https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#522 в Юмористическое фэнтези
#1656 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! хороши подсказки, только как же все запутано!!! Килг и дружба, ого какие открытия!!! вот и с фифой не все ясно, была даже идея, что это и есть мать Ульса... вот и как все это сложить, что б пазл сложился как нужно??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бри повзрослела и поумнела, спасибо мурене))))
Ну что ж, посмотрим, выйдет ли разговор у нашей сладкой парочки...
Ну и кто заставил Килга спасти Бри?
Хотя вот если честно, мне эта мурена не особо нравится, хитрая зараза.
Спасибо!
Я тоже ничего не купила, была переработка(( НО, не отчаиваемся, у нас есть еще сегодня, скидки продолжаются))) И кусик просто прекрасен, оно того стоило, ну с читательской точки зрения ? там где все бы уже зафигачили хэппиэнд и детишек, у нас интрига и вообще еще одну книгу хочется
Спасибо!!!! Ох, как же тяжело с демонами, богами и вредными муренами!!!! Но не могла же Мори быть матерью Ульса???? Ждём!!!!!!
Вот я не зря думала, что Бриджит дай время (и не зря мурена сказала, что Бриджит Пока не желает власти) и она научится крутить демонами так умело, что те даже если заметят, то уже поздно будет. А ещё, сдается мне, сыновья будущие будут очень мамулю любить и потакать ей))) Мвахаха, да это банда будет)
Бри и Ульс чудесная парочка) У наших девочек вообще все мужчины невероятно терпеливые к характерам уникальных дам и смотрящие на их выходки с улыбками и нежностью... Кья, прелесть какая!))))
Ой, я вообще про эту пятницу и не вспоминала) Легла в кровать с телефоном, думала позависать и уснула)
=)))) Бри как всегда неподражаема!
БлагоДарю! Лёгких строчек! ❤️
ПС я тоже ноль покупок, сравнили цены до великих скидок и с ними, людей разводят как могут!))))
Напомните пж кто такая Мори.
Мне бы так научиться разговаривать! Ах-ха-ха-ха! Класс! В глазах прям стоит её выход... Ну, мур! Ну, вкусно получилось! Да!!! Бри, жги!!! Ирина, восторг от этой сцены!!!
Так им! И быстрей тикать!)))) Пока по попе ненадавали!))))
БлагоДарю! Вдохновения и лёгких строчек!
❤️❤️❤️❤️❤️
Килг еще не знает, кого он в жены сыночку выбрал))) инфаркт и не один папочке-демону будет обеспечен))) спасибо)))
спасибо за проду!!! какая у Бри помощница в лице муренушки))) вот и демоны это оценили!!! а чего они ждали, что она будет послушной марионеткой, не в этой жизни!!! и что ж ей сейчас Килг скажет??? похоже он принял ее правила игры!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Блин, все больше и больше начинает почему-то нравится Килг. Хочется верить, что он не окажется главным злом, от которого нашим героям придётся избавляться.
Если я правильно помню, он и детей то не убивал своих, они просто не выживали.
Ураа кусик!! И бежааать надо, а точнее тикать подальше, превращаемся в воду и улепетываем аааа))))
уважаемые читатели, слегла с отравлением.
извините, вчера не в силах была даже предупредить, что продолжения не будет. сегодня уже полегче, надеюсь, к вечеру оживу и начну писать.
Неужели,Бри победит проклятие и доучиться)Хотелось бы,а то много демонюки себе позволяют.Все решили за нее и не спросили
спасибо за проду!!! похоже пора спасать этих демонов, а то видно драки не избежать!!! а в чем у них произошло разногласие??? что не поделили??? всё-таки Таяна не так проста как могла показаться, раз и эта мурена-фамильяр ею заинтересовалась!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Молодец Бри! Так их!!!
Ну вот! На самом интересном, уаааа! Пойду перечитаю некоторые моменты, чтобы заглушить горечь страданий (。ノω\。)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена