- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4890
4890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо мне проснулись детективные наклонности.)) Я везде ищу подвох. В частности, меня беспокоит то, что никто никогда не узнает про игры с Асланом… Когда они развлекались в спальне, ноутбук был открыт. А там камера. А сейчас я слышала, что за нами могут следить через неё.🙈 Кто знает, до чего мог додуматься Демьян? Хотя, если бы он что-то подобное узнал, то он бы не держался так спокойно и уверенно...
Вообще, неудивительно, что у Дёмы опыта побольше. У него язык подвешен. Любую уболтает. Он могёт.😏
Алинка — тигрица, прям. Заступилась за Аслана. Я тоже не люблю несправедливость. Они с Демьяном должны были поделиться. Аслан будто изгой...обидно за парня.
Спасибо, Джокерочек.)❤️
Возможно, Дема не знал, что Аслан оплатил всю сумму и ждал, когда ему пред"явят сумму к оплате. Я не заступаюсь за него , мне он в принципе, как персонаж, так себе. Воэможно это потому, что мне симпатичен Аслан. Аля молодец!Девочка справедливая. Подруге ясно дала понять, что та поступила не правильно. Посмотрим, чем закончится разговор с Демой.🤔
Как же мне нравится Алинка!!! Спасибо автору за таких героев
Блин , почему у меня ощущение, что у Ники какая-то зависть к Але , а может и Шуры-муры с Демьяном
Ольга, спасибо) ❤Очень жду этот разговор с Демьяном, интересно что скажет ему Алина. Очень нравится, что она достаточно сильная по характеру, и хорошо, что перед уходом сказала Лере про костюм.
Оля, спасибо ❤️! Всё больше и больше нравится Алинка, со стержнем девочка❤️🔥, люблю таких!
Иш как защищает Аслана 😎!!!
(После сегодняшней главы у меня создалось впечатление, что в скором времени Алине будет некомфортно в этой компании).
Приятно удивлена продолжением ❤️
Ника, Ника, мы уже обо всем догадались, кроме Алинки))
Нас ждёт разбор полетов 😄 и Аслану за молчание достанется, и Дема ща получит. Ууууух 💥
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️безумно нравятся гг, Алина молодец не промолчала, а Аслан божечки я прям в восторге от этой ауры нелюдимого парня 😁
Интересно, о каком случившемся хочет поговорить Аля.
Мне кажется, со стороны Дёмы очень не красиво спихнуть всю ответственность за разбитую вазу на Аслана. Участвовали-то оба.
Спасибо, Оля ❤️
А может Демьян не знает, что Аслан полностью оплатил счёт? Спасибо Ольга
Алина с характером , не инфантильная. Ника как сейчас принято говорить токсичная)
Все таки мне кажется, что за спиной у Алины, что-то происходит, или возможно что-то было между Никой и Демой.
Да компания молодцы, что поддерживают друг друга. Но все. Таки виноваты оба и Алина тут права, должны были платить поровну!
Дема не нравится от слова совсем...
Аслан ❤️
Мне всё-таки интересна причина драки, Аслан бы просто так не стал, повод был видимо весомый
Она хочет рассказать или денег спросить)
Сомневаюсь, что Демьян стал больше Алину ценить, просто пытается загладить их конфликт всеми этими подарками и прочим. Пытается казаться лучше чем есть и прямо из штанишек выпрыгивает. Насчёт антиквариата с вечеринки я почему-то и на сомневалась, что всё придётся вывозить Аслану, а Демьян сольется. Денег у Демьяна куча, мог бы и поучаствовать в оплате, а всё свалили на Аслана у которого финансовое положение не очень. Очень понравилось, что Аля за него заступилась 😊 Вроде мелочь, а приятно. Большое спасибо, Вика❤️
У богатых всегда так,кто-то невиновный платит за их убытки.Аслан ,которому каждая копейка даётся трудом,платит за зачинщика драки Дёму,который свободно транжирит деньги родителей(?)Приятно,что Аля заступилась за Аслана
Интересно, выкрутится ли Дёма в этот раз, хитрый, как уж изворачивается🤔
Ну что-то подобное я и ожидала! Демьян ещё раз подтвердил свою гнилую натуру:). А вот Аслан не так прост.... Ваза ведь стоит не малых денег и для простого студента она явно не по карману! Значит у Аслана всё же есть капитал, пусть не большой, но есть! И это радует!
Интересно как Демьян сейчас будет оправдываться перед Алей? Конечно всё свалит на Аслана, хоть я обещал что убытки будут поделены поровну! Вот мне кажется Ника подленькая, завистливая девица. Возможно она влюблена в Демьяна и всеми силами хочет их рассорить!
Посмотрим что нам напишет автор, Викуля большое спасибо за главу!
Алина с Асланом делится самым наболевшим..... Аслан старался держаться подальше всю ночь видимо не зря. И эти комментарии Алины в защиту Демы Аслану кажется не очень приятные. Но красавчик....как держится💞💞💞
А Дёма в своем репертуаре...,,за грубость откупился розами ( не исправил)
Спасибо большое автору за помощь в приобретении книги❤️.
По поводу двух последних глав :
Ребята дружат страной дружбой ,и сами не понимают,что все как ни крути, а они уже попали в капкан ,Я ощущаю право на него.
И это была разовая акция 🤣как то нет мне веры в ребят
Демьян есть ,Алине кажется что она в него влюблена,все таки галантный как крути ,но при всех вводных что то идёт у них не так .С одним не могла настроиться ,с другим уплыла за раз,хотя казалось бы ,это ж твой любимый человек .
Аслан вообще так нравится мне как личность ,молчаливый ,скрытый ,но есть в нем огонек,и стержень .
Посмотрим куда дальше заведет их дружба ,и их уроки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена