Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13325 1010834

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#547 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 14:29:04

Викулечка, спасибо. Чувствую, Де а не зря получил от Аслана. Довыпендривался. А внутренний голос Алинки несет ответственность за ее поведение перед сводным братом. Аля не знает еще почему ее так знобит. 

avatar
10.10.2024, 13:14:24

Не делиться личным первой - полезная пометка💯 Подружки, особенно когда дело касается парней, бывают не к месту болтливы. И не такие уж подружки. Молчаливая Ника вызывает сочувствие и уважение. А вот Лерчик сучка, да) в этой ситуации) а дальше глянем. Часто все не так, как кажется сначала.
Зато этот корсет и Аслану зашел - вернее, Алина в нем😻 так что всё не зря)) 

Пусть Аслан не пострадает🙏 Со стержнем парень, вызывает безусловное уважение. 


Спасибо, дорогой автор❤️

Думаю Ника с Демьяном. И ставлю на репетитора)) 

avatar
10.10.2024, 13:08:28

Интересно на кого переключилась Ника, не на Дему ли случайно, он то явно на стороне погуливает ... 

avatar
10.10.2024, 13:11:03

ой! ой! ой! и что то мне подсказывает что сцепились они из-за Алины! интересно кто кого? и кто будет разнимать?! Алина, поспеши... там точно кому то нужна твоя помощь!

Заскучаешь тут на этой вечеринке, когда Алина так танцполе зажигает)) Аслану точно понравилось, раз глаз не сводил с неё. Да и самой Алине пришлись по душе его взгляды. Постепенно между ними искры пролетают)) Дёма похоже перебрал и приревновал, Аслан ему как кость в горле. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 12:44:14

Ольга, спасибо за продолжение! Дёма видимо за "дело" получает от репетитора❤️. Небось спиздел что-то. 

avatar
10.10.2024, 13:01:26

Да, шутки в сторону, как говорится.Видимо, Дема не сдержался. Или сам  увидел, или кто то "подсказал", что они на балконе. И всё-- наш ревнивец пошел в атаку. Интересно--чья возьмёт? А  у Али, что то постоянно начинает происходить сбой внутри себя, когда она чувствует на себе взгляд Аслана.Что то  это начинает напоминать о появлении заинтересованности этим человеком или даже о появлении чувства влюбленности. ‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 12:33:30

Шо то Дёма напрягает.

avatar
10.10.2024, 12:38:16

Вот тебе раз,по ходу приревновал Дема,других аргументов кроме драки не нашел...Вечеринка перестала быть веселой и пафосной...

avatar
10.10.2024, 12:41:45

Вечерина и без драки? Не😂 Ну Дема ревнивец.

avatar
10.10.2024, 12:45:36

вечер начался)))  

спасибо Оля)

avatar
09.10.2024, 12:31:05

Преждевременно счастливая Лера)) ни корсета, ни Аслана)

Спасибо❤️

avatar
09.10.2024, 22:50:25

Хотела дождаться окончания книги, но не выдержала 🥲 несмотря на то что не люблю тему отношений сводных братьев/сестер, история пока очень нравится. Дина прелесть, папаша не очень, Аслан милашка. Демьян и компашка раздражают. Да и сама гг после умненькой и собранной Дашки тоже подбешивает, этакий типаж Янки 😂 но рада что в разных историях героини разные.

avatar
09.10.2024, 16:01:16

Променяла Аслана я на корсет.

Ничего удивительного  здесь нет.

Это сделка с подругою, наш с ней план.

Мне - КОРСЕТ, а подруженьке  лишь Аслан.

Шутка, конечно, Но пока корсет в приоритете у Алины.  Как бы не продешевила😂😍

Ольга, спасибо) ❤Я тоже подумала, что рано Лера губу на Аслана раскатала) 

avatar
09.10.2024, 16:42:04

Ольга, спасибо за продолжение! Оказывается Аслан умеет улыбаться.‍❤️‍ даже Алина на секунду зависла. 

avatar
09.10.2024, 16:25:01

Спасибо, Олечка! Очень интересно пишите и сюжет затягивает! Жду продолжения вечеринки!

avatar
09.10.2024, 11:09:47

Алина не признаваясь себе ждала Аслана....и как забилось ее сердечко ❤️ ❤️ Но Лера подсуетилась занять место рядом с Асланом . А Алине только смотреть на эту скупую улыбку Аслана. 

avatar
09.10.2024, 12:44:43

Да, попала Аля в неудобную ситуацию- надо, чтобы и Аслан не скучал( это ведь она его пригласила), и , чтобы Дема не ревновал. Лера помогла,  подошла и все взяла в свои руки. Понаблюдаем, что из этого получится. Каков Аслан на самом деле, можно ли его соблазнить  или он окажется стойким к чарам Леры. Мне, почему то кажется, будет второй вариант.Кстати, что это он так рассматривал ее "похудела" что ли, утянувшись в корсет (шучу)? Ольга, спасибо. ‍❤️‍