https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#751 в Юмористическое фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, даже гадать не буду, автор всё равно лучше продумал! (。•̀ᴗ-), (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️
Моя фантазия выдаёт такие варианты, что я явно в одной из жизней была некроманткой)) поэтому лучше подожду версию автора))
Спасибо!!!!! Неужели история старых рас? Кто от кого произошел?? Ждём!!!!!!
Камасутра там. Банальная такая, классическая камасутра. Ну а что? Надо же расы возрождать? Вот и пособие.
Какие идеи? Либо это летопись истории фассов, либо сборник тайных знаний (заклинаний) этой расы, а может там есть координаты, где искать выживших фасов? То бишь информация, что эта раса не вымерла, а переселилась в какой-то мир...
спасибо за проду!!! как они все связаны оказывается, всё-таки масштабные планы у Мори!!! а вот что в книге, трудно и представить, может и правда чей-то дневник??? или послание будущему поколению... будем ждать проду и проверять предположения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ульс, зараза такая, очень грамотно нашу красотку провоцирует, чтобы она умными мыслями не думала) у-у, коварный, коварный демонюга-извращуга, ну точно герой из романов, что она под одеялом ночью читала ахахах
И тут затаили дыхание не только аристократы, но и читатели)) автор, спасибо за проду)
Спасибо!!!! Ох, что ни прода, то новая загадка))). Вот вроде и конец, а столько тайн осталось))))). Ждём!!!!
спасибо за проду!!! что ж они интересного в книге найдут??? ещё одну деталь пазла??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ууууу, как же интересно! (。•̀ᴗ-)
Благодарю! Вдохновения и скоро писчее перо!)))❤️
Спасибо за продолжение.
По чёрной пятнице: 6 заказов на Озон. Там ещё 2 дня распродаж. Есть реальные скидки. Динамику цен можно смотреть через сервис мпстатс.
На Вб скидок не было, у них распродала 28 октября была.
Ну почему так мало 'Серены в этой книге? Понимаю, это книга о Бри, но очень хочется.
Интрига висит тк долго, может маленький маленький кусик, ну хоть чучуточку???? Хотя может это потому что я захожу по много раз...хм
Ох, что будет, что будеееет? Зная Таяну и Бри (когда эти двое в одной комнате количество несуразностей и опасных приключений возрастает в кубической прогрессии), будет что-то ну очень интересное, хе-хе)
О боже вааау, еще и расса новая!)))) ?
Есть несколько теорий.1)Мама Ульса - фурия))И ее сердце покорил,злобный демоняка).2)Мама Ульса из фассов,как Таяна 3)Мама Ульса из богинь
Девочки- такие девочки ))
У меня такое чувство, что чем ближе мы к финалу, тем больше тайн нарастает...
Спасибо за продолжение!
Как только начала читать новую главу подумала "щас прибежит, а они там чаи распивают" и не ошиблась же)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена