Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6373 565915

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 07:54:33

Я думаю, что Мори не будет опасный для Бриджит подарок оставлять на дне. Всё-таки Бри богине хорошие прогнозы дала, и язык за зубами держит. Но вот вариантов у меня пока нет даже для чего может быть подарок. Возможно, он поможет перейти на новый уровень в магии воды, может, в даре свахи, а может, поможет самой Бри обрести личное счастье с Ульсом? Тем интереснее, что нас ждёт.

avatar
07.09.2021, 07:35:52

Я под большим впечатлением от ваших книг Иринья. Здоровья вам и вашим рукам и безграничной фантазии. Я так люблю это ощущение купил книгу, и не только начиталась прекрасного текста ,но и получила удовольствие от объёма. Так сказать начиталась истории под завязку,по самую крышечку. Чувство полного удовлетворения от начала и до конца. Спасибо что вы есть и пишите)

avatar
07.09.2021, 07:34:29

Спасибо,интересно очень.

avatar
07.09.2021, 07:04:34

Эпичное получилось знакомство с обитателем глубины)) Хорошо Ульс крепкий парень)))

Ну когда же Бри поймет , что все он ее захомутал и она влюбилась поуши

avatar
07.09.2021, 05:31:29

Интересно, что за подарок оставила богиня

avatar
07.09.2021, 05:15:47

Спасибо большое за продолжение! Ох и нравится мне Бри: и поругает себя и полюбит:-) Но что же приготовила Мори? Надеюсь, не посмеялась при выборе подарка:-)

avatar
08.09.2021, 08:53:27

Спасибо за проду.

avatar
08.09.2021, 01:51:04

Как так получается??? Вот они пара же, а Бри не различает... Ульсу как горячо... А Бри как ,, Варяг" не сдается. А почему он так грустит? Боится если её выберет, то Килг в своих интригах замордует?

avatar
04.09.2021, 09:09:31

Ну-да, ну-да... Укус гадюки без яда. Она технически не может укусить, не выпрыснув яд *facepalm*

avatar
06.09.2021, 13:06:06

Ирина, почему продолжения стали так редки в этой книге, всё таки люди голосуют рублём, хотелось бы видеть расписание продолжений, от которого вам не так просто было бы взять и пропасть на несколько дней или предупреждать людей о своём отсутствии заранее.

avatar
06.09.2021, 06:24:14

❤️

avatar
05.09.2021, 00:28:39

Спасибо!!!! Даже гадюка не решилась отравить нашего любимого автора;)) Знала, небось, что мы ей ответными проклятиями карму испортим))))) Потому очень рада, что яда у нее не было! И надеюсь, что Вы выздоровеет быстро!
Бедный Ульс!! Всеми способами отвлекает Бри))). А увидеть его истинную форму и мне хочется)))) Ждём!!!

спасибо за проду!!! выздоравливайте поскорее, и будьте очень осторожны, эти твари сейчас очень агрессивны!!! похоже Бри сейчас и увидит его истинный облик!!! похоже ему надоело скрывать свои чувства от нее, вот и решился на этот поступок!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.09.2021, 18:23:15

Спасибо за проду! Берегите себя, выздоравливайте! У Вас просто сплошные испытания в жизни, одно за другим. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".

avatar
04.09.2021, 15:29:03

Спасибо огромное!!! Берегите себя.

avatar
04.09.2021, 14:56:37

Автор, змея-то выжила?)) Может зря она Вас укусила?))
Спасибо за проду, выздоравливайте)

avatar
04.09.2021, 11:43:49

Какой ужас, Ирина! Здоровья вам и больше никогда не встречаться со змеями.

Спасибо за проду! А гадюка это, похоже, воплощение Ульса за то, что Вы не даёте ему Бри поцеловать)) А если серьезно, осторожнее и выздоравливайте)

avatar
04.09.2021, 09:43:04

Дорогой Автор берегите себя...от одного слова змея мне становится плохо((..главное здоровье.Большое спасибо за проду))