Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011251

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 12:00:35

Парам-пам-пам... а у на все интереснее и интереснее. Спасибо автор! Мне очень нравится история!!!

Та-да-да-даааааам!
ну не зря Нику подозревали .... 

но возможно эти двое смогут выкрутится на первый раз, а может и нет ... 

ждем прод  

avatar
25.10.2024, 12:09:20

Я почему-то так и подумала, когда Демьян стал обсир@ть Нику в диалоге с Алиной. У самого рылье в пушкутвместе с этой Никой.

avatar
25.10.2024, 12:06:28

Так понимаю выходные в лесном домике под вопросом теперь будут, прока Демьян не ответит на впросы Алины 🤔 Спасибо Вика, события все интереснее‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 10:44:00

Плохо иметь подруг, которые пытаются увезти из-под носа то, что считаешь принадлежит тебе. И очень хорошо иметь подруг, которые могут предупредить о случайно увиденном! Демьян, как и любой мужчина, не откажется от того что ему предлагают, тем более когда любимая девушка на это пока не готова!
Как на этот среагирует Алина вопрос, но думаю что всё равно поедет, т.к. пока верит Демьяну. А вот что у них там выйдет - вопрос, как ни крути, а первый оргазм она уже получила!
Вика огромное спасибо за главу.

avatar
25.10.2024, 10:44:52

Кажется выходные Демьяна пойдут... не по плану))

Видимо репутация Ники для одноразовых встреч  вовсе не помеха 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
25.10.2024, 10:38:43

Спасибо большое ❤️ 

avatar
25.10.2024, 10:47:38

вот почему-то сразу была мысль, что Ника не просто так наезжает... ларчик просто открывался...

avatar
25.10.2024, 10:49:42

Ух, на самом интересном месте)) крайне любопытен дальнейший диалог и поворот событий))) 

Виктория, спасибо!))

Чего-то такого от этих двоих я и ждала. Демьян не выглядит тем, кто будет целибат хранить и ждать пока Аля созреет, решится и тому подобное. Пока ждал её мог спокойно с Никой развлекаться. Конечно можно найти тысячу объяснений тому, что он был у Ники в гостях, но на месте Алины я бы к нему присмотрелась получше. А Лера молодец, что правду сказала. Большое спасибо, Вика ‍❤️‍

avatar
25.10.2024, 10:30:54

Ух и ах 😉!!! Оля, спасибо ‍❤️‍!!!  Хорошо, что всё-таки Лера оказалась настоящей подругой, искренне порадовалась за неё, не стала умалчивать. 

Классная глава! 

 

avatar
25.10.2024, 10:58:25

Чувствовали мы что между Дёмой и Никой что-то...даже подозрения - уже не хорошо...за предательство молчу...

avatar
25.10.2024, 11:00:18

Предупрежден - значит вооружен ))
Интересно даже, чья шея будет в опасности первой - Ники или Дёмы, у кого первого Аля потребует объяснений…
Вика, спасибо ❤️

avatar
25.10.2024, 11:11:15

И сказать трудно, и промолчать нельзя: Лере не позавидуешь. Но об Алине беспокоится, это бесспорно. 
Если все, как мы думаем, то сразу двум "близким" человекам надо шею свернуть: и Деме, и Нике.  И даже если не доверяешь и не очаровываешься, все равно больно. Глянем, что там. 

И все же есть человек, которому можно доверять))) он рядом❤️
Спасибо🫶

avatar
25.10.2024, 11:28:46

Лера -молодец, не каждая расскажет, так как есть риск остаться виноватой.
А Дема - ну что вы? Ничего такого. Советовался с Никой, как сделать выходные с Алей незабываемыми) Или в подъезде Ники живёт его троюродный брат.
Надеюсь, Аля не носит розовые очки наивности)
Спасибо огромное , Вика!

Деме главное стать первым, у него азарт, желание самоутвердиться. Про Нику и Дему мы же догадывались?) с

avatar
25.10.2024, 11:30:48

Так хочется подольше читать((((

avatar
25.10.2024, 10:22:23

Дёма ходит налево.

avatar
25.10.2024, 10:27:20

Вовремя Аля в гости поехала, теперь их совместный с Демьяном отпуск под вопросиком, как минимум;)
Спасибо, Вика)))

Та ладно! 😉 Дёма спалился? Лера настоящий друг, я бы тоже не хотела быть обманутой. Уж лучше из уст подруги.... Хотя Аля еще засомневается, мне кажется... А вечер перестает быть томным... 😎

Оля, спасибо! 🔥‍❤️‍