Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011251

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 14:03:06

Уф!Ну и хорошо))))

А то домик тут снял)))Размечтался !

avatar
25.10.2024, 14:32:53

Вот , девочки, и нашлось подтверждение вашим  предположениям!  И как теперь поступит  Алина, вот вопрос? Подлость ведь наказуема... Спасибо, Оля! Закрутили)))

avatar
25.10.2024, 14:39:12

Очень надеюсь что после рассказа подруги,Аля подумает- ехать с Демой или нет! Это явно не  просто совпадение,эта Ника явно претендует на него! А этот только и рад расслабиться! И ведь врал Аое- что давно секса на было!!

Вот оно как! Как Ника-то согласилась на тайные отношения при этом наблюдая за ухаживаниями Дёмы за Алиной? 

Нам предстоит увидеть Алин гнев? 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
25.10.2024, 16:55:22

Отлично! Лера молодец! А Дема толкнул нашу милашку в крепкие сильные руки Аслана❤️❤️❤️

avatar
25.10.2024, 18:17:29

Если Демьян отжигает с Никой, то зачем ему Алина? Ещё ничего не было, а он подарками задаривает, явно не со своего кармана, А Нике ничего. Спасибо за главу, автор!

avatar
25.10.2024, 17:04:40

Ооо, кажется у Дёмы снова залет, притом крупный😈 Я этому даже рада, пусть уж сейчас до конца в нем Лера разочаруется, чем после отдыха в шале.

Благодарю ❤️

avatar
25.10.2024, 20:06:22

Ну вот совсем не удивлена. Ника проявила себя на шопинге,  и все ждала где Демьян косякнет. Ну, что и требовалось доказать. Не мог он так долго без женского внимания ходить) Следим за развитием событий. Узнав Алю, думаю, такое она не проглотит. 

avatar
25.10.2024, 13:55:10

Как мы все и предполагали. Ника палилась заметно. Хорошо, что Лера признадас

avatar
25.10.2024, 17:49:26

И мы. Мы тоже должны об этом знать!

avatar
25.10.2024, 17:57:11

Чую,полетят у Демы и Ники клочки по закоулочкам,узнай Аля что-то не ладное)) Спасибо,Оль!

avatar
25.10.2024, 19:27:41

Ольга, спасибо за продолжение! Очень интересно, что сделает Алина после услышенного.

avatar
25.10.2024, 12:21:22

Что то такое примерно и предчувствовалось. Ника и Дема? Такое вполне возможно. Он же говорил Але, что многие были довольны его... Почему и не Ника тоже? Предательство двух близких людей вот, что страшно.Тем более для такой неискушенной , и готовящейся к интиму с Темой Али. Жаль разочаровываться в первых серьезных чувствах, тем более в такой жесткое форме, как измена и предательство друзей, один ,из которых, твой любимый. Верю в Алю, что она выйдет из этой ситуации достойно.И ещё , что не делается, все делается к лучшему. Честно, мне хочется, чтобы с Алей был рядом Аслан. Я люблю их.‍❤️‍‍❤️‍ Оля, спасибо, что открываете глаза у Али на Дему и ,самое главное, как нельзя во время, пока не случился настоящий интим. Тогда Але было бы намного больнее от предательства.

avatar
25.10.2024, 12:19:18

слишком много тревожных звоночков было, и не зря мы эти мысли допускали. Но....если Алина сейчас пойдет к нему с вопросами, он снова ее уболтает, как и в случае с дракой. Не смотря на то, что слышала там от очевидцев, что зачинщиком был Демьян, она поверила ему и Нике, она слишком верит ему, поверит и сейчас, уж выкручиваться он умее хорошо. Ей бы убедиться самой, увидеть своими глазами, чтобы перестали бы делать из нее дуру. Обидно, 2е близких ей людей и такое предательство

Похоже,зря Демьян домик снял.Ох,как зря.

avatar
25.10.2024, 11:49:10

Какая хорошая подруга Лера у Али. Викулечка, просто спасибо за главу, не хочу комментировать, в следующей главе будем узнавать дальше историю . Замечательная молодежка. За некоторыми моментами можно вспомнить свои 18. Спасибо огромное за такое.

avatar
25.10.2024, 11:50:23

Вот оно!!! Думаю, надеюсь не совпадение!!!

и пойдет Дема пешим ходом туда, куда ему укажет Алина))

Только бы не поверить его словам и подарочкам!

не знаю Демьян этот, ну блин не нравится !

( в тг я все прочитала,  многое учла ) тоже не покланяюсь единственному чл*нув жизни девушки )

но пусть он если будет, то будет после Аслана ахаха( Или уже не будет) ахаха!!!

Спасибо❤️

Аслан❤️

avatar
25.10.2024, 11:57:05

А!!! Викуля спасибо! 

Я так и предполагала что Демьян с Никой спит. А что в принципе он берёт что дают... 

хорошо, что все откроется до поездки в красивое Шале

avatar
25.10.2024, 11:58:14

Может наконец-то Аля пошлёт куда подальше этого двуликого  Демьяна. Его потолок такие как Ника. Они нашли друг друга. А Аля будет счастлива и без этих моральных уродов.