Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6375 565874

Текущий рейтинг:
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мори и де Луар лапочки (/^-^(^ ^*)/ как приятно осознавать, что приложила ручку к созданию такой прекрасной пары, хнык •́ ‿ ,•̀

avatar
07.11.2021, 22:04:32

Спасибо!!! Похоже и Бри потихоньку учится манипулировать муреной!))) Ждём!!!

Я давно размышляю об этом, но Мариус прелесть мужчина, жаль только, что распылил свое внимание на гарем из более чем тысячи красавиц. Или не жаль. Попробуй Богу прикажи! Готова поспорить, что он не просто за красивые глазки в гарем отбирает, но ещё и таланты собирает

avatar
09.11.2021, 09:01:05

Чтоб там случилось то?!
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️

Мне тоже интересно узнать о предках Таяны) Сдается мне, ей тоже будет ооой как интересно)

А ведь Ульс тоже прекрасно понимает, что Бри может и будет вить из него не просто веревки, а канаты, поэтому и пудрит ей мозги при любом удобном случае))) хитёёооор

Рыбка, как выразилась Бри, по своему вертит ей и даже не скрывает, но вряд ли плохое замышляет, все же у нее свои планы на неё, так что будет оберегать и всячески способствовать ее росту как манипулятора мвахаха

avatar
04.11.2021, 10:14:53

Только сейчас обнаружила, что на обложке брюнетка вместо блонди. А Бри, как я поняла, блондинка

спасибо за проду!!! люблю главу тайной канцелярии, он не подражаем!!! все узнал, что ему было нужно и теперь иди болтай с девченками, что б у тех кто тебя слушает тоже голова болела от болтовни!)))) а вот, что ее учить будут этого очень хорошо, ей нужны эти знания!!! а то ни где нет уединения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.11.2021, 19:28:19

Спасибо! Что-то и Луар скрывает!!! И что она какого сказала, что он быстро завершил беседу? Ждём!!

avatar
06.11.2021, 13:48:44

Что-то подозрительно он её спровадил...
БлагоДарю!❤️

avatar
06.11.2021, 09:34:42

А любит ли Ульс Бри на самом деле? Что-то, чем дальше я читаю, тем больше в этом сомневаюсь.
Спасибо.

А ведь все начиналось так банально-невинно, а закончилось межмировыми заговорами и разговорами о войнах, правлении... мда, за что не боролись, на то и напоролись

спасибо за проду!!! какие разговоры к них пошли!!! как это забыла Бри о своем шпионе-фамильяре))) ведь мурена все подслушивает и докладывает Ульсу))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Я не удивлюсь, если Бри уже давно его жана, вот никапельки если честно пхаха

Я помню Яна — прелесть мужчина, хотелось бы почитать про их с Катариной историю, да и вообще столько событий в отсутствии Бри и хочется узнать все-все подробности из первых уст так сказать (а если честно, то бессовестно подглядывая, хе-хе)

Хе-хе, а вот я бы почитала эту интереснейшую историю про дочь Корди и сына Бри, судя по всему там не менее весело, так он ещё и младше будет, хе-хе, люблю такие истории)))

avatar
05.11.2021, 10:33:22

Последнюю проду читала и улыбалась. :) как они милые кошечки. И мягкие и с коготочками, зубками... Остальные просто мышки. :))

avatar
05.11.2021, 09:54:45

Такие душевные посиделки девчонок!Аж сердце радуется

avatar
05.11.2021, 09:29:50

Ой, дивчули как я по ним скучаю!
БлагоДарю! ❤️❤️❤️❤️❤️