https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535113035_0.jpg
Несчастье на полставки
Анютка Кувайкова
: 16+
служебный роман, начальник и подчинен..., ходячая катастрофа
#10127 в Современный любовный роман
#641 в Юмор
24.08.2018 — 14.01.2019
1260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я аж проснулась, пока смеялась)) бедный Ром, зато весело и не так обидно))
Ань, спасибо за новый кусочек!
Анюта, спасибо. Ржала на весь дом.
Спасибо)))
Видимо Аськино невезение заразно)). Спасибо за продочку!
А давайте все дружно проголосуем.
Кто за то,что бы героиня встречалась с Ромкой?
Я лично за✋
Спасибо,Анютка.
Жду очень проду,а вам вдохновения.
И побежала скорей дальше читать :-)
Ну и правильно, менять так менять!!!
Как, как, к верху попой блин)))
И Ромашка тоже облажался)
Хих, вот так вот и получается, случайно подскользнулся)))
Спасибо)
Блин! Не знала что умею так гаденько смеяться!))) Класс!
Спасибо!
Прелесть какая..! Большое спасибо за продолжение!
Жаль. Но светло голубенький не совсем голубой? В этом году у нас в Кишиневе был гей парад( уже не первый год . Вот на один из них я и попала) Еду с дачи. Улица перекрыта . По обе стороны улицы кордоном стоят полицейские. Внутрии кордона идут геи и лесбиянки. А по другую сторону разъярённая толпа.( В первый год геев сильно побили). Замыкает шествие , на небольшом отдалении, батюшка со свитой и очищает дорогу от скверны святой водой. Короче кино и немцы.Вот такое у нас к ним отношение.
Спасибо огромное!
Спасибо!!!!!!
Спасибо! Полное разочарование на счет Ромки)))
Спасибо! Давно так не смеялась. Такая хорошая книга! Жаль потерянного Ромашку, такие надежды обломались... А, может, он ещё не совсем потерян для женского общества? Ведь полно таких случаев в реальной жизни! Автор, сделайте чудо хотя бы в одной отдельно взятой книге?! Верните Рому обратно, к нормальным мужчинам!
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А-ха-ха, ничего себе какой поворот
Ахаха, ну как она не могла ничего не разбить, это тогда не Аська вовсе)
А Ромашка, понятно, почему он Ромашка)
Но мы его все равно любим)
И где там шеф отирается, что решили они с Ромашкой?
Спасибо)
Ойё и Ромашкин туда же, так скоро ни одного мужика не останется традиционной ориентации. Такой представитель противоположного пола потерян для женского общества! Надеюсь хоть Максимка на женщин ориентируется? А то мало ли...
Спасибо за продочку!!!
Спасибо!!! Не смотря на ориентацию Ромки мы его все равно любим, он об Асе заботится и любит ее (хоть и ругает иногда). А чего там с шефом решили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена