https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги, до чего интересно, что будет дальше!) Спасибо, что прода такая объёмная. Позволяет насытиться и спокойнее ждать дальше (☆▽☆)
Хо-хо, а потом окажется, что лучший твой подарочек - это я)) и плантации жемчужин придется посторониться для такого многощупальцевого)
Спасибо за то, что продолжения жду с нетерпением :) очень приятно читать
Очень неожиданно, тем будет интереснее, что же ждёт Бри за той чертой. Ну, в чувствах Фаульса к Бри уже давно сомнений нет, а вот каковы её чувства - пока вопрос. Она и сама, похоже, в этом не разобралась, такая у неё насыщенная жизнь последнее время сложилась.
Ого, как закручено . Спасибо, ждем с нетерпением продолжения .
Куда Бри Мори со своими ?соратниками/союзниками Бри отправляет, к каким испытаниям и неужели одну? Или демон Ульс рыцарски будет её сопровождать?
Честная, хорошая девочка Ира.
Смотрите сами, но лучше выплакать и отпустить, а то потом вылезет неожиданно в другом, совсем ненужном месте.
А гадюка - может это знак, что не все, что плохо, на самом деле такое?
За породу огромное спасибо! Это тоже способ переключиться.
Вы - большая умница!
Спасибо за проду. Как всегда неожиданно. А планируется ли продолжение о других девушках из "санторской банды"?
Спасибо!!! Вот что значит уважение!! Отнеслась Бри к нему по- доброму и он с ней заговорил и решил проводить. Ждём!!!
спасибо за проду!!! какой шикарный дар у Бри!!! он и с осьминогом смогла найти общий язык!!! что ж там за подарок такой??? даже этому великану стало интересно, а уж как нам интересно!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Айах наигрался? Хотя любопытство не порок. ;-)
Благодарю!❤️
как все необычно, и Бри сумела расположить к себе морское чудовище, у нее дар общения) что ее ждет на дне бездны, что там запрятала Мори, не угадать )
Что же там за подарок... Кусаем ногти, губы... Переживаем...
Бри, как обычно, найдёт общий язык с кем угодно. Не только чудищу, всем иетересно, что за подарок. :-)
Перечитываю книгу и никак не могу понять - у Бри с Мирой ведь были браслеты против драконьего одурманивания, которые Ульс им сделал. Так куда Бри дела этот браслет, что на балу осталась без защиты?
А зрачок у чудика есть? Круглый или вертикальный? Как-то я упустила этот момент и у меня картина не складывается.
Пару месяцев назад прочитала "Академию (не) красавиц" и даже не подозревала, что есть другие книги с этого цикла. Случайным образом наткнулась на эту книгу и честно говоря я в восторге*-*
Книга чудесная спасибо большое автору за ваши истории=*
Как все загадочно и страшно, на такой-о глубине и с чудовище! Что за подарок от Мори? Как найти, забрать и целехоньким наверх выбраться? И как Бри и Ульсу дальше быть, не расставаться же, дела у свахи закончились. Спасибо, дорогой автор, за захватывающие проды.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
спасибо за проду!!! к может Мора решила этим подарком, а точнее его поиском подтолкнуть нашу Бри в объятия ее пары?!? какая реакция у нашей малышки на этот глаз, она ещё и достойно вышла из этой ситуации, я даже боюсь представить себя на ее месте!!! как же я боюсь этих ползучих гадов, у нас тоже из очень много(!! и каждый раз переживаю, что б дети ее не поймали вместо ящерицы!!! очень они сильно любят ящериц!!! будьте очень аккуратный, может вам и правда сильно повезло, что змея до этого выпустила свой яд, а вам достался только укус и Слава Богу за это, что все обошлось!!! нескончаемого позитивного мышления, прекрасных впечатлений и крепкого ЗДОРОВЬЯ Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! берегите себя и своих близких!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена