Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10218 869537

Текущий рейтинг:
#1230 в Романтическая эротика
#411 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга улетная,прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
12.01.2023, 22:35:58

Добрый вечер. Как называется книга про Лаевского?

avatar
11.01.2023, 01:18:37

На часах 05:12,а я пока не дочитала, не успокоилась, спасибо огромное вам за доставленные удовольствие???, это такой антидепрессант, прям читала и улыбалась, пошла в новинку

Ваши книги это нечто. Эмоции на разрыв. Не могла оторваться. За день проглотила. Спасибо вам.

avatar
07.01.2023, 15:01:11

Какой же ты очешуительный, Пашкааааааа! Всю книгу хотелось это повторять, а в конце даже пойти проораться от накрывших позитивных эмоций. Очень легкая, ненавязчивая, воодушевляющая на подвиги книга. Местами так смешно было, что не сразу понималось, чего хочется больше - искренне поржать, пожалеть, посочувствовать или же просто порадоваться за героев. Книга - сплошной позитив. Пашка- рыцарь в сияющих доспехах для своей феечки. Но как показала практика, на лопатки уложила его с первого раза не феечка, а фееныш). Чем-то мне Паша напомнил Басманского (хотя Эд - это вообще отдельная Вселенная), такой же "пришел, увидел, победил". Но закоротило в конце обоих - это факт и от прочистки труб соседскими сантехниками ни один не был в восторге. А феенок то у нас "парень" не промах, как она воодушевилась в своих ответах, никакой пощады. Рубила "правда-матку" на одном дыхании, ибо нефиг... м да. Обожаю, как автор в своих книгах показывает значение судьбы в жизни человека. И эта книга не стала исключением. Это просто духовных оргазм какой-то. Спасибо большое за потрясную историю! Пашка - человек атистресс просто! Люблю его! Вдохновения! Обнимаю!

avatar
06.01.2023, 01:56:24

Марья, спасибо большое за эту сказку для больших девочек! ♥️ Всегда с удовольствием читаю ваши романы. Жаль, только, что в жизни не бывает этих принцев, одни жабы :/

avatar
05.01.2023, 21:38:26

Очень приятная история!

avatar
03.01.2023, 22:30:15

Чудесная, просто восхитительная история. Такая позитивная, теплая, прочла взахлёб. Постоянно хотелось улыбаться. Да и до сих пор губы растягиваются в улыбку. Много юмора, причем какого-то такого милого, трогательного.
Очень здорово, что от главного героя было много глав. Всегда интересно заглянуть в мужскую душу. Прочувствовать обоих героев. Причем сами герои иногда ещё сомневаются в чувствах друг друга, а мы-то (благодаря автору) все уже про них понимаем лучше их самих.
Читаю не первый ваш роман, и каждый раз в полном восторге. Спасибо огромное!
P.S. Жаль, что можно поставить только одну звёздочку за историю, я бы вам за каждую главу давала ;)

Очень жаль, что так и не получилось дочитать книгу, даже за деньги. Почему-то не проходит майл который существует уже много лет.

Думала, что после Лаевского я уже так сильно к Паше не проникнусь. Но что-то пошло не так. Ещё на приключениях в Гамбурге;)))
Паша меня покорил (понимаю тёзку))). Как и понимаю, что шансов устоять перед феечкой у него не было:)
Спасибо ❣️ Было очень весело ?
Вдохновения ❤️

avatar
02.01.2023, 09:36:13

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
25.12.2022, 21:22:14

Спасибо! Замечательная история! Сильно захотелось прочитать все Ваши произведения) новогодние праздники не пройдут даром ;)

ой, последние главы читала бы и читала на повторе... так не хотелось расставаться с героями, которые стали уже родными)) а в конце от теплоты между ними так на душе светло стало)))
Марьяш, спасибо тебе огромное за эту чудесную историю)))

avatar
19.12.2022, 11:50:29

Губами прикасаюсь к щечке осторожно.
Хмельная нежность, захлебнуться можно.
Жена, дочь, сын - вот счастье с россыпью веснушек!
Смеюсь и плачу... Я слетел с катушек!
Всё будет - сбитые коленки, самокат,
Любовь и сигарета за соседней школой,
И белый Машин свадебный наряд!
Спасибо за "подарок" Валечке Кравцовой!

Спасибо за удовольствие Надеюсь увидимся с героями в какой-нибудь новой истории.

avatar
19.12.2022, 09:07:08

Спасибочки!!

avatar
19.12.2022, 09:35:22

Царь красив и теперь спокоен))) при наследнике!! )))

avatar
19.12.2022, 14:04:01

Спасибо Вам большое !!! Паша стал папой)))) ммм какие они все классные, жаль что не могу поставить сердечки!!! Благодарю!!!

avatar
19.12.2022, 23:22:24

Марья, спасибо за классную, позитивную, душевную историю!!! за нежность и улыбку на сердце ❤️❤️
Так и хочется спеть "счастье есть,я верю,надо просто подождать!!)))
Марья, ❤️❤️❤️

Спасибо большое-история чудесная!!!

avatar
20.12.2022, 19:14:19

Спасибо!!!! Прекрасная и горячая история любви!!! Обожаю Ваш юмор!
И очень новому роману!!