Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869498

Текущий рейтинг:
#1380 в Романтическая эротика
#445 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2023, 21:37:59

Супер!!! Потрясающий сюжет.

Спасибо огромное за чудесную историю. Читается на одном дыхании. С юмором,с комичными ситуациями ,с любовью!
Творческих вам успехов,Мария,удачи!!!

avatar
06.04.2023, 23:14:59

Спасибо большое, Марья! Прочитала на одном дыхании, радовалась и переживала вместе с героями!
Желаю Вам новых творческих успехов!!!

avatar
16.04.2023, 17:02:51

Огромное спасибо за книгу.

avatar
09.06.2023, 17:38:01

Замечательная, вкуснейшая история. ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ РОМАН!!!

avatar
18.06.2023, 22:37:02

Классная история! Спасибо за подаренное удовольствие!

avatar
14.06.2023, 18:49:13

Уфффф. Это было круто. Спасибо за эмоции и чувства. ❤‍?

avatar
15.06.2023, 17:39:38

Мммм , приятное послевкусие))) уверена, захочется перечитать! Спасибо за историю, приятно проведённое время!

avatar
07.05.2023, 13:13:20

Замечательная история! Для отдыха и хорошего настроения! При этом очень горячая и насыщенная) Оторваться невозможно! Обязательно читайте!!!)
Спасибо, Марья!

avatar
15.05.2023, 23:30:42

Добрый вечер! Ваши новые книги появятся на ЛР? Здесь к сожалению не могу купить.

Очень позитивный роман читается с огромным удовольствием у вас все романы интересны творческих успехов вам!

avatar
23.03.2023, 20:11:43

С каким же удовольствием я летала по страницам, улыбалась, часто хихикала, качала головой, огорчалась, но приняла Ваших героев, Марья, порадовалась Вашему несомненному литературному таланту. И как же хорошо, что с героями вместе ожила и окрепла Любовь.

avatar
06.03.2023, 12:44:22

Прекрасная, светлая, окрыляющая история любви! Спасибо, огромное, Марья! Настроение до небес! Уверена была, что Паша не разочарует, какой же он обояшка, оптимист во всём, а любовь его к феечки такая искренняя, горячая, чуть ли не с первого взгляда, и веришь ему сразу, его чувствам, и что это навсегда! Пара получилась идеальная! Браво, Марья, снимаю шляпу в знак восхищения и уважения в Вам! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.03.2023, 21:52:48

Спасибо за книгу! Какое счастье, что они встретились и разглядели друг друга! А началось то все с перелома ноги подруги! Ну прям как в "Мастер и Маргарита" - "Аннушка разлила масло".
Читается на одном дыхании. Диалоги рамечательные, юмора много!

avatar
02.03.2023, 18:54:32

Очень понравилась эта книга! С самого начала!(а оно было суперское!) и до конца прочитала с таким удовольствием!!!
Спасибо большое за эту историю)))
Павел❤️

avatar
27.02.2023, 15:18:17

Желаю всем милым читательницам такого мужчину рядом, как Павел!!! Спасибо за столь яркий притягательный образец настоящего мужчины!!! Как же классно, когда явление "я сама" становится ненужным )))

avatar
22.02.2023, 08:48:49

Я, как и Ирина, прочитала второй раз.
А ощущения, как в первый.
Нырнула в роман с первой строчки и там и осталась до последней буквы эпилога.
Удовольствие огромное, великого и могучего не достаточно, чтобы описать...
Вся серия шедевральная. Ой, да все романы Марьи это космос...
Герои, чувства, поступки - я, как будто прожила вместе с ними, внутри героев, подселившись, как дух, в их души. Казалось, что даже чувства и ощущения у нас с ними общие...
Спасибо огромное, за радость и удовольствие от этих ощущений.
Будьте счастливы и здоровы.

avatar
29.01.2023, 21:30:28

Прочитала заново. Хотелось прям залпом, сразу. Классные герои, живые, эмоциональные. Марья, очень здорово передаёте чувства, ощущения, эмоции, читаешь, и прям кожей ощущаешь.

Здорово, раскрепощëнно, трепетно! Спасибо

Абалденно!столько эмоций,и слов не хватает,так понравилось!!!