https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#431 в Юмористическое фэнтези
#1409 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, мне даже на мгновение стало жалко Дарга, он ведь неплохой парень да и с Райденом они все уладили давно. Про него будет книга или он свою судьбу в этой найдет? Он слишком одиозная фигура, чтобы обделить его вниманием, да и пара его должна быть личностью неординарной, чтобы не только отбиваться от нападок свекрови, но и дракоше скучать не давать...
А уж не спектакль ли устроил Ульс с этим отбором, чтобы заманить нашу красавицу в брачные сети??? Ааа, его фиг просчитаешь, с ума меня сводит
Возможно, личный дар свахи Бри не работает на Ульса, потому что он её пара и она не может себе предсказывать дела любовные???
Я уже говорила, что я обожаю наших девочек? Так вот... кхм... Я ОБОЖАЮ НАШИХ ДЕВОЧЕК! ВЫ ЛУЧШИЕ, ДЕРЗАЙТЕ!
Завидую Мире, которая так горит своим любимым делом, хочу такжеееее
Я, конечно, понимаю, что они будут вместе и все уже предопределено, но ребята, обнимашки женщины в одном полотенце в 4 главе... Ульс, а ты времени даром не теряешь пхахах
А про Миру книга будет?
Эх, так Ульс знает о романах, жаль, такую сцену запорол(
Пхахах, Ульс своего точно не упустит, как и Бри собственна. Кстати, неужели он не чувствует свою истинную? Или наоборот уже знает, что это Бри и завлекает ее в ловушку? Хммм, ммм
Поражаюсь и искренне завидую (по хорошему) вашему таланту и чувству юмора) все книги АК можно разобрать на убойные цитаты)
Я даже на миг забыла о пристрастии Бри к эротическим романам, интересно, какая будет реакция у обоих, когда Ульс их найдет мвахаха
Пхаха, я уже люблю пару Бри и Ульса. Ульс хоть и весь такой рубаха-парень, но своего не упустит, так что правильно подружки ее предупреждают, вспомнить, хотя бы, его эксперимент с артефактом...
Вот кто бы что не говорил, а Ульс с Бри будут прекрасной парой... хотя бы в стенд апе)))
Иии, Оганер и Богиня так мило состоятся вместе)))
Ляя, а разве Ульс позвал ее не за тем, что одна из прекрасных подруженек его истинная? Вроде разговор об этом шёл...
Ой, Таянушка, я бы так не зарекалась по поводу плана спасения. Чувствует моя лучша, Райден тебя так отвлечет в медовом месяце, что о Бри забудешь, хе, и очнешься, когда она уже и правда на троне сидеть морском будет пхахах
Пхахах, когда папуля знает дочку даже слишком хорошо)
спасибо за проду!!! какой откровенный разговор между Бри и ее отцом))) всё-таки они семья и очень сплаченная!!! как он ей подсказал действенный способ не рассказывать секреты!!! а где мама Бри??? а то Бри говорила, что она у нее ещё та стрекоза))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ульс же тоже был на той практике с Яном,странно,что Бри не в курсе.
Такие трогательные отношения папы и Бри))Получила удовольствие от их разговора,спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена