Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869479

Текущий рейтинг:
#1352 в Романтическая эротика
#449 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 22:08:10

Оооооу!!!! Пашка прям знает когда подвалить надо с поцалуями)))
Еще может и уладит все!
Вот гадство то какое! Навалилось все! И родители еще!
Большое спасибо!

avatar
04.11.2022, 22:23:13

Ожидаемый Нежданчик)) Женей горжусь, родня у неё ку-ку!

avatar
04.11.2022, 22:30:39

Это Паша ❣️

avatar
04.11.2022, 20:03:19

Собеседовать перед трудоустройством явился).

avatar
04.11.2022, 21:19:06

Аллергичный то наш вовремя появился...

avatar
04.11.2022, 21:04:29

Я в шоке от таких родителей. Но, вот знаете, ведь бывают такие. Женьке тяжело, поддержки от близких нет. Соседка, Валюха... а вот надеюсь теперь и Паша. Он конечно офигеет от маленькой копии своей феечки, но полюбит её и примет как родную. Так что Женек... не тяни резину у тебя вон какой адвокат есть... берет только натуру - экономия и удовольствие. И из мужа бывшего стрясет все до копеечки. Спасибо дорогая❤️

avatar
04.11.2022, 20:11:25

Уууух, Пашенька как ты вовремя! Спасай фееечку! И себя спасай ;)) Марьюшка, спасибо!❤️ Снетерпением жду продолжения))

да уж, сие появление стало для всех нежданчиком ^_^ но хоть что-то приятное за день, пока Женя совсем не пала духом... от родственников я и не ждала ничего хорошего... но вот директор...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2022, 20:41:53

Ой, я так обрадовалась этому ,,Попалась!". Женя не молчи, расскажи о всех своих бедах Паше. Он поможет, даже если будет немного в шоке от некоторых подробностей. Спасибо за продолжение)❤

Большое спасибо.

ох, Женя, Женя... себя обманывать можно сколько угодно, но правда то от этого не исчезнет никуда... а Валя очень правильные слова сказала)) к тому же вполне полезное для обоих времяпрепровождение же будет ^_^ да и с бывшим проблемы бы разрешились...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2022, 19:52:07

Да уж, с такой мамой врагов не надо((
Уж лучше "в рабство" к Паше на месяцок, чем с такой родней. У него честно без унижений.
Спасибо, Марья))

Уууу приперся! (это я перенервничала за Женю). Какие "милые" у Жени мамочка с бабушкой, всё не верится в мои не малые годы, как так то???

Ой! Попалась)) да, с такой роднёй и врагов нетрудно… бывает) сейчас начнут договариваться! Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2022, 20:16:10

Блииин...с такой "роднёй" и врагов не надо.
Паша , как же ты вовремя!!! Реально!
Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.11.2022, 19:36:32

Вот и наш адвокат, ховайся в жито ;)

avatar
04.11.2022, 19:56:10

Попала наша Женя в дыру, которая ведет в королевство кривых зеркал!! Вернее чуть было не попала!! Потому как объявился... Бояринов!! А то всякие там глаголят: "Поспособствую!! Хорошее времяпровождение!! Свободная женщина!!" Паша все вопросы решит, и Лене деваться будет некуда!! Если... Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
03.11.2022, 15:31:54

Мари, спасибо большое ? за продолжение серии!

Так, Пашке надо срочно выбивать эту дурь с головы Жени. Отказалась она...Паша не должен отступить, верю в него)) Спасибо))

avatar
03.11.2022, 21:03:32

Забавная история и написана очень легко⭐