Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869479

Текущий рейтинг:
#1356 в Романтическая эротика
#454 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2022, 00:38:24

Помогите! Потушите меня!

Какой он джентльмен, решил девушке помочь)) И ведь знает, что за её этим "иди к черту" на самом деле скрывается "продолжай")) Большое спасибо))

avatar
23.10.2022, 08:53:59

Тотальный потоп) по всем фронтам)
Жги, Паша! Точнее, спасай от потопа)
Благодарю, Марья!

avatar
24.10.2022, 17:05:46

А у меня почему-то нет проды за 24-е(((

Выноси бранспойты))) горячо, очень....)

avatar
23.10.2022, 17:59:41

Хитрый, но логичный ход, бежать некуда :))

avatar
23.10.2022, 18:11:25

Вот это огонь -пожар-потоп!!!
Паша ,ох и искуситель!!! но хорош,гад!!)))
Марья, ❤️❤️❤️, ох,как дожить,как дожить!!!!)))

avatar
24.10.2022, 16:42:05

Переживаю я за охотника, давно ли он показывался у дантиста. Квест победно завершил и дорвался до сладенького. Как бы кариес не загрыз и выход не склеился. Придётся обращаться к дядьке со сверлом и тётке с клизмой.))))

avatar
24.10.2022, 02:33:47

Огонь-огнище!

avatar
22.10.2022, 15:48:05

Огнище!!!
Никакие огнетушители уже не спасут)))
Горячо, вкусно, спасибо, Марья ❤️

avatar
22.10.2022, 20:34:59

Жаль, огнетушители в номерах не предусмотрены...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.10.2022, 23:37:05

Горячо! И красиво! )

Автор, вы забыли приложить фото горячего австралийского пожарного с огнетушителем. Для читателей;))
Спасибо ❣️

экскурсию можно считать успешной ^_^ а Женя у нас опасная дамочка ^_^ из всех домиков нашла таки самый "безопасный", из которого бежала проверенным методом, но и Паша в этот раз был подготовленным в этот раз ^_^ уж когда, когда, а сейчас отпускать её было никак нельзя. в первую очередь для неё же самой ^_^ к тому же сладенькое то там по сути перепало обоим ^_^ Паша там наверное сейчас как кот, наевшийся сметанки ^_^
Марья, спасибо за продолжение))

avatar
22.10.2022, 17:05:34

Спасибо,вот точно разум кричит стыдно и бяка,а тело орет и стонет да хочу ,дааа ,о , хорошооо,горячо! мокро и вкусно.!

avatar
22.10.2022, 15:34:31

Если такой выходной как сегодня, то я не против. ;)
Хитрюга он все таки. Но по идее, если б он сейчас не сделал то, что сделал, то утром ее наверное бы уже не было, мчала бы обратно, позабыв про деньги. А так, она останется исключительно ради денег, ага.
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
22.10.2022, 13:38:26

Охххх, академический подход к разгадке женской души и тела.Принудительный акт вуйарезима- жестко), но, видимо, так было надо.Марья, браво в очередной раз!

avatar
21.10.2022, 16:54:02

Нуу, она хотя бы попыталась сыграть с Павлом на равных:))
Спасибо.

avatar
22.10.2022, 16:30:44

Желание обрушивается, как небо дождем.
Прошлое ненужное, забытое навсегда.
Тело твое не слушается. Пылает огнем.
Ты отрицаешь заслуженное. Но тело твердит "да!"
-Тебе не хочется этого? - Нет, я стражду.
Дай утолить жажду.

Настойчивое скольжение. Забытье в сладкой боли
Пошлость происходящего. И поцелуй горячий.
Безудержное движение. - Хочу на волю.
Земля из-под ног уходящая - Кричу и плачу.
Что с тобой происходит? -Мое второе рождение.
Освобождение...

Спасибо, Марьюшка! Такие роскошные две последние главы. Я разом обе прочитала. Шикарно. Горячо и даже знойно. Представляю, что они будут творить дальше))) Безумно хорошо)))❤️❤️❤️