https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#521 в Юмористическое фэнтези
#1642 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги, Ульс так трепетно к ней относится... у меня сердце щемит от этой нежности, так мило
Мне нравится их история. Очень! На фоне истинных пар видеть зарождение обычных чувств, без всякой магической подоплёки истинных, так освежает) Надеюсь у них все хорошо будет! Кто бы что ни говорил, а вот Ульс и Бри не правители ни разу. Могли бы ими быть, роль бы свою хорошо отыгрывали, да только не для них это, вот вообще.
До Бри все же поразительно медленно доходит — чувства других щёлкает как орешки, а свои и по отношению к ней с таким опозданием замечает, что даже по лбу щелкнуть хочется порой)
Ой, даже грустно стало от этого перехода в "свой" мир. Эй, у нас тут только-только начала романтика клевать нашу парочку, а потенциальная жана свалить пытается. Непорядок!
Тайна раскрылась! Интересно, а у демонов есть истинные пары?
Я сейчас подумала, что у нас Корделия ходит без объекта для издевате... для матримониальных планов. Про нее будет книга?
Спасибо!!!! Ой!!!! Одно видЕние, а я уже счастлива!!! Значит у девчонок все будет хорошо!))))) Только статую жалко))))))) Ждём!!!!!!
спасибо за проду?!! какая реакция у девочки на этикет в исполнении Бри))) правильно она сказала, что это ЗЛО!!! раз ее сразу не узнали))) похоже дети их перещеголять по приключениям!!! не скучно будет в будущем!!!! а что всё-таки с фифой, смогла она родить малыша??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какая прелесть)) хочу продолжения про приключения детей))
Спасибо!!! Почему-то не верю ни Килгу, ни Ульсу, ни Йаане!!! Все недоговаривают, все в своих интересах, все делают что хотят. И Бри рядом с Ульсом представляется ребенком или домашним питомцем((. Любят, балуют, но если понадобится - кастрируют((. Ждём!!!!
Какая милота)))) какой хороший отец ?
Когда доверяешь автору настолько, что покупаешь подписку даже не начав читать))) Нус, начнем)
Уиии, девчонки!!!!)))
Такая продочка душевная!
БлагоДарю!❤️
Вдохновения автору. С удовольствием читается!
Сдается мне, Дарг не против попереубеждать Миру, да и не зря дар Бри зашевелился, хмм
Дарг и Мира... ну не знаю, какой они парой могут быть, хм. Я просто наивно верила, что у всех драконов есть истинные, но раз не у всех, то ладно. Хэх, интересно, кто же победит в противостоянии лаборатория vs Дарг))
Сдается мне, Ульс не только обрадуется (обрадовался), что Бри его истинная — учитывая, какой жестокий подводный мир. Бри не из робкого десятка, но очень хорошая и добрая
Ещё одно произвище — Таяна у нас леди Вредность, Бри леди Колючка, кто дальше пхаха?
Ох, Бри, заявление про туфли... ну ты же сама хотела посмотреть его в драконьем обличии пхахаха
Бриджит очаровательна — так ударить по мужскому эго, выбрав жемчуг вместо него пхаха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена