https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМори и де Луар лапочки (/^-^(^ ^*)/ как приятно осознавать, что приложила ручку к созданию такой прекрасной пары, хнык •́ ‿ ,•̀
Спасибо!!! Похоже и Бри потихоньку учится манипулировать муреной!))) Ждём!!!
Я давно размышляю об этом, но Мариус прелесть мужчина, жаль только, что распылил свое внимание на гарем из более чем тысячи красавиц. Или не жаль. Попробуй Богу прикажи! Готова поспорить, что он не просто за красивые глазки в гарем отбирает, но ещё и таланты собирает
Чтоб там случилось то?!
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
Мне тоже интересно узнать о предках Таяны) Сдается мне, ей тоже будет ооой как интересно)
А ведь Ульс тоже прекрасно понимает, что Бри может и будет вить из него не просто веревки, а канаты, поэтому и пудрит ей мозги при любом удобном случае))) хитёёооор
Рыбка, как выразилась Бри, по своему вертит ей и даже не скрывает, но вряд ли плохое замышляет, все же у нее свои планы на неё, так что будет оберегать и всячески способствовать ее росту как манипулятора мвахаха
Только сейчас обнаружила, что на обложке брюнетка вместо блонди. А Бри, как я поняла, блондинка
спасибо за проду!!! люблю главу тайной канцелярии, он не подражаем!!! все узнал, что ему было нужно и теперь иди болтай с девченками, что б у тех кто тебя слушает тоже голова болела от болтовни!)))) а вот, что ее учить будут этого очень хорошо, ей нужны эти знания!!! а то ни где нет уединения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо! Что-то и Луар скрывает!!! И что она какого сказала, что он быстро завершил беседу? Ждём!!
Что-то подозрительно он её спровадил...
БлагоДарю!❤️
А любит ли Ульс Бри на самом деле? Что-то, чем дальше я читаю, тем больше в этом сомневаюсь.
Спасибо.
А ведь все начиналось так банально-невинно, а закончилось межмировыми заговорами и разговорами о войнах, правлении... мда, за что не боролись, на то и напоролись
спасибо за проду!!! какие разговоры к них пошли!!! как это забыла Бри о своем шпионе-фамильяре))) ведь мурена все подслушивает и докладывает Ульсу))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Я не удивлюсь, если Бри уже давно его жана, вот никапельки если честно пхаха
Я помню Яна — прелесть мужчина, хотелось бы почитать про их с Катариной историю, да и вообще столько событий в отсутствии Бри и хочется узнать все-все подробности из первых уст так сказать (а если честно, то бессовестно подглядывая, хе-хе)
Хе-хе, а вот я бы почитала эту интереснейшую историю про дочь Корди и сына Бри, судя по всему там не менее весело, так он ещё и младше будет, хе-хе, люблю такие истории)))
Последнюю проду читала и улыбалась. :) как они милые кошечки. И мягкие и с коготочками, зубками... Остальные просто мышки. :))
Такие душевные посиделки девчонок!Аж сердце радуется
Ой, дивчули как я по ним скучаю!
БлагоДарю! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена