https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо! Одно удовольствие быть вашим читателем - мало кто так о нас заботится
Спасибо огромное!!!
Спасибо, как увлекательно, необычно, не угадаешь, что ждёт героиню. Несмотря ни на что, вы нас радуете продолжениями истории. Здоровья вам и близким!!
спасибо за проду!) вопросов все больше... скорейшего выздоровления сыну)
Такое чувство, что последнее задание было у монстра Бри. Потом он сможет вернуться на родину. Бри по любому попадет к Ларге или её обратно швырнет. Мори небось в виде подарка решила от неё избавиться, чтоб её секретик о положении не разболтала. (типо Бри живая, но не в этом мире).
Бааааалин, да ладно, на самом интересном месте, ааааааааа
ох Бри)) сваха то свахой, а свое счастье то не видит. и как же интерсно мне узнать, что же за подарок там от богини)
Не, ну не гад ли?))))
Благодарю!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! вот так подарок, удружила богиня Бри, так удружила!!! похоже основные испытания и приключения нашей свахи только начинаются!!! а Ульс успеет к ней или ей самой все эти трудности проходить??? вот а фраза, что Килг на десять миров правит, настораживает, видно ему здесь нравится, вот м не покидает этот мир, а не ограничения у него по перемещению!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Веселенькое такое напутствие в спину прилетело... Куда он там её отправил. Из всех девчёнок Сантора кто хоть отделался спокойной жизнью? И собрали прям всех главный героинь как Матросовых на амбразуру!
Спасибо!!!! Что-то мне кажется, что Бри облапошили(((((. Выдернулииз мира, попрощаться не дали, ещё и напутствие осьминога мне не нравится(((( Ждём!!!!
Спасибо!!! Все же, почему Мори сделала свой подарок именно в таком месте? Вот не верю, что там просто сокровища! Может Мори отдает какой-то схрон Лаарги? Ждём!!!!
очень переживаю за героев, даже боюсь представить, что ждёт их дальше) останься уповать только на ваши великолепную и великодушную фантазию и вдохновение)) спасибо
Я честно стараюсь, но осьминог у меня ассоциируется только с японской кухней (^-^)"
Спасибо за проду, что ж такого интересного оставила там богиня..
Жалко что-то Дарга всех девушек шикарных из-под носа умыкают)).Надо мужчинку пристроить,а то озвереет.Еще очень за фальшивого сына фурии переживаю,как он там не пристроили ли его?А то у парня так душа была покалечена,хотелось бы ему счпстливый финал.Третью ,книгу,как оказалось не читала,его там не пристроили?Некроманта)
Может Нарн ,скрывает связь Ульса и Бри,блокирует.Обаятельный старикан все же был)И шикарный мужчина
Все, не читаю сейчас, жду финала, иначе сразу все ногти одним махом. Вдохновения тебе, моя дорогая!
Блин, ну когда же они уже признаются друг другу в собственных чувствах? Когда поймут, что наилучший вариант - быть вместе, пусть даже хрен знает где?
Спасибо, дорогая! Улыбнулась с утра)
Спасибо за проду! Милое чудище! Раскрыло ей глаза... с нетерпением жду продолжения:))
Как же я себя долго держала в руках что бы не начать читать о Бри. Хотела уже готовую книжечку и залпом. Но увы и ах не удержалась =)) На мой взгляд эта книга сильнее чем предыдущии... (истории прошлые не менее увлекательные, сюжеты не менее интересные и хотя Таяна начиная с первой части была моей любимицей, но эта история меня увлекла больше всех.)
Надеюсь до конца книги все ключевые герои будут пристроенные =))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена