Книга. "Несчастье на полставки" читать онлайн

Несчастье на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., ходячая катастрофа

Читать
Рейтинг:
4225
3724 208459

Текущий рейтинг:
#10127 в Современный любовный роман
#641 в Юмор


Полный текст 245 стр.

24.08.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Несчастье на полставки"

Если я беру в руки технику - она ломается. Если иду по ровной дороге - обязательно запнусь. Если готовлю ужин - непременно обожгусь, а каблуки на ногах и вовсе превращают меня в мечту каждого травматолога! Лампочки взрываются, посуда бьется с завидной регулярностью, гаджеты тонут, цветы вянут, очки вечно перемотаны скотчем...
Ведьма, скажете вы? Ходячая катастрофа, отвечу я!
Интересно, а богатый самоуверенный красавчик, провозглашенный новым шефом, решивший помочь мне построить головокружительную карьеру во имя альтруизма и не только его, тоже сломается в процессе?
Или все-таки нет?

1260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 10:31:51

Ох, я аж проснулась, пока смеялась)) бедный Ром, зато весело и не так обидно))
Ань, спасибо за новый кусочек!

avatar
30.09.2018, 07:51:36

Анюта, спасибо. Ржала на весь дом.

Спасибо)))

avatar
30.09.2018, 06:12:18

Видимо Аськино невезение заразно)). Спасибо за продочку!

avatar
30.09.2018, 05:31:20

А давайте все дружно проголосуем.
Кто за то,что бы героиня встречалась с Ромкой?
Я лично за✋
Спасибо,Анютка.
Жду очень проду,а вам вдохновения.
И побежала скорей дальше читать :-)

avatar
30.09.2018, 01:03:17

Ну и правильно, менять так менять!!!

Как, как, к верху попой блин)))
И Ромашка тоже облажался)
Хих, вот так вот и получается, случайно подскользнулся)))
Спасибо)

Блин! Не знала что умею так гаденько смеяться!))) Класс!

Спасибо!

Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!

Жаль. Но светло голубенький не совсем голубой? В этом году у нас в Кишиневе был гей парад( уже не первый год . Вот на один из них я и попала) Еду с дачи. Улица перекрыта . По обе стороны улицы кордоном стоят полицейские. Внутрии кордона идут геи и лесбиянки. А по другую сторону разъярённая толпа.( В первый год геев сильно побили). Замыкает шествие , на небольшом отдалении, батюшка со свитой и очищает дорогу от скверны святой водой. Короче кино и немцы.Вот такое у нас к ним отношение.

avatar
29.09.2018, 23:14:16

Спасибо огромное!

Спасибо!!!!!!

avatar
28.09.2018, 17:43:12

Спасибо! Полное разочарование на счет Ромки)))

Спасибо! Давно так не смеялась. Такая хорошая книга! Жаль потерянного Ромашку, такие надежды обломались... А, может, он ещё не совсем потерян для женского общества? Ведь полно таких случаев в реальной жизни! Автор, сделайте чудо хотя бы в одной отдельно взятой книге?! Верните Рому обратно, к нормальным мужчинам!

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
28.09.2018, 06:42:06

А-ха-ха, ничего себе какой поворот

Ахаха, ну как она не могла ничего не разбить, это тогда не Аська вовсе)
А Ромашка, понятно, почему он Ромашка)
Но мы его все равно любим)
И где там шеф отирается, что решили они с Ромашкой?
Спасибо)

avatar
28.09.2018, 00:13:10

Ойё и Ромашкин туда же, так скоро ни одного мужика не останется традиционной ориентации. Такой представитель противоположного пола потерян для женского общества! Надеюсь хоть Максимка на женщин ориентируется? А то мало ли...
Спасибо за продочку!!!

avatar
27.09.2018, 23:39:04

Спасибо!!! Не смотря на ориентацию Ромки мы его все равно любим, он об Асе заботится и любит ее (хоть и ругает иногда). А чего там с шефом решили?