- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Несерьезные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665056087_76.jpg
Несерьезные отношения
Марья Коваленко
Цикл: Шикарные адвокаты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5555
5555
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1230 в Романтическая эротика
#411 в Служебный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.10.2022 — 18.12.2022
Аннотация к книге "Несерьезные отношения"
- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.
Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.
Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.
Другие книги автора
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига улетная,прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Добрый вечер. Как называется книга про Лаевского?
На часах 05:12,а я пока не дочитала, не успокоилась, спасибо огромное вам за доставленные удовольствие???, это такой антидепрессант, прям читала и улыбалась, пошла в новинку
Ваши книги это нечто. Эмоции на разрыв. Не могла оторваться. За день проглотила. Спасибо вам.
Какой же ты очешуительный, Пашкааааааа! Всю книгу хотелось это повторять, а в конце даже пойти проораться от накрывших позитивных эмоций. Очень легкая, ненавязчивая, воодушевляющая на подвиги книга. Местами так смешно было, что не сразу понималось, чего хочется больше - искренне поржать, пожалеть, посочувствовать или же просто порадоваться за героев. Книга - сплошной позитив. Пашка- рыцарь в сияющих доспехах для своей феечки. Но как показала практика, на лопатки уложила его с первого раза не феечка, а фееныш). Чем-то мне Паша напомнил Басманского (хотя Эд - это вообще отдельная Вселенная), такой же "пришел, увидел, победил". Но закоротило в конце обоих - это факт и от прочистки труб соседскими сантехниками ни один не был в восторге. А феенок то у нас "парень" не промах, как она воодушевилась в своих ответах, никакой пощады. Рубила "правда-матку" на одном дыхании, ибо нефиг... м да. Обожаю, как автор в своих книгах показывает значение судьбы в жизни человека. И эта книга не стала исключением. Это просто духовных оргазм какой-то. Спасибо большое за потрясную историю! Пашка - человек атистресс просто! Люблю его! Вдохновения! Обнимаю!
Марья, спасибо большое за эту сказку для больших девочек! ♥️ Всегда с удовольствием читаю ваши романы. Жаль, только, что в жизни не бывает этих принцев, одни жабы :/
Очень приятная история!
Чудесная, просто восхитительная история. Такая позитивная, теплая, прочла взахлёб. Постоянно хотелось улыбаться. Да и до сих пор губы растягиваются в улыбку. Много юмора, причем какого-то такого милого, трогательного.
Очень здорово, что от главного героя было много глав. Всегда интересно заглянуть в мужскую душу. Прочувствовать обоих героев. Причем сами герои иногда ещё сомневаются в чувствах друг друга, а мы-то (благодаря автору) все уже про них понимаем лучше их самих.
Читаю не первый ваш роман, и каждый раз в полном восторге. Спасибо огромное!
P.S. Жаль, что можно поставить только одну звёздочку за историю, я бы вам за каждую главу давала ;)
Очень жаль, что так и не получилось дочитать книгу, даже за деньги. Почему-то не проходит майл который существует уже много лет.
Думала, что после Лаевского я уже так сильно к Паше не проникнусь. Но что-то пошло не так. Ещё на приключениях в Гамбурге;)))
Паша меня покорил (понимаю тёзку))). Как и понимаю, что шансов устоять перед феечкой у него не было:)
Спасибо ❣️ Было очень весело ?
Вдохновения ❤️
Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо! Замечательная история! Сильно захотелось прочитать все Ваши произведения) новогодние праздники не пройдут даром ;)
ой, последние главы читала бы и читала на повторе... так не хотелось расставаться с героями, которые стали уже родными)) а в конце от теплоты между ними так на душе светло стало)))
Марьяш, спасибо тебе огромное за эту чудесную историю)))
Губами прикасаюсь к щечке осторожно.
Хмельная нежность, захлебнуться можно.
Жена, дочь, сын - вот счастье с россыпью веснушек!
Смеюсь и плачу... Я слетел с катушек!
Всё будет - сбитые коленки, самокат,
Любовь и сигарета за соседней школой,
И белый Машин свадебный наряд!
Спасибо за "подарок" Валечке Кравцовой!
Спасибо за удовольствие Надеюсь увидимся с героями в какой-нибудь новой истории.
Спасибочки!!
Царь красив и теперь спокоен))) при наследнике!! )))
Спасибо Вам большое !!! Паша стал папой)))) ммм какие они все классные, жаль что не могу поставить сердечки!!! Благодарю!!!
Марья, спасибо за классную, позитивную, душевную историю!!! за нежность и улыбку на сердце ❤️❤️
Так и хочется спеть "счастье есть,я верю,надо просто подождать!!)))
Марья, ❤️❤️❤️
Спасибо большое-история чудесная!!!
Спасибо!!!! Прекрасная и горячая история любви!!! Обожаю Ваш юмор!
И очень новому роману!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена