Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565864

Текущий рейтинг:
#522 в Юмористическое фэнтези
#1656 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! хороши подсказки, только как же все запутано!!! Килг и дружба, ого какие открытия!!! вот и с фифой не все ясно, была даже идея, что это и есть мать Ульса... вот и как все это сложить, что б пазл сложился как нужно??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.11.2021, 08:49:05

Бри повзрослела и поумнела, спасибо мурене))))
Ну что ж, посмотрим, выйдет ли разговор у нашей сладкой парочки...
Ну и кто заставил Килга спасти Бри?
Хотя вот если честно, мне эта мурена не особо нравится, хитрая зараза.
Спасибо!

avatar
12.11.2021, 14:44:41

Я тоже ничего не купила, была переработка(( НО, не отчаиваемся, у нас есть еще сегодня, скидки продолжаются))) И кусик просто прекрасен, оно того стоило, ну с читательской точки зрения ? там где все бы уже зафигачили хэппиэнд и детишек, у нас интрига и вообще еще одну книгу хочется

avatar
12.11.2021, 22:28:51

Спасибо!!!! Ох, как же тяжело с демонами, богами и вредными муренами!!!! Но не могла же Мори быть матерью Ульса???? Ждём!!!!!!

Вот я не зря думала, что Бриджит дай время (и не зря мурена сказала, что Бриджит Пока не желает власти) и она научится крутить демонами так умело, что те даже если заметят, то уже поздно будет. А ещё, сдается мне, сыновья будущие будут очень мамулю любить и потакать ей))) Мвахаха, да это банда будет)

Бри и Ульс чудесная парочка) У наших девочек вообще все мужчины невероятно терпеливые к характерам уникальных дам и смотрящие на их выходки с улыбками и нежностью... Кья, прелесть какая!))))

Ой, я вообще про эту пятницу и не вспоминала) Легла в кровать с телефоном, думала позависать и уснула)

avatar
12.11.2021, 06:20:20

=)))) Бри как всегда неподражаема!
БлагоДарю! Лёгких строчек! ❤️
ПС я тоже ноль покупок, сравнили цены до великих скидок и с ними, людей разводят как могут!))))

avatar
12.11.2021, 09:13:03

Напомните пж кто такая Мори.

avatar
11.11.2021, 18:04:36

Мне бы так научиться разговаривать! Ах-ха-ха-ха! Класс! В глазах прям стоит её выход... Ну, мур! Ну, вкусно получилось! Да!!! Бри, жги!!! Ирина, восторг от этой сцены!!!

avatar
11.11.2021, 15:52:36

Так им! И быстрей тикать!)))) Пока по попе ненадавали!))))
БлагоДарю! Вдохновения и лёгких строчек!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.11.2021, 23:19:27

Килг еще не знает, кого он в жены сыночку выбрал))) инфаркт и не один папочке-демону будет обеспечен))) спасибо)))

спасибо за проду!!! какая у Бри помощница в лице муренушки))) вот и демоны это оценили!!! а чего они ждали, что она будет послушной марионеткой, не в этой жизни!!! и что ж ей сейчас Килг скажет??? похоже он принял ее правила игры!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
06.11.2021, 10:33:46

Блин, все больше и больше начинает почему-то нравится Килг. Хочется верить, что он не окажется главным злом, от которого нашим героям придётся избавляться.
Если я правильно помню, он и детей то не убивал своих, они просто не выживали.

avatar
11.11.2021, 19:42:45

Ураа кусик!! И бежааать надо, а точнее тикать подальше, превращаемся в воду и улепетываем аааа))))

avatar
10.11.2021, 05:57:27

уважаемые читатели, слегла с отравлением.
извините, вчера не в силах была даже предупредить, что продолжения не будет. сегодня уже полегче, надеюсь, к вечеру оживу и начну писать.

avatar
11.11.2021, 16:18:54

Неужели,Бри победит проклятие и доучиться)Хотелось бы,а то много демонюки себе позволяют.Все решили за нее и не спросили

спасибо за проду!!! похоже пора спасать этих демонов, а то видно драки не избежать!!! а в чем у них произошло разногласие??? что не поделили??? всё-таки Таяна не так проста как могла показаться, раз и эта мурена-фамильяр ею заинтересовалась!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.11.2021, 15:45:10

Молодец Бри! Так их!!!

Ну вот! На самом интересном, уаааа! Пойду перечитаю некоторые моменты, чтобы заглушить горечь страданий (。ノω\。)