Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13325 1010820

Текущий рейтинг:
#113 в Студенческий роман
#545 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 20:50:04

ой, а можно они ни с кем не будут трахатся, а только друг с дружкой? ))))
блин, лишь бы пара Аслан/Лера там не сложилась...

avatar
07.10.2024, 15:17:14

Не люблю, когда мне бросают вызов, потому что… в общем, правильно Аля сделала, за свое надо бороться!)
Главное, не напороться.)))
(Тут уже не предугадать.)
•••
Это получается, если Аслан поедет, то мы вместе можем подъехать. 😉
Ой, так мы и уехать можем вместе. Так растерялась, что не сразу сообразила.))

Для Али в мыслях Аслана уже, как бы сказать, достаточно, а то и много.)) (не в отрицательном ключе)
И тем не менее мы продолжим уплотнять и размножать корневую систему. Я сама лично прослежу.))) ❤️
•••
P.S. С Асланом система, скорее всего, даст сбой. Манипулировать не получился! У Леры!

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
07.10.2024, 14:08:04

Ну вот , уже признаётся себе в том, что хочет его присутствия на вечеринке . Потом появится желание показать ему сногшибательный корсет , который он помог ей выиграть)) 

Не знаю как математике,  но искусству вести переговоры Аслан её точно обучит ))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
07.10.2024, 14:42:45

Оказывается наша девочка-  тааакая упрямица ! Не мытьём, так катанием вроде добилась своего. Умничка! Продолжай в том же духе. Да,вроде , ей и самой хочется , чтобы  он согласился. А может Аслан согласился , чтобы быстрее прошли занятия и он смог заняться своими делами( мне ,кажется, он подрабатывает). А потом найдет причину, чтобы отказаться идти на вечеринку.🤔 Посмотрим. Ольга, спасибо за проду.👏‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 17:36:00

Почему то кажется уговаривая Аслана на эту вечеринку,Алина подводит черту сближения с Асланом. И думаешь а кому больше хочется чтобы он там был Лере или  все таки Алине?🔥🔥🔥⚡⚡⚡

avatar
06.10.2024, 21:27:42

Ой рeвнуeм)))

avatar
07.10.2024, 14:31:39

Викулечка, спасибо, посмотрим какая это будет сделка. 

Аля всё таки умеет уговаривать)) Как бы скромно она не одевалась идя к Аслану, на вечеринке у него будет возможность заценить её в новеньком корсете. Очень интересно как пройдёт сие мероприятие 😉 Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 14:40:37

Ольга, спасибо за продолжение! ❤️ 

avatar
07.10.2024, 14:48:12

В предвкушении вечеринки, вечериночки 🥂 ))

❤️

avatar
07.10.2024, 14:53:00

Спасибо большое ❤️, ждём с нетерпением вечеринку)

Алинка-малинка... Закинула крючок и сама же на него попадешься... 😍

Оля, спасибо! 🔥🔥🔥‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 16:05:53

Алина того не понимая, сама учится находить подход к Аслану как к мужчине, вспоминая штучки-дрючки Дины для папы...

avatar
07.10.2024, 16:08:50

Вот лиса Алина! Все что касается вечеринки, на все пойдёт! А то что касается учебы, тут.... туго! Но на что не пойдешь ради корсета! Да и Аслан хорош: длинные ресницы, нос с горбинкой, не броская восточная красота... Нужные знакомства, красивые девочки ... только вот Аслана этим не купить! Похоже Аслан где-то подрабатывает! Ясно что он не собирается сидеть не у кого на шее! И всё таки соглашается! И вот у меня вопрос, действительно ему все равно, и он согласился только ради того чтоб Алина перестала болтать? или всё-таки - решил что Алина будет под его присмотром и ему спокойно что с ней ничего плохого не случиться? Если так, то значит она ему не безразлична!
Ох как интересно, страсти накаляются, а тут ещё и заниматься надо! учебу никто не отменял!

avatar
07.10.2024, 14:49:51

Чего не сделаешь ради красивого косета :) Жду вечеринку! Спасибо, Ольга!

avatar
07.10.2024, 16:24:45

если бы бы не Аслан-Алина,пожелала Диночке невестку ушлую,как сама она есть)))

avatar
06.10.2024, 15:11:42

Очень хочется главу от Аслана... 🥹 

avatar
06.10.2024, 13:49:36

Смотрю, что то слабовато девочки комментаторы идёт у нас обсуждение, обмен мнениями. И вот, что мне думается.Когда завершился роман ОБ я долго не могла расстаться с ГГ, думала о  них, вспоминала.Оля начала выкладку" Без чувств" читала, да читала.А потом, когда прояснились отношения между Дашей и Миром  уже читала взахлёб.А когда  Оля начала выкладывать" Без принципов" там с начала до конца не могла дождаться выкладки продолжения. Да и теперь часто вспоминаю их. Тоже самое и с этой книгой .Начала читать не отойдя ещё от предыдущей. Сейчас Аслан и Аля тоже начинают интересовать меня все больше и больше. Вчера ждала главу, а ее все нет и нет и вот сегодня дождалась. Правда загадочный Аслан ПОКА интересует меня больше. Аля больше открытая, текст от ее имени загадок в ней практически нет.Увлеклась ими обоими,  интересно развитие их отношений . Это только начало, все ещё впереди, вот чувствую  начнется тогда такой бум-мнения, споры, как и во всех книгах Ольги. Как говорят за уши не оторвешь, практически круглосуточно.А как Вы  думаете?Оля, спасибо, продолжайте будоражить и дальше наши мозги.📚‍❤️‍‍❤️‍

 

Демьян сильно настойчивый, все планирует)) А вот Аслан спрашивать не будет) 

avatar
06.10.2024, 18:16:36

У Демьяна не занижена самооценка как считает Аля. Демьян идёт к своей цели. Присмотрел уже и домик. 

Вот и целует Дёма и ведёт себя к Але как собственник. Может и нахамить . Вот  в сон к Але приходит не такой стильный Аслан. И это даже радует.