Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10219 869288

Текущий рейтинг:
#1917 в Романтическая эротика
#607 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 17:40:51

эх Пашка ,Пашка...а как здорово то все начиналось...теперь вот беги,доказывай ,что не олень....
придется дубль два наверное делать)
и не только один вид удовольствия)))))
если тебя пустят в номер)))
а то можешь и у двери постоять,феечка то с гонором у нас))))
спасибо,жду продолжения))))

avatar
26.10.2022, 17:54:32

Скрипка блин! В шеоле учила немецкий - так запомнила такое слово Sehenswürdigkeit ( осмотр достопримечательности) почему так напомнило ♥️ Спасибо Марья !

avatar
26.10.2022, 17:20:42

Блин! Ну почему у меня перед глазами Ангела Меркель в образе Хельги! Как мне развидеть это?)))

avatar
26.10.2022, 18:12:30

Ох, Паша беги и догоняй! Оправдывайся и доказывай! Хорошо доказывай ;)))
Марьюшка, спасибо❤️

avatar
25.10.2022, 21:26:49

Ты на Женькин каравай,
Хельга, рта не разевай.
Ой, предчувствую шкандаль,
С Хельгой, уходящей вдаль..

Будет жарко-горячо,
Хельге - меч. через плечо.
Паша разберется,
Женечкой займется.

Как из Пашиной постельки
Мы погоним девку Хельгу:
Пашино стояние -
Наше достояние)))
Спасибо, Марьюшка! Пребывая в офигении от наглости этой Кегли, набросала несколько пошлых частушек по поводу этой мадам. Пашу - руками не трогать! Он - достояние нашего окопа))))❤️❤️❤️

avatar
26.10.2022, 17:25:15

Беги, Паша, беги! Тапки только не потеряй! Хотя можешь и терять. Что-то мне подсказывает, что ступни у тебя, как и все остальное, ну очень сексуальные)

avatar
26.10.2022, 18:37:55

Пездец подкрался незаметно;)
Загоняй свою феечку кабель гамбургскиий. Интересно, фея после того как Паша её наконец-то догонит ноги сможет свести? Голос не сорвёт?

avatar
26.10.2022, 19:46:00

Вот бедолага)) Такой план был, казалось, надёжный, как швейцарские часы, и такая подстава вдруг :D
Представила себе сцену из «Бриллиантовой руки», как стоит Паша посреди номера, крепко прикрывая стратегическое место, и при этом крича: -не виноватый ййййаааа, она сама пришла!! :D

avatar
26.10.2022, 19:21:16

С какой нежностью наш секси Паша думает о Женечке! Прелесть!))

avatar
26.10.2022, 19:24:47

спасибо!

avatar
26.10.2022, 19:36:35

Догонит, или нет?

avatar
26.10.2022, 18:08:12

Ну ,Женька куда опять понеслась не разобрамшись...Павлик ведь делом , занят намыливает стратегически важные места,а это значит серьезно вопрос стоит :))) А будешь так бегать скоро и не встанет ;(((( Феечка все шаблоны порвала нашей сволочи синеглазой :)))

avatar
26.10.2022, 18:31:41

Спасибо,ну я просто балдею от его феечка,сразу представляется нечто эфемерно нереальное.

avatar
26.10.2022, 17:20:06

Блин, бедная Хельга - это ж такой облом и проходка по гордости этим его «Серьезно?»)

avatar
26.10.2022, 17:24:28

Уж больно долго ты готовил деву, Пашенька!! Пока ты сны ей посылал, Хельга решила присвоить тебя!! Вот и бегай теперь в гостиничных тапках за Женечкой!! Спасибо, дорогая Марья!! Действительно настроение поднимается у нас, у Паши - нет!!

avatar
26.10.2022, 16:39:12

Немке русского мужика, да ни в жизнь...

блин, Женя, но ведь умная же девушка... ладно сразу словам Вали не захотела проникаться, да и Паша хорошо расслабил ^_^ но сбрасывать со счетов Хельгу - это фатальная ошибка... она ж с первого дня поставила для себя цель и было видно каждому, что Паша заинтересовал не только как деловой партнёр... а она ещё с ней мило кофе попила и выслушала ещё спокойно вердикт... и так просто ушла второй раз... а как де вспомнить кто её работодатель на данные переговоры?... мало ли что там Хельга сказала, послушала и пошла к Павлу и точка!!! сама же дала фору этой Хельге... и конечно она решила пойти вабанк... а Женя походу сейчас запрется в номере((( но я не верю, что Паша клюнул на неё... и мне кажется, что зайди Женя чуть попозже, то наблюдала бы стремительный уход возмущенной Хельги... но посмотрим чем удивит нас автор...
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
26.10.2022, 05:14:32

Она же не в его вкусе)))) с кем она там голая?!)))

avatar
26.10.2022, 06:31:02

О как, мне интресна степень офигения в глазах мужика. Две сразу, одна уже в стиле "барышея разделись и просют", вторая вся такая нежная и наивная ромашка, чуть ли не "последняя девственница Парижа". Вот это свезло))))))

Я даже не знаю, я так хохотала от частушек или от танка по имени Хельга )) кажется Женя сейчас задаст и ей, и Паше ))) спасибо