Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011140

Текущий рейтинг:
#116 в Студенческий роман
#539 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо) ❤

avatar
21.10.2024, 13:26:03

Да, как говорится, что на уме, то и на языке. Ну, Алинка даёшь ты! Как, говорится все идёт по линии " старой " , детской дружбе --и проверка на фригидность , и обмен мнениями после этого утром. Молодец Аля не зацикливается ни на чём , не стесняется размышлять вслух, вопросы в лоб. Какая то детская непосредственность , поступки бывают  спонтанными. Думаю, что скоро придется повзрослеть по настоящему. Аслан тоже ни на чём не заморачивается, случилось так случилось, но продолжать вроде не намерен." Утешил и успокоил", чтобы не сомневалась и все.Может и зря, но иногда сравниваю Дашу и Алю( часто  вспоминаю беспринципников наших) , абсолютно разные, хотя возраст примерно одинаковый. Но и Аля становится все время роднее, ближе  так и хочется, чего ей  непосредственной душе подсказать, как дочери или внучке. 

avatar
21.10.2024, 20:36:51

Так, ну кайфанули вместе с героями, пора и честь знать - возвращаемся к Демьяну) мы там, конечно, вряд ли кайфанем, но может хоть Алинке понравится) спасибо, Ольга❤️ и с подпиской☺️

Вроде бы совсем разные представления у героев об отношениях, и жизни, и ценностях. Но, мне кажется, в основе они схожи.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
21.10.2024, 17:18:18

У меня есть знакомая, которая примерно также имела несколько связей подряд. Тоже поругалась с парнем. Все это в итоге вскрылось и вылилось в жесткий буллинг в универе. Хорошо, что рядом оказались хорошие люди и уберегли от беды. Потому что это когда тебе 30+ты сильная и независимая. Да и другим уже откровенно чхать с кем ты и сколько. А вот в 18....

avatar
21.10.2024, 19:16:10

Опять Демьян нарисовался. Чувствую, этот розово-тонкий не скоро сдастся и потреплет нам нервы. Главное, чтобы Аля вовремя зерно от плевел отделила)

avatar
21.10.2024, 17:55:26

Викулечка, спасибо за продолжение. Аля замечательная девчонка, так открыто все рассказала "брату". 

avatar
21.10.2024, 11:53:37

Спасибо большое ❤️, планируете ли вы вторую часть или нет?

avatar
21.10.2024, 11:30:48

Эх. Я думала она поймет, что ей нравится Аслан и бросит Дему))) 

avatar
21.10.2024, 15:39:01

Алина, повеселила 😃

Забавная такая, но думаю придется нам потерпеть эти "пляски" с Демьяном, когда она наконец-то поймет, что влюблена в Аслана. 
Спасибо❤️
Аслан ❤️

А Демьян ли это, с букетом роз? Спасибо Ольга

avatar
21.10.2024, 15:42:18

Юная "деловая  колбаса". Всю науку петтинга уже освоила. Может преподавать еще более юным девственницам и девственникам. Я проулыбалась  все эти главы. Такая она забавная.‍❤️‍😍😉

avatar
21.10.2024, 12:51:10

Я не перестаю удивляться смелости Алины!:) Аслан наверное не не любит тактильный контакт, а просто смущается своей эрекцией. Ведь держать себя в руках, когда рядом такая красивая и доступная девушка очень сложно.

avatar
21.10.2024, 15:07:36

Вот это я понимаю, дружеская поддержка.

Дружеская выдержка. 😉

avatar
21.10.2024, 14:54:43

молодец, предложил подвезти

Дёма все старается стать первым) Алина так буднично общается с Асланом, как с подружкой)) это вызывает улыбку. А Аслану остаётся только показывать выдержку . 

avatar
21.10.2024, 14:42:56

Честное слово, это какая - то мистика! 
Героиня говорит, "Это была разовая акция...", а я как не перечитываю, то вижу - многоразовая, нет, даже не так, я отчетливо слышу - постоянная. Вмешались какие - то  потусторонние силы.))) ❤️  
•••  
Алина, конечно, красотка! Поболтала с утра в формате - "британцы говорят о погоде, об ее изменчивом характере". 
Nothing special! 😀

Один из самых главных инструментов, чтобы узнать/понять и принять картину миру другого человека - разговор. И Аля хорошо говорит с Асланом. Без ширм. ❤️
•••
P.S. С мнением/мыслью про будильник я полностю согласна, но так хочется поддаться соблазну.)  
И да, за цветы, разумеется, спасибо! Но, блин, ими далеко не всё залатаешь.) 

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
21.10.2024, 13:38:03

Обожаю ваши истории...у меня сложилось ощущение, что я читаю буднечные события, настолько все по настоящему...я не знаю как у вас так выходит, но мне это безумно нравится...прекрасное утро, разговор, более близкое знакомство героев, взгляды на жизнь и ситуацию в целом...Спасибо за главу.

avatar
21.10.2024, 13:17:22

Ольга, спасибо за продолжение! У нас "проблемка": Аслан не выносит тактильных контактов в отличии от Алины, которая лезет обниматься, даже не замечая того))))

Хм-м-м... Демьян... Чем больше косяк, тем круче букет? !😉