Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011176

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 09:26:16

Во мне проснулись детективные наклонности.)) Я везде ищу подвох. В частности, меня беспокоит то, что никто никогда не узнает про игры с Асланом… Когда они развлекались в спальне, ноутбук был открыт. А там камера. А сейчас я слышала, что за нами могут следить через неё.🙈 Кто знает, до чего мог додуматься Демьян? Хотя, если бы он что-то подобное узнал, то он бы не держался так спокойно и уверенно... 
Вообще, неудивительно, что у Дёмы опыта побольше. У него язык подвешен. Любую уболтает. Он могёт.😏
Алинка — тигрица, прям. Заступилась за Аслана. Я тоже не люблю несправедливость. Они с Демьяном должны были поделиться. Аслан будто изгой...обидно за парня. 
Спасибо, Джокерочек.)❤️

avatar
22.10.2024, 11:36:16

Возможно, Дема не знал, что Аслан оплатил всю сумму и ждал, когда ему пред"явят сумму к оплате. Я не заступаюсь за него , мне он в принципе, как персонаж, так себе. Воэможно это потому, что мне симпатичен Аслан. Аля молодец!Девочка справедливая. Подруге ясно дала понять, что та поступила не правильно.  Посмотрим,  чем закончится разговор с Демой.🤔

avatar
22.10.2024, 12:03:30

Как же мне нравится Алинка!!! Спасибо автору за таких героев

Блин , почему у меня ощущение, что у Ники какая-то зависть к Але , а может и Шуры-муры с Демьяном 

Ольга, спасибо) ❤Очень жду этот разговор с Демьяном, интересно что скажет ему Алина. Очень нравится, что она достаточно сильная по характеру, и хорошо, что перед уходом сказала Лере про костюм. 

avatar
22.10.2024, 09:35:40

Оля, спасибо ‍❤️‍! Всё больше и больше нравится Алинка, со стержнем девочка‍❤️‍🔥, люблю таких! 

Иш как защищает Аслана 😎!!!
(После сегодняшней главы у меня создалось впечатление, что в скором времени Алине будет некомфортно в этой компании).

avatar
22.10.2024, 13:47:38

Приятно удивлена продолжением ❤️ 

Ника, Ника, мы уже обо всем догадались, кроме Алинки)) 

Нас ждёт разбор полетов 😄 и Аслану за молчание достанется, и Дема ща получит. Ууууух 💥 

avatar
22.10.2024, 14:16:54

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️безумно нравятся гг, Алина молодец не промолчала, а Аслан божечки я прям в восторге от этой ауры нелюдимого парня 😁

Интересно, о каком случившемся хочет поговорить Аля.

Мне кажется, со стороны Дёмы очень не красиво спихнуть всю ответственность за разбитую вазу на Аслана. Участвовали-то оба. 

Спасибо, Оля ❤️

avatar
22.10.2024, 15:05:28

А может Демьян не знает, что Аслан полностью оплатил счёт? Спасибо Ольга

Алина с характером , не инфантильная. Ника как сейчас принято говорить токсичная) 

avatar
22.10.2024, 16:37:05

Все таки мне кажется, что за спиной у Алины, что-то происходит, или возможно что-то было между Никой и Демой. 
Да компания молодцы, что поддерживают друг друга. Но все. Таки виноваты оба и Алина тут права, должны были платить поровну!

Дема не нравится от слова совсем...

Аслан ❤️

avatar
22.10.2024, 09:26:45

Мне всё-таки интересна причина драки, Аслан бы просто так не стал, повод был видимо весомый 

avatar
22.10.2024, 09:38:54

Она хочет рассказать или денег спросить) 

Сомневаюсь, что Демьян стал больше Алину ценить, просто пытается загладить их конфликт всеми этими подарками и прочим. Пытается казаться лучше чем есть и прямо из штанишек выпрыгивает. Насчёт антиквариата с вечеринки я почему-то и на сомневалась, что всё придётся вывозить Аслану, а Демьян сольется. Денег у Демьяна куча, мог бы и поучаствовать в оплате, а всё свалили на Аслана у которого финансовое положение не очень. Очень понравилось, что Аля за него заступилась 😊 Вроде мелочь, а приятно. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
22.10.2024, 10:06:16

У богатых всегда так,кто-то невиновный платит за их убытки.Аслан ,которому каждая копейка даётся трудом,платит за зачинщика драки Дёму,который свободно транжирит деньги родителей(?)Приятно,что Аля заступилась за Аслана

avatar
22.10.2024, 10:24:53

Интересно, выкрутится ли Дёма в этот раз, хитрый, как уж изворачивается🤔

avatar
22.10.2024, 10:27:55

Ну что-то подобное я и ожидала! Демьян ещё раз подтвердил свою гнилую натуру:). А вот Аслан не так прост.... Ваза ведь стоит не малых денег и для простого студента она явно не по карману! Значит у Аслана всё же есть капитал, пусть не большой, но есть! И это радует!
Интересно как Демьян сейчас будет оправдываться перед Алей? Конечно всё свалит на Аслана, хоть я обещал что убытки будут поделены поровну! Вот мне кажется Ника подленькая, завистливая девица. Возможно она влюблена в Демьяна и всеми силами хочет их рассорить!
Посмотрим что нам напишет автор, Викуля большое спасибо за главу!

avatar
21.10.2024, 12:47:09

Алина с Асланом  делится самым наболевшим..... Аслан старался держаться подальше всю ночь видимо не зря. И эти комментарии Алины в защиту Демы Аслану кажется не очень приятные. Но красавчик....как держится💞💞💞

А Дёма в своем репертуаре...,,за грубость откупился розами ( не исправил)

avatar
22.10.2024, 02:46:49

Спасибо большое автору за помощь в приобретении книги❤️.
По поводу двух последних глав :

Ребята дружат страной дружбой ,и сами не понимают,что все как ни крути, а они уже попали в капкан ,Я ощущаю право на него. 

И это была разовая акция 🤣как то нет мне веры в ребят 

Демьян есть ,Алине кажется что она в него влюблена,все таки галантный как крути ,но при всех вводных что то идёт у них не так .С одним не могла настроиться ,с другим уплыла за раз,хотя казалось бы ,это ж твой любимый человек .

Аслан вообще так нравится мне как личность ,молчаливый ,скрытый ,но есть в нем огонек,и стержень .

Посмотрим куда дальше заведет их дружба ,и их уроки