Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011229

Текущий рейтинг:
#116 в Студенческий роман
#533 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 12:18:08

Я вроде понимаю почему Аслан такой холодный к Але, но мне так хочется верить что он к ней хоть что-то испытывает...

Спасибо за Ваше творчество!)

avatar
24.10.2024, 11:15:43

Вика! Прочитала ваш  пост, спасибо! О многом уже давно догадывалась) Вы автор, так работаете и так видите,  и я полностью  разделяю вашу точку зрения! Главное, вас очень  интересно  читать и вы  супер как писатель и как человек!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Дальнейших творческих успехов! Ваш благодарный читатель!

avatar
24.10.2024, 10:45:01

Оля, спасибо за главу ‍❤️‍! Алиночка, все ты сделала правильно, не переживай 😉!!! 
Классная глава! Очень нравятся диалоги между
героями, да и вообще безумно интересно наблюдать, как развиваются события в этой книге ‍❤️‍!
(Оля, вот умеете Вы держать интригу 😊😎! )

avatar
24.10.2024, 11:09:04

Аслан не вписался в компанию Алины. И пошел туда кажется ради нее. Но дорого обошлась ЕМУ эта вечеринка. Теперь ещё и долг отрабатывать . Как к герою только уважение. 

После слов Демьяна о том, что у него ничего бы не было с Никой, как раз и закрадывается мысль,  что он соврал. Может я конечно думаю о нем хуже чем он есть, но слишком уж он кажется хорошим)) Алина расстаралась насчёт возврата денег Аслану, а тот на оценил. И теперь он будто бы держит с Алиной дистанцию, или это так только кажется и он действительно занят?! Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
24.10.2024, 11:09:08

И весь мир готова на уши поставить ради Аслана и в его компании тянет побыть . Эх, прекрасная могла бы дружба получиться))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
23.10.2024, 18:47:36

Тоже поддержу пост в "Телеге"! Особенно касательно главных героев мужского пола - они у Вики вне конкуренции, самый кайф - поэтому и цепляют. Сама не люблю мужские "страдашки" и быкующе-ревнующих героев. И главные героини всегда в адеквате, без инфантильных поступков. Спасибо за них, дорогой автор :))
Единственное, в защиту темы девственниц. Позитивно отношусь к опытным в отношениях, просто когда героиня заявлена невинной, а главный герой уже на горизонте, обидно, если его опередит кто-то второстепенный - вот именно в таких случаях хочется по канону, так сказать))

avatar
23.10.2024, 18:04:27

Оля, пост ‍❤️‍🔥!!! Поддерживаю Вас на 💯!!! 

avatar
23.10.2024, 15:22:37

Спасибо большое ❤️, согласна с вами под постом на телеге ) ++++

avatar
23.10.2024, 12:37:04

сижу и тру-тру телефон, а наверное сегодня головы то и не будет (:

avatar
22.10.2024, 17:45:55

Хоть Вика уверяла, что подвоха в Демьяне нет... Но как-то снова подозрительное что-то в Нике...(

P.s. Каюсь, случайно с телефона поставила одну звезду за главу( палец соскочил). Дорогой автор, естественно, 5+++звёзд)))

avatar
22.10.2024, 19:11:00

А что будет, если Аслан услышит такие оскорбительные соображения!!!!!

avatar
22.10.2024, 19:47:41

Ольга, спасибо за продолжение! Ощущается скрытая зависть Ники к Алине. "Меня просто любят, Малыш" (умничка Алинка)👍 И вызывает сомнение "восхищение" Ники Леркином нарядом. 

avatar
22.10.2024, 20:54:29

Оля добрый вечер, а буктрейлер к книги будет?

Думаю,Демьян напрягся.Разговор ведь не сулит ничего хорошего.

avatar
22.10.2024, 09:23:03

Дёма прямо сладко идеальный.

avatar
22.10.2024, 09:25:20

Алю гложет совесть, сначала болтала Аслану, теперь поделится с Дёмой. А он наверное что-то чувствует. Не зря он реанует Алю.

avatar
22.10.2024, 09:27:14

Аслан молодец. Поступок достойного мужчины. Не искал пути оправданий. Алина может Дему увидит теперь под другим углом?

avatar
22.10.2024, 09:29:00

Ох блин, мне даже жалко романтика Дёму, вон как старается). Правда с анти ситуация мутная..
Спасибо, Вика)))

avatar
22.10.2024, 09:34:57

Кажется Алина недооценивает материальное положение Аслана)) 

А вот Ника, похоже, вовсе нам не подруга ...

Вика, спасибо ❣️