https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624948226_26.jpg
#427 в Юмористическое фэнтези
#1419 в Любовное фэнтези
18.04.2021 — 29.11.2021
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо за проду и выздоравливайте!
Может в предложении про Корди немного поменять формулировку про умницу-красавицу? А то идёт чередование гласных..
Ох, выздоравливайте ❤, прекрасный кусик. Помню как так планшет обновился и всё, всё стало подругому все значки все закладки, я прям рыдала ?
Весь цикл книг понравился, девчёнки-огонь. Автору музы и вдохновения! Единственное книгу про Корделию надо было ставить после этой,т.к.здесь Таяна только выходит замуж,а в Корделии она уже беременна.
Благодарю за хорошие , добрые романы.
спасибо за проду!!! что ж ей ответит Ульс??? как-то тревожно за их дитя, какая реакция и правда может быть у Килга??? и правда интересно, до чего договорился Килг и бог??? что Ульс просит о такой отсрочке, что б всю правду ей рассказать??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какой Усьс всё таки клёвый, (по-моему я уже это писала, и не раз) всё продумал, или почти всё, столько вариантов предложил...
БлагоДарю!❤️❤️❤️❤️❤️
О, как это знакомо и неприятно делать работу заново! А вам здоровья и крепких нервов))
Чувствуется что скоро финал, узнали как дела у наших девчонок!
Здоровья и вдохновения!
❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! знакомая ситуация, будьте очень осторожны с этими обновлениями!!! и часто сохраняйте файл, тоже были проблемы такого рода и пришлось всю работу делать заново ... выздоравливайте поскорее!!! крепкого ЗДОРОВЬЯ, солнечного и позитивного настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
вот и новости о девченка мы узнали, а мурена порадовала, какие шикарные она дала рекомендации Бри!!! похоже удьса окружили и у него нет варианто как самому все рассказать!!!
Спасибо, дорогой авторр, как всегда, увлекательно. Побыстрее выздороветь, удачи и творческого настроения!!
Интрига повисла в воздухе который день, неужели правда не быть ему злостным дедулей? А свадьба будет? Или побег? Или кусочек проооодочки? Ну позязя
Спасибо!!!! Уууу!!!! Неужели узнАем?))) Ждём!!!!!! А всё равно, Маирус - красавчик!!))))
спасибо за проду!!! какое им испытание этот бог устроил!!! они молодца, смогли его достойно пройти!!! и какие планы на них у богов??? может хоть сейчас он ей расскажет??? потрясающая КНИГА!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ох уж мне эти боги! Если честно, недолюбливаю я их. Творят что хотят, слова против им не скажи, управы на них никакой, помогают только в своих интересах...
БлагоДарю! ❤️❤️❤️❤️❤️
А бог войны у нас пристроен или как?
Автор, вы должны написать историю про этого Маируса, иначе любопытство просто "съест" меня)
Что-то эти бесконечные поиски себя и болтовня ни о чем начинают утомлять. Ни событий, ни действий. Вода одна. Я понимаю, что Бри - водный маг, но воды многовато в финале. Хочется уже конкретики.
Так-так... Интересненько, что ещё поведает Ульс Бри? Сразу чувствуется, что он старше и опытнее, хотя Бри - большая умница, до разгадрк многих тайн дошла своим умом.
У него целый гарем. Его не пристроить. :( :))
Все еще хочу помучить Ульса,слишком самоуверенный.Слишком просто ему Бри досталась,хочу ,чтоб пострадал.
Так выбесил и разочаровал Ульс своим недоверием,что я за то,чтоб бог войны всерьез увлекся Бри,чтоб тот извелся от ревности.Наложница,так не бесит,хотя тоже,как недоверие.Прям очень хочется мести для Ульса.Эльнар помню не за что выгребал.И райден тоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена