Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565848

Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 22:08:04

О, даже гадать не буду, автор всё равно лучше продумал! (。•̀ᴗ-), (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️

avatar
14.11.2021, 20:50:34

Моя фантазия выдаёт такие варианты, что я явно в одной из жизней была некроманткой)) поэтому лучше подожду версию автора))

avatar
14.11.2021, 19:28:05

Спасибо!!!!! Неужели история старых рас? Кто от кого произошел?? Ждём!!!!!!

avatar
14.11.2021, 19:27:17

Камасутра там. Банальная такая, классическая камасутра. Ну а что? Надо же расы возрождать? Вот и пособие.

avatar
14.11.2021, 19:11:44

Какие идеи? Либо это летопись истории фассов, либо сборник тайных знаний (заклинаний) этой расы, а может там есть координаты, где искать выживших фасов? То бишь информация, что эта раса не вымерла, а переселилась в какой-то мир...

спасибо за проду!!! как они все связаны оказывается, всё-таки масштабные планы у Мори!!! а вот что в книге, трудно и представить, может и правда чей-то дневник??? или послание будущему поколению... будем ждать проду и проверять предположения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ульс, зараза такая, очень грамотно нашу красотку провоцирует, чтобы она умными мыслями не думала) у-у, коварный, коварный демонюга-извращуга, ну точно герой из романов, что она под одеялом ночью читала ахахах

avatar
13.11.2021, 17:38:56

И тут затаили дыхание не только аристократы, но и читатели)) автор, спасибо за проду)

avatar
13.11.2021, 23:19:07

Спасибо!!!! Ох, что ни прода, то новая загадка))). Вот вроде и конец, а столько тайн осталось))))). Ждём!!!!

спасибо за проду!!! что ж они интересного в книге найдут??? ещё одну деталь пазла??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.11.2021, 18:36:10

Ууууу, как же интересно! (。•̀ᴗ-)
Благодарю! Вдохновения и скоро писчее перо!)))❤️

avatar
12.11.2021, 06:29:15

Спасибо за продолжение.

По чёрной пятнице: 6 заказов на Озон. Там ещё 2 дня распродаж. Есть реальные скидки. Динамику цен можно смотреть через сервис мпстатс.

На Вб скидок не было, у них распродала 28 октября была.

avatar
13.11.2021, 13:59:55

Ну почему так мало 'Серены в этой книге? Понимаю, это книга о Бри, но очень хочется.

avatar
11.11.2021, 10:29:43

Интрига висит тк долго, может маленький маленький кусик, ну хоть чучуточку???? Хотя может это потому что я захожу по много раз...хм

Ох, что будет, что будеееет? Зная Таяну и Бри (когда эти двое в одной комнате количество несуразностей и опасных приключений возрастает в кубической прогрессии), будет что-то ну очень интересное, хе-хе)

avatar
13.11.2021, 13:34:46

О боже вааау, еще и расса новая!)))) ?

avatar
13.11.2021, 12:11:43

Есть несколько теорий.1)Мама Ульса - фурия))И ее сердце покорил,злобный демоняка).2)Мама Ульса из фассов,как Таяна 3)Мама Ульса из богинь

avatar
13.11.2021, 10:29:03

Девочки- такие девочки ))

avatar
13.11.2021, 09:52:29

У меня такое чувство, что чем ближе мы к финалу, тем больше тайн нарастает...
Спасибо за продолжение!

Как только начала читать новую главу подумала "щас прибежит, а они там чаи распивают" и не ошиблась же)))