Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011097

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 11:48:29

После утверждения Аслана про " до свадьбы" понимаю, что девственница Алина ему увы не светит..... придется принцип пересматривать.... может я правда еще под влянимем предыдущей книги 😀❤️

avatar
21.10.2024, 11:41:57

Алинка такая забавная, порой непосредственная как ребёнок))  и свою чувствительность  протестировала , о наболевшем поговорила и совета попросила . Как-будто она с подружкой на ночевке)) Аслан просто эталон олимпийского спокойствия ))

Вика, спасибо ❣️ 

Ещё бы, ребята дома точно не скучали, у них были очень интересные занятия😁 Бедный Аслан, совсем не выспался из-за прижиманий Али. И похоже, ему не очень понравились обсуждения про близость с Демьяном, или это Аслан просто бука по утрам)) Алина то может попробовать с Демьяном ещё раз, но думаю, что впечатления от того, что то было с Асланом не перебьются😊 И, да, поглядим на то, как это была разовая акция😉 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 12:29:48

Ну да, Аслан не романтик))) 

avatar
21.10.2024, 12:00:02

Контраст. С Асланом Аля чувствует себя сама собой, а с Дёмой рядом призодиться притворяться😉

Благодарю ❤️

avatar
21.10.2024, 12:10:07

Мне не очень понятно, как зашёл разговор про Леру или у меня есть пропуск текста? Почему Аслан начал сравнивать своё отношение к Лере и Алине? 

avatar
21.10.2024, 12:26:00

Кто как может, тот так и балует))) оба)

а вот кто из них ТВОЙ мальчик - вопрос (мы уже знаем👌, а Алинка ещё нет))

Спасииибо🫶

avatar
21.10.2024, 11:37:34

Бедный Арлан, не выспался , Алька постоянно прижималась)) с подпиской Оля, всегда даю себе обещание копить и прочитать по завершению , но не получается))

avatar
21.10.2024, 00:07:05

С подпиской,дорогой автор,ребята🔥🔥🔥

avatar
21.10.2024, 01:19:52

Как же хочется уже дочитать всю книгу 😻😻😻😻

avatar
21.10.2024, 05:20:20

с подпиской)) побаловались ребятки) как интересно это повлияет на их отношения))

а главы от Аслана будут?)

Аля просто двигатель прогресса)) зачем ей теория, зачем мучаться сомнениями, все проверяется  на практике) 

avatar
20.10.2024, 18:22:44

Викуля,с подпиской ❤️ ❤️ ❤️ 

Шикарных продаж классной книге ❤️ Вдохновения, удачи и благодарных читателей 🥰 🤗 😘 

Конечно же я с тобой 🤗 

avatar
20.10.2024, 19:15:57

С подпиской, Вика! Многих продаж)

avatar
20.10.2024, 18:27:51

Шалунишки какие.☺️
Как оказалось, одна не фригидная, а другой очень даже на опыте ;)))
Спасибо, Джокерочек.)❤️ С подпиской. Удачи.🍀 

avatar
20.10.2024, 20:07:17

Ммм вкусно то как ❤  эт тебе не всякие таблицы изучать 😁 с подпиской 🥳

Ольга, спасибо) ❤Просто огнище!!! Пульс  Как после пробежки)))Всё у ребят в порядке, никаких комплексов быть не должно))) С подпиской дорогой автор, успехов! 

avatar
20.10.2024, 23:16:30

Горячо то как! И "послевкусие не Горькое". Мне так хочется думать, что Аслан будет первым у Алины. 

Уф, девочки 👌🫶🥳🥰🥂🍾