Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6373 565915

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 19:31:52

Ирина, спасибо! Одно удовольствие быть вашим читателем - мало кто так о нас заботится

avatar
11.09.2021, 18:21:14

Спасибо огромное!!!

avatar
11.09.2021, 17:53:31

Спасибо, как увлекательно, необычно, не угадаешь, что ждёт героиню. Несмотря ни на что, вы нас радуете продолжениями истории. Здоровья вам и близким!!

avatar
11.09.2021, 17:52:44

спасибо за проду!) вопросов все больше... скорейшего выздоровления сыну)

avatar
11.09.2021, 06:17:43

Такое чувство, что последнее задание было у монстра Бри. Потом он сможет вернуться на родину. Бри по любому попадет к Ларге или её обратно швырнет. Мори небось в виде подарка решила от неё избавиться, чтоб её секретик о положении не разболтала. (типо Бри живая, но не в этом мире).

avatar
11.09.2021, 00:11:33

Бааааалин, да ладно, на самом интересном месте, ааааааааа

avatar
07.09.2021, 06:27:17

ох Бри)) сваха то свахой, а свое счастье то не видит. и как же интерсно мне узнать, что же за подарок там от богини)

avatar
10.09.2021, 22:38:07

Не, ну не гад ли?))))
Благодарю!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! вот так подарок, удружила богиня Бри, так удружила!!! похоже основные испытания и приключения нашей свахи только начинаются!!! а Ульс успеет к ней или ей самой все эти трудности проходить??? вот а фраза, что Килг на десять миров правит, настораживает, видно ему здесь нравится, вот м не покидает этот мир, а не ограничения у него по перемещению!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
10.09.2021, 16:01:17

Веселенькое такое напутствие в спину прилетело... Куда он там её отправил. Из всех девчёнок Сантора кто хоть отделался спокойной жизнью? И собрали прям всех главный героинь как Матросовых на амбразуру!

avatar
10.09.2021, 20:22:08

Спасибо!!!! Что-то мне кажется, что Бри облапошили(((((. Выдернулииз мира, попрощаться не дали, ещё и напутствие осьминога мне не нравится(((( Ждём!!!!

avatar
07.09.2021, 06:53:23

Спасибо!!! Все же, почему Мори сделала свой подарок именно в таком месте? Вот не верю, что там просто сокровища! Может Мори отдает какой-то схрон Лаарги? Ждём!!!!

avatar
10.09.2021, 19:38:10

очень переживаю за героев, даже боюсь представить, что ждёт их дальше) останься уповать только на ваши великолепную и великодушную фантазию и вдохновение)) спасибо

avatar
08.09.2021, 21:06:53

Я честно стараюсь, но осьминог у меня ассоциируется только с японской кухней (^-^)"
Спасибо за проду, что ж такого интересного оставила там богиня..

avatar
08.09.2021, 09:38:38

Жалко что-то Дарга всех девушек шикарных из-под носа умыкают)).Надо мужчинку пристроить,а то озвереет.Еще очень за фальшивого сына фурии переживаю,как он там не пристроили ли его?А то у парня так душа была покалечена,хотелось бы ему счпстливый финал.Третью ,книгу,как оказалось не читала,его там не пристроили?Некроманта)

avatar
08.09.2021, 09:42:08

Может Нарн ,скрывает связь Ульса и Бри,блокирует.Обаятельный старикан все же был)И шикарный мужчина

avatar
08.09.2021, 14:22:12

Все, не читаю сейчас, жду финала, иначе сразу все ногти одним махом. Вдохновения тебе, моя дорогая!

avatar
07.09.2021, 06:59:04

Блин, ну когда же они уже признаются друг другу в собственных чувствах? Когда поймут, что наилучший вариант - быть вместе, пусть даже хрен знает где?
Спасибо, дорогая! Улыбнулась с утра)

avatar
10.09.2021, 18:17:50

Спасибо за проду! Милое чудище! Раскрыло ей глаза... с нетерпением жду продолжения:))

avatar
10.09.2021, 18:07:09

Как же я себя долго держала в руках что бы не начать читать о Бри. Хотела уже готовую книжечку и залпом. Но увы и ах не удержалась =)) На мой взгляд эта книга сильнее чем предыдущии... (истории прошлые не менее увлекательные, сюжеты не менее интересные и хотя Таяна начиная с первой части была моей любимицей, но эта история меня увлекла больше всех.)
Надеюсь до конца книги все ключевые герои будут пристроенные =))))