Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10218 869532

Текущий рейтинг:
#1230 в Романтическая эротика
#411 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 20:58:23

Штооооош! Будем вкусно есть! С удовольствием!,)
И слушать феечку! Вещай феечка!
Какой все таки Пашик❤❤❤
Большое спасибо!

avatar
07.11.2022, 22:16:57

Интересно, сможет Паша язык за зубами держать, и не дать понять, что в курсе жизненных перипетий Жени?Если нет-его заочно отпоют, и оправят в кружок умелые руки).Пашкины планы теперь с вечной коррекцией).Забавно!Марья, благодарю за новую главу!

avatar
07.11.2022, 22:24:04

Обожаю Пашку! КрасавчеГ во всех смыслах!))

Бояринов я ваша на веки!!!!Какой умный мужчина а!!?!

С нетерпением ждём продолжения...????

avatar
08.11.2022, 02:02:41

Ох, Паша, устроит Жене допрос с пристрастием) но вот сколько он сможет выпытать у феечки своей, она конечно кремень, но и Бояринов настоящий профессионал) Спасибо, Марья!

Сейчас им безусловно будет куда полезнее не в постели время проводить, а за ужином, и за пояснениями для Пашки, почему она его избегала)) Ну и про проблемы свои на всех фронтах неплохо было бы поделиться. Этот мужчина ради неё на многое пойти готов)) Большое спасибо))

нет, ну Паша не перестаёт удивлять ^_^ какой же хороший стратег))) так он любимого Берга подвинет же ^_^ и ведь знает в какой момент стоит надавить, а когда ослабить хватку... но посмотрим сможет ли разговорить Женю...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
08.11.2022, 12:52:56

Пока Пашка молоток, идёт как опытный миноискатель.))

avatar
08.11.2022, 14:59:35

Начал он хорошо, только вот вряд ли она станет делиться своими проблемами.
Эх. А ведь он и на козла-директора и еще большего козла-мужа мигом бы управу нашел.
Правда есть у этого супермена крептонит...
А она точно согласна ему всего часик выделить? Чтобы качественно успокоить нервы только вкусной еды мало... ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.11.2022, 18:46:54

Долго придется Павлуше нашему вытягивать историю жизни Жени)
Спасибо.

avatar
07.11.2022, 21:20:26

Накормит и узнает все тайны...
Или не получится?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2022, 21:17:14

Очень хороший разговор у них намечается! Главное, чтобы фея отключила опцию «гордость» и включила опцию «доверие». Иногда мужчины реально могут решить задачи эффективнее, чем женщины. Вот Бояринов точно сможет)

avatar
07.11.2022, 21:18:40

Паша включил умного соблазнителя, чтобы добиться своей цели!! Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
07.11.2022, 21:53:58

Умный чертяка! Правильную тактику выбрал ))))

avatar
07.11.2022, 21:59:00

Сколько мужских секретов узнала сегодня Женя. Так что, она обязана удовлетворить любопытство Паши, раз на сегодня удовлетворение другого рода на предполагается. Спасибо за продолжение)❤

avatar
07.11.2022, 20:41:52

О сколько открытий чудных нам готовит ....
Паше надо валерьянки или коньяка годовой запас, срочно ещё вчера)))

avatar
05.11.2022, 23:18:59

Моей фее легкокрылой
Очень даже повезло.
Я засек ее с дебилом,
Тот тянулся под крыло.

Что под крыльями у феи -
Это только лишь моё.
Право я один имею
Взять под крылышки её.

Притянуть к себе поближе
И до слез зацеловать.
И одна она умеет
Так меня околдовать
.
Что клубочком бы свернулся,
Я, как пёс, у ног ее,
Словно я домой вернулся.
Аж от сердца отлегло.

А потом всего за час
Я б от скуки фею спас)))

Спасибо, Марьюшка! У меня Паша всё каким-то романтишным получается))) Глава , конечно, обалденная. ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2022, 20:47:26

Спасибо! Да-да-да, пусть расскажет всю правду- зачем и почему!

Большое спасибо.