https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#429 в Юмористическое фэнтези
#1435 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Мори не будет опасный для Бриджит подарок оставлять на дне. Всё-таки Бри богине хорошие прогнозы дала, и язык за зубами держит. Но вот вариантов у меня пока нет даже для чего может быть подарок. Возможно, он поможет перейти на новый уровень в магии воды, может, в даре свахи, а может, поможет самой Бри обрести личное счастье с Ульсом? Тем интереснее, что нас ждёт.
Я под большим впечатлением от ваших книг Иринья. Здоровья вам и вашим рукам и безграничной фантазии. Я так люблю это ощущение купил книгу, и не только начиталась прекрасного текста ,но и получила удовольствие от объёма. Так сказать начиталась истории под завязку,по самую крышечку. Чувство полного удовлетворения от начала и до конца. Спасибо что вы есть и пишите)
Спасибо,интересно очень.
Эпичное получилось знакомство с обитателем глубины)) Хорошо Ульс крепкий парень)))
Ну когда же Бри поймет , что все он ее захомутал и она влюбилась поуши
Интересно, что за подарок оставила богиня
Спасибо большое за продолжение! Ох и нравится мне Бри: и поругает себя и полюбит:-) Но что же приготовила Мори? Надеюсь, не посмеялась при выборе подарка:-)
Спасибо за проду.
Как так получается??? Вот они пара же, а Бри не различает... Ульсу как горячо... А Бри как ,, Варяг" не сдается. А почему он так грустит? Боится если её выберет, то Килг в своих интригах замордует?
Ну-да, ну-да... Укус гадюки без яда. Она технически не может укусить, не выпрыснув яд *facepalm*
Ирина, почему продолжения стали так редки в этой книге, всё таки люди голосуют рублём, хотелось бы видеть расписание продолжений, от которого вам не так просто было бы взять и пропасть на несколько дней или предупреждать людей о своём отсутствии заранее.
❤️
Спасибо!!!! Даже гадюка не решилась отравить нашего любимого автора;)) Знала, небось, что мы ей ответными проклятиями карму испортим))))) Потому очень рада, что яда у нее не было! И надеюсь, что Вы выздоровеет быстро!
Бедный Ульс!! Всеми способами отвлекает Бри))). А увидеть его истинную форму и мне хочется)))) Ждём!!!
спасибо за проду!!! выздоравливайте поскорее, и будьте очень осторожны, эти твари сейчас очень агрессивны!!! похоже Бри сейчас и увидит его истинный облик!!! похоже ему надоело скрывать свои чувства от нее, вот и решился на этот поступок!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за проду! Берегите себя, выздоравливайте! У Вас просто сплошные испытания в жизни, одно за другим. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Спасибо огромное!!! Берегите себя.
Автор, змея-то выжила?)) Может зря она Вас укусила?))
Спасибо за проду, выздоравливайте)
Какой ужас, Ирина! Здоровья вам и больше никогда не встречаться со змеями.
Спасибо за проду! А гадюка это, похоже, воплощение Ульса за то, что Вы не даёте ему Бри поцеловать)) А если серьезно, осторожнее и выздоравливайте)
Дорогой Автор берегите себя...от одного слова змея мне становится плохо((..главное здоровье.Большое спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена