Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869475

Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#458 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой пожар они устроили!)) Ох, и Паша, добился таки своей сладкой девочки)) Очень интересно, как Женя себя утром будет вести после такого всплеска эмоций. Большое спасибо))

avatar
30.10.2022, 08:08:07

Главное чтобы похмелья не случилось.

avatar
29.10.2022, 21:49:44

Вот это захимичили Павел с Женей!!))))❤️❤️❤️
Совпали так совпали!!)))
Утро у нашей парочки будет очень интересным тоже!!))
Марья,с подпиской!! удачи, вдохновения и отзывчивых читателей ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2022, 20:50:57

С бригадой пожарных придётся договориться)))
С подпиской Марьюшка ❤️‍

avatar
29.10.2022, 21:25:13

Ох, как же чувственно и страстно! Спасибо, Марьюшка, просто экстаз! ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2022, 14:37:55

О, этот безрассудный гад!
Я распадалась на кусочки.,
Я доходила с ним до точки,
Где нет пути уже назад.

Мы будто с ним играли в прятки
Я с ним терялась в поцелуях.
В душе звучала аллилуйя...
Я отдавалась без оглядки.

И этот стон и этот взгляд,
Ласкающий и беспощадный.
И мой мучитель ненаглядный.
И наслаждений райский сад.
Спасибо, Марьюшка))) Добился таки Паша своего. Но и Женечка не в накладе)))❤️❤️❤️

avatar
29.10.2022, 13:22:58

Вау!
Тут уже никакие огнетушители не помогут )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2022, 20:54:25

Где такие самцы водятся *пошла я в душ*

avatar
29.10.2022, 16:26:21

Вау! Страстно и красиво! Дорвался до сладкого наш м… мачо. )))))

avatar
29.10.2022, 17:12:44

Сгорели! все дотла! Огнетушитель не помог, точнее его достать не успели ;)) но возродятся все как феникс))
Марьюшка, спасибо!❤️ Красиво, нежно, вкусно, на высоте❤️

Ну что же, закончила читать. Не спалите планету , аатор.

avatar
29.10.2022, 17:57:10

А завтра начнутся суровые будни?)
Поздравляю с подпиской!
Спасибо.

avatar
29.10.2022, 18:41:23

Я за Женю рада!)) Пашка-огонь!!!

avatar
29.10.2022, 19:12:30

Обалдеть, вот просто обалдеть! Вовремя Пашка сделал перерыв в переговорах. Я бы сказала, дальновидно. х)))
И немцы дозреют, хотя Хельга злая будеееет, и у него немного времени будет чтобы утолить первый голод. ;)
Ну и пальтишко высохнуть успеет. Наверное. х))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Пы.Сы. С подпиской! )))
Марья, здоровьюшка тебе и близким и чтобы проблемы которые сейчас в мире, не сильно коснулись твоей семьи. Чтобы все штатно и решаемо было. ))

avatar
29.10.2022, 19:56:32

Огнетушители не завезли и мне пришлось принимать ледяной душ!!))) Спасибо, дорогая Марья!! Описание - огонь, который передается благодаре силе слов!!

avatar
29.10.2022, 13:42:24

Зажгли!!! Горим!!! Но хорошо-то как ❤️ Просто космос ❤️
Не будем тушить))) Кайф, Марьюшка, спасибо ❤️

avatar
29.10.2022, 15:06:44

Всё, отбегалась) И кто из них Феечка это еще как посмотреть. :) Спасибо за улётное продолжение)❤️

Пашка ещё не догадывается, что все… беда рыжая у него появилась, скрутит, завертит и не отпустит ))

avatar
29.10.2022, 13:38:36

С подпиской, благодарных читателей и море вдохновения❤️

avatar
29.10.2022, 13:39:02

А Феечка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк
А наш Гад за ней прыг-прыг-прыг-прыг
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг)))

Ух и горячо! Спасибо, Марья! :) С подпиской!