Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869494

Текущий рейтинг:
#1371 в Романтическая эротика
#446 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот зря он скептически относился к идее о филиале в Гамбурге ^_^ зато с какой пользой слетал на переговоры ^_^ и ведь счастливый был как кот, вдоволь налакомившийся сметаной ^_^ только Женя в своём репертуаре смогла немного сбить намеченный курс Паши ^_^ и не ответила, и вновь сбегает ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.11.2022, 21:58:22

Какой напористый мужчинка;)
И какая стойкая дженщина ! Вах;)))))

avatar
01.11.2022, 19:53:46

Марья, Вы Павлика специально таким фамилием наградили?) Бояре, бояре. Я так понимаю, от Жени « а задницу тебе крыжовенным вареньем не намазать», мы не дождёмся))).

avatar
01.11.2022, 15:32:08

Ну, за месяц прочистить трубы и чакры можно куда качественнее, чем за несколько дней... ;)
А с другой стороны, времени у нее будет мало, надо будет искать адвоката, решать проблему с жадностью бывшего мужа...
Но мне отчего-то кажется, что она согласится. Ну есть такие предложения, от которых невозможно отказаться, даже если надо бы...
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо!Удовольствие от чтения получила!Впрочем как всегда!Особенно понравилось выражение про брешь на корабле!!!!!!!Это ж надо было такое придумать!!!!!!!

avatar
01.11.2022, 19:50:44

Оптимист *табличка сарказм))

avatar
01.11.2022, 21:25:21

У Паши такая точно первая и единственная! ❤️

Большое спасибо.

avatar
01.11.2022, 20:56:21

Вот так-то, дорогой Паша!! Небось думал, что если он ПРАВИЛЬНО сформулирует предложения, то Женя, млея от благодарности, тут же согласится!! Не знает он, что существует маленькая Маша, которая ждет свою мамочку!! Да и, кроме того, не согласна она на какой-то месяц отношений!! Спасибо, Марьюшка!!

avatar
01.11.2022, 20:29:10

Легко говорить «не забивай себе голову» и «надо брать от жизни все». Но если человек понимает, что влипнет в другого человека (да че там - уже влип), который предлагает только секс, то понятно желание не испытывать боли. Я такой же продуман и осторожничаю всегда - стоит ли месяц секса дальнейшего разрыва сердца на неопределённое время - сомневаюсь( Искренне рада, за смелых девчонок, но осторожные это про меня.
Понятно, что история лёгкая, Женя скорее всего согласится и будет всем счастье, но все равно же невольно примеряешь к реальной жизни))

avatar
01.11.2022, 20:07:32

Категорическое ,,нет" прозвучало 550 раз на правильное предложение Паши. Ну, он так считал, что правильное. Но не поверил Жене. Эх, Паша, Паша, Женя может и согласилась бы, но у неё проблем выше крыши и дочка, так что не до тебя ей будет. Спасибо за продолжение)❤

avatar
01.11.2022, 19:14:44

Здравствуйте, а сегодня не было ещё проды? Просто у меня второй день все виснет. Спасибо.

Там где месяц, там и два будет и больше)) Лично я увидела за этим Пашкиным предложением нечто большее. Главное, чтоб и Женя это тоже увидела, а то столько сомнений в голове. Большое спасибо))

ох, Женя... иногда лучше не стоит забивать голову мыслями о дальнейшем... полезно бывает и жить лишь нынешним - здесь и сейчас... и в данном случае пока все остальное совсем неважно, да и чего греха таить - хорошо то было обоим друг с другом ^_^ да и предложение очень даже заманчивое))) пусть и немного грубоватое, но Жене же и самой нравится)) а где один месяц, там может и пролонгация быть на большее ^_^ и касательно проблем с бывшим я считаю все же, что можно и просветить Пашу - лишним не будет, да и совет либо помощь от него может получить))
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.11.2022, 11:05:22

Почему нет!?) Пока можно и без обязательств) Посмотрим, кто о них первый заговорит)))

avatar
01.11.2022, 13:00:21

Замануха какая))))))

avatar
01.11.2022, 13:51:36

Марья, я, кажется, влюбилась! ?
В ваш слог, стиль. Книга, совершенно точно, может зваться антидепрессантом - не смеяться в голос было очень трудно (в 3 часа утра под боком у сопящего мужа) ?
Жду продочку с нетерпением! ?

avatar
31.10.2022, 22:37:47

Ну что ж ты, Паша! Перед тобой трепетная лань - а ты «месяц»… тьфу, дурак совсем

avatar
31.10.2022, 23:02:17

Это ж на какие магазины они собрались набеги осуществлять? Если АЖ целый месяц "придеться" с самим Бояриновым расплачиваться!!!!

avatar
31.10.2022, 23:13:26

Бля, Паша!!! Ну кто так предлагает?! Капец, конечно!!!
Настегать бы по щам!!!
Спасибо, Марья ❤️