Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011230

Текущий рейтинг:
#116 в Студенческий роман
#533 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 10:33:09

Ну ладно, выходил и выходил, может он помогал с переноской вещей по-дружески) не отменять же из-за этого планы на выходные) Хотя как мы знаем помощь с переносом вещей еще никого до добра не доводил🤔 спасибо, Ольга❤️

avatar
25.10.2024, 10:30:15

Почему-то не удивлена. И при настойчивости Демы кажется ему главное сорвать бутон. А на серьезные отношения не расчитывает

avatar
25.10.2024, 07:45:53

Зачем продавать доступ к книге если она дописана

avatar
24.10.2024, 22:31:50

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

Ольга, спасибо) ❤Ожидаемо, что Аслан отказался от денег, но при этом мне жаль, чтотон такую большую сумму занял и отдал накопленные, всё таки зачинщиком был Демьян. 

avatar
24.10.2024, 21:14:26

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 20:28:46

😱 хотела дождаться окончания книги, но так и не получилось, купила 😍

avatar
24.10.2024, 13:59:12

прочитала в телеге факты о вас. и так мне откликнулся пункт про поколение единственному мужику. меня прям накрывает, когда в книгах они разошлись на 5 (условно) лет. не временно разошлись, а прям расстались, не хорошо так. и он перетрахал пол города, а она всё сидела берегла. мне так за этих девченок обидно. этот козёл уже женился, детей завёл, развёлся. прям так любил и горевал, что член чуть не стёр. ну хоть один то раз можно попробовать построить отношения. я прям ждала момент в Безпринципных, когда Даша скажет, что были отношения, и прям выдохнула.

avatar
24.10.2024, 19:10:11

"Какая развалина", - критикует Дема с серебряной ложкой во рту. Вот мелочь, вроде бы, но добавляет минус ему в карму, как бы он не выкладывался перед Алей.
Спасибо :)))

avatar
24.10.2024, 16:08:16

Да, забыла отметить , что уже несколько дней этот роман отмечается ,как бестселлер, появляется в рекомендациях к чтению , дойдем скоро до Топа. Оля, поздравляю Вас, как автора. Все заслуженно.👍👏‍❤️‍.

avatar
24.10.2024, 15:58:40

Аля --девочка настырная , без комплексов, но справедливая. Добилась своего от Демьяна, пошел ей навстречу(правда и не сопротивлялся). А вот Аслан более крепкий орешек ,не всегда у нее получается, как она хочет. Все общаются мирно, спокойно.Надолго ли? Все всплески недовольства исходят либо от Демы, либо от Али. Аслан-каменная глыба.Но все же где то должно заискриться, заштормить. Ждём продолжения.

Не смотря на то, что деньги Аслан не взял, кампания Али не может не тронуть, как мне кажется. 

Не сейчас, так, может быть, потом что-то интересное для совместного времяпрепровождения будет. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
24.10.2024, 13:43:16

Не хочет смотреть ну и не надо))) Предлагать больше не будем

avatar
22.10.2024, 18:26:53

Спасибо Вика за проду!

Мне вот вообще кажется что Ника подруга спит с Демьяном, слишком она отталкивает, и зависть присутствует.

avatar
24.10.2024, 14:59:00

Милые такие) спасибо, Ольга)

avatar
24.10.2024, 13:41:59

я так жду, прям так жду, когда же бомбанёт и сорвёт стоп-краны у Аслана и Алины...но ждать приятно, когда читаешь талантливое повествование развития событий ‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 12:50:48

Обиделась наша принцесса. Спасибо, Ольга!

avatar
24.10.2024, 11:37:33

Спасибо, Джокерочек.)❤️
Алина прирожденный дипломат. )) Не ту профессию она выбрала. 
Нравится какая она разная с двумя парнями. С одним такая девочка девочка, с другим свой товарищ в доску.))

avatar
24.10.2024, 11:20:40

Дорогая Вика,скажите пожалуйста как Вас найти в телеграм?)))

avatar
24.10.2024, 00:26:39

Ольга, ваш пост в телеге просто супер! Я тоже не особо люблю сопли слюни от мужчины))) Ваши книги суперские, вы отлично приписываете мужчин))) поэтому творите и дальше) а мы ваши читатели будем ждать новых книг😊желаю вам музы🌷