https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю!!!!❤️
Хо-хо, будет новая книга?) ?
Вот Бри точно подметила, что Мариус отличный объект для пускания слюней романтично настроенных дам, я бы сама не отказалась слюни попускать (ʃƪ^3^)
Мирочку жалко — никто такого не заслужил детства, надеюсь, Макс сможет окончательно стереть негативные последствия этого кошмара наяву
Всё-таки маленькая трепетная девочка внутри меня, обожающая сказки про неземную любовь со счастливым концом, продолжает надеяться, что Дарг каким-то чудом встретит свою истинную и они будут счастливы, наплодят драконят и все у них будет шоколадно. Но в жизни все не так идеально к сожалению (ب_ب)
Я так и не поняла — Ульс-таки пошел за ней в телепорт, это он ее вызаживал или это иллюзия?
А местечко-то коварное, засасывает похлеще пылесоса)
Чай пили, чашки били, По турецки говорили...:)) хорошо так посидели девочки!
Пхахах, ну как я и подозревала — коварный демон своего не упустит и задумал весь этот спектакль с отбором с самого начала
Вот слушаю разговор Макса и Миры и улыбка на губы просится — он так трепетно к ней относится, словно она более хрупкая, чем хрустальная статуэтка. Лапочки
Ура! Показали Миру и Макса! Мира как всегда обворожительна)
Год??? Бри, солнышко, ты сама-то выдержишь? Сдается мне первая пойдешь проверять книжную теорию на практике пхахах
Дааа, умеют наши девочки делать седыми своих мужчин раньше срока)
Ути бозечки-кошечки, Ульс такой лапочка, вот они просто созданы друг для друга (/^-^(^ ^*)/
У Таяны Софи, у Бри осьминог-переросток с непечатным именем, какие ещё будут "питомцы" у наших девочек пхаха
Пхаха, а монстр подводных глубин с непечатным и непроизносимым именем умеет делать "прозрачные" намеки на детей пхахах
Ой какая продааа. Спасибо!!!!! Душевно то как.
Такая встреча девочек, да ещё видения о будущем детей, как волнительно. Но почему все же Килг так опасен своему потомству?
Ну после того, как нырнул за ней в Бездну, попал в другой мир, спас, вероятно, чуть ли от смерти, выходил её она, как не очень порядочная аристократка, просто обязана завладеть его рукой, сердцем, печенью, селезенкой и прочим довеском морского недодракона)
Девочки, пусть у нас у всех будут такие потрясающие спутники жизни, как у наших девочек (。ノω\。)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена