Книга. "( Не)счастье для морского принца" читать онлайн

( Не)счастье для морского принца

Цикл: Непокорные аристократки

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, неунывающая героиня, акция_коняева

Читать
Рейтинг:
2364
6374 565875

Текущий рейтинг:
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези


Полный текст 435 стр.

18.04.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "( Не)счастье для морского принца"

«Делайте ставки, господа!
Как стало известно, леди Бриджит де Ларс приглашена на отбор невест к морскому принцу в качестве брачного консультанта. Студентка академии Сантор обладает редким даром свахи, и по официальной версии намерена провести каникулы во благо подводного общества.
Мы же, прекрасно зная своенравный характер красавицы, официально заявляем всему морскому сообществу: «Вы её сами пригласили! Видели глазки, что покупали!»
Следите за новостями Столичного Вестника!
Искренне ваша, фифа Лин Акройд».

#юмор
#девичьи проделки





1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боги, Ульс так трепетно к ней относится... у меня сердце щемит от этой нежности, так мило

Мне нравится их история. Очень! На фоне истинных пар видеть зарождение обычных чувств, без всякой магической подоплёки истинных, так освежает) Надеюсь у них все хорошо будет! Кто бы что ни говорил, а вот Ульс и Бри не правители ни разу. Могли бы ими быть, роль бы свою хорошо отыгрывали, да только не для них это, вот вообще.

До Бри все же поразительно медленно доходит — чувства других щёлкает как орешки, а свои и по отношению к ней с таким опозданием замечает, что даже по лбу щелкнуть хочется порой)

Ой, даже грустно стало от этого перехода в "свой" мир. Эй, у нас тут только-только начала романтика клевать нашу парочку, а потенциальная жана свалить пытается. Непорядок!

Тайна раскрылась! Интересно, а у демонов есть истинные пары?

Я сейчас подумала, что у нас Корделия ходит без объекта для издевате... для матримониальных планов. Про нее будет книга?

avatar
04.11.2021, 15:38:53

Спасибо!!!! Ой!!!! Одно видЕние, а я уже счастлива!!! Значит у девчонок все будет хорошо!))))) Только статую жалко))))))) Ждём!!!!!!

спасибо за проду?!! какая реакция у девочки на этикет в исполнении Бри))) правильно она сказала, что это ЗЛО!!! раз ее сразу не узнали))) похоже дети их перещеголять по приключениям!!! не скучно будет в будущем!!!! а что всё-таки с фифой, смогла она родить малыша??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.11.2021, 08:49:04

Какая прелесть)) хочу продолжения про приключения детей))

avatar
01.11.2021, 23:31:34

Спасибо!!! Почему-то не верю ни Килгу, ни Ульсу, ни Йаане!!! Все недоговаривают, все в своих интересах, все делают что хотят. И Бри рядом с Ульсом представляется ребенком или домашним питомцем((. Любят, балуют, но если понадобится - кастрируют((. Ждём!!!!

avatar
02.11.2021, 10:39:56

Какая милота)))) какой хороший отец ?

Когда доверяешь автору настолько, что покупаешь подписку даже не начав читать))) Нус, начнем)

avatar
02.11.2021, 14:07:44

Уиии, девчонки!!!!)))
Такая продочка душевная!
БлагоДарю!❤️

avatar
04.11.2021, 10:13:54

Вдохновения автору. С удовольствием читается!

Сдается мне, Дарг не против попереубеждать Миру, да и не зря дар Бри зашевелился, хмм

Дарг и Мира... ну не знаю, какой они парой могут быть, хм. Я просто наивно верила, что у всех драконов есть истинные, но раз не у всех, то ладно. Хэх, интересно, кто же победит в противостоянии лаборатория vs Дарг))

Сдается мне, Ульс не только обрадуется (обрадовался), что Бри его истинная — учитывая, какой жестокий подводный мир. Бри не из робкого десятка, но очень хорошая и добрая

Ещё одно произвище — Таяна у нас леди Вредность, Бри леди Колючка, кто дальше пхаха?

Ох, Бри, заявление про туфли... ну ты же сама хотела посмотреть его в драконьем обличии пхахаха

Бриджит очаровательна — так ударить по мужскому эго, выбрав жемчуг вместо него пхаха