Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13321 1011577

Текущий рейтинг:
#135 в Студенческий роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 00:13:24

Здорово же когда есть поддержка со стороны, а видео определенно надо лайкнуть, чего добру пропадать 😁

Благодарю ❤️

avatar
31.10.2024, 18:11:08

им очень подходит песня Зиверт - между нами мутки

avatar
01.11.2024, 11:37:09

Здравствуйте, подскажите как часто выходит обновление ?) 🔥🔥🔥🔥🔥 зацепило !

avatar
31.10.2024, 23:09:40

время так быстро летит, помню как читала в процесснике открытый брак, каждую главу ждала, а теперь вот снова в режиме ожидания. интересно, откуда вы черпаете вдохновение и придумываете таких разных, интересных героев! Джокер, спасибо за главу🤍🫂 

avatar
31.10.2024, 23:19:25

Очень деятельная "деловая колбаса". Сама все придумывает, не унывает. Она и говорит прямо в лоб и действует, все продумав.  В общем, не сидит, сложа руки, а идет тлько вперед. Я думала, Аслан откажет ей в ее "маленькой" просьбе, но он не оплошал. Пошел, так сказать, навстречу пожеланиям трудящихся))) Спасибо, Олечка))) 😍‍❤️‍😉

avatar
01.11.2024, 00:55:38

Аслан шикарен! Все слова и поступки по существу. Мне кажется, именно про таких говорят: как за каменной стеной. Аля очень располагает к себе своим характером: огонь-девка) В отношении кого-то стервочка, но почему нет? Особенно, если заслуженно. Вообще герои как две половинки одного целого - идеально дополняют друг друга.
Умилил конец главы: Аслан не мог не поддержать свою подружку))
Спасибо!))

avatar
31.10.2024, 20:55:50

Что хочу сказать, они классная парочка, прям созданы друг для друга)))

avatar
31.10.2024, 21:46:16

Давно таких героинь не было)

🔥 

 

avatar
31.10.2024, 20:08:34

Главы ваших романов у меня вместо кофе по утрам. Бодрят💥

avatar
31.10.2024, 17:58:14

Как же они друг друга дополняют! Я в восторге от Аслана, мой любимый типаж мужчин, сало говорят много делают) Алинка, безусловно хороша, знает чего хочет, прямолинейная, в общем я от них в восторге, скажите пожалуйста а от Аслана планируются главы? Хотелось бы знать мысли в этой молчаливой голове 🤣

Как мне нравится эта пара)  все, накопила прод, прочитала ,не выдержала ) 

Очень классная пара, хоть парой они себя ещё и не считают)) но вот поступок Али , конечно, решилась она на очень рискованное дело 

Алина гранату закинула в чатик)) встряхнуть решила "подружку" и "кабеля". Ой, а Аслан лайк поставит и женится обязательно чуть позже. Нравится он мне очень. И нравится как открыто общаются, без стеснения. Проверить фригидность - да пожалуйста, заняться сексом - готов)) дружбаны очень хорошие)) Посмотрим, как дальше будут" дружить"))
Вика спасибо! Глава кайф.
Пы.сы. Перестали ставиться эмоджи (( гадство какое-то

avatar
31.10.2024, 18:42:16

Жаришка у ребят🥰❤️‍🔥 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
31.10.2024, 20:10:56

Блин... автор, мне так нравится!!! Без всякой треши, медленными шашками, к восприятию, к принятии и к счастливому концу.

avatar
31.10.2024, 13:42:02

Вот уж отомстила Алина, так отомстила, умничка девочка 😎! Но Аслан тоже молодчик, поддержал во всем 🔥! Очень понравилась его реакция в конце:
надо поддержать лайком 😀! Вот он, настоящий
друг!  Огонь парочка 🔥!! 

Оля, спасибо огромное ‍❤️‍! Пишите безумно
интересно!!! Вот вроде бы, два совершено разных
человека, а как Вы их соединили здорово😍! Мне все
больше и больше нравится эта парочка!!!

avatar
31.10.2024, 21:02:37

я поняла, кого они мне напоминают. персонажей "Маши и Медведь")))))
Вика, вот и прототипы нашлись)))

avatar
31.10.2024, 19:51:36

Ого, а эти двое не только в сексе на одной волне....

Мне кажется, что Аслан первый в Алинку встрескается, не смотря на внешнюю отстранённость и  показное равнодушие к страстям.

Спасибо, Оля. Ждала жаришки в твоём стиле‍❤️‍

avatar
31.10.2024, 22:12:01

После фразы Аслана,что надо бы поддержать публикацию,я его ещё больше зауважала)))Красавчик.Алина,вообще огонь.Такая парочка классная вырисовывается - оба на одной волне.Вот из таких маленьких деталей складывается образ героев,который влюбляет и заставляет держать за них кулачки.Спасибо, Оль!))

avatar
31.10.2024, 22:20:00

Очень прошу проду от Аслана! Пожалуйста! Очень интересно узнать его мысли.