Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6373 565915

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 16:58:29

Боги, до чего интересно, что будет дальше!) Спасибо, что прода такая объёмная. Позволяет насытиться и спокойнее ждать дальше (☆▽☆)

Хо-хо, а потом окажется, что лучший твой подарочек - это я)) и плантации жемчужин придется посторониться для такого многощупальцевого)

Спасибо за то, что продолжения жду с нетерпением :) очень приятно читать

avatar
10.09.2021, 16:35:14

Очень неожиданно, тем будет интереснее, что же ждёт Бри за той чертой. Ну, в чувствах Фаульса к Бри уже давно сомнений нет, а вот каковы её чувства - пока вопрос. Она и сама, похоже, в этом не разобралась, такая у неё насыщенная жизнь последнее время сложилась.

avatar
10.09.2021, 16:31:28

Ого, как закручено . Спасибо, ждем с нетерпением продолжения .

avatar
10.09.2021, 16:13:24

Куда Бри Мори со своими ?соратниками/союзниками Бри отправляет, к каким испытаниям и неужели одну? Или демон Ульс рыцарски будет её сопровождать?

avatar
07.09.2021, 05:25:24

Честная, хорошая девочка Ира.
Смотрите сами, но лучше выплакать и отпустить, а то потом вылезет неожиданно в другом, совсем ненужном месте.
А гадюка - может это знак, что не все, что плохо, на самом деле такое?
За породу огромное спасибо! Это тоже способ переключиться.
Вы - большая умница!

Спасибо за проду. Как всегда неожиданно. А планируется ли продолжение о других девушках из "санторской банды"?

avatar
09.09.2021, 06:43:13

Спасибо!!! Вот что значит уважение!! Отнеслась Бри к нему по- доброму и он с ней заговорил и решил проводить. Ждём!!!

спасибо за проду!!! какой шикарный дар у Бри!!! он и с осьминогом смогла найти общий язык!!! что ж там за подарок такой??? даже этому великану стало интересно, а уж как нам интересно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
08.09.2021, 21:43:32

Айах наигрался? Хотя любопытство не порок. ;-)
Благодарю!❤️

avatar
08.09.2021, 17:43:30

как все необычно, и Бри сумела расположить к себе морское чудовище, у нее дар общения) что ее ждет на дне бездны, что там запрятала Мори, не угадать )

avatar
08.09.2021, 15:31:53

Что же там за подарок... Кусаем ногти, губы... Переживаем...

avatar
08.09.2021, 15:28:54

Бри, как обычно, найдёт общий язык с кем угодно. Не только чудищу, всем иетересно, что за подарок. :-)

avatar
07.09.2021, 10:57:34

Перечитываю книгу и никак не могу понять - у Бри с Мирой ведь были браслеты против драконьего одурманивания, которые Ульс им сделал. Так куда Бри дела этот браслет, что на балу осталась без защиты?

avatar
07.09.2021, 12:26:26

А зрачок у чудика есть? Круглый или вертикальный? Как-то я упустила этот момент и у меня картина не складывается.

avatar
07.09.2021, 11:37:36

Пару месяцев назад прочитала "Академию (не) красавиц" и даже не подозревала, что есть другие книги с этого цикла. Случайным образом наткнулась на эту книгу и честно говоря я в восторге*-*
Книга чудесная спасибо большое автору за ваши истории=*

avatar
07.09.2021, 10:01:05

Как все загадочно и страшно, на такой-о глубине и с чудовище! Что за подарок от Мори? Как найти, забрать и целехоньким наверх выбраться? И как Бри и Ульсу дальше быть, не расставаться же, дела у свахи закончились. Спасибо, дорогой автор, за захватывающие проды.

avatar
07.09.2021, 09:36:53

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!

спасибо за проду!!! к может Мора решила этим подарком, а точнее его поиском подтолкнуть нашу Бри в объятия ее пары?!? какая реакция у нашей малышки на этот глаз, она ещё и достойно вышла из этой ситуации, я даже боюсь представить себя на ее месте!!! как же я боюсь этих ползучих гадов, у нас тоже из очень много(!! и каждый раз переживаю, что б дети ее не поймали вместо ящерицы!!! очень они сильно любят ящериц!!! будьте очень аккуратный, может вам и правда сильно повезло, что змея до этого выпустила свой яд, а вам достался только укус и Слава Богу за это, что все обошлось!!! нескончаемого позитивного мышления, прекрасных впечатлений и крепкого ЗДОРОВЬЯ Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! берегите себя и своих близких!!!