Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869477

Текущий рейтинг:
#1369 в Романтическая эротика
#457 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2022, 19:13:37

На что нарывалась Женя, на то и напоролась!!)))))) Экскурсия прошла удачно... для Паши, я думаю!! Ему станет легче соблазнить Женю!!))) Спасибо!!

Жесть.... Ужас и кошмар, бедная Женечка (бедная я))) Спасибо, Марья, в очередной раз поражаюсь, какой вы чудесный автор! Было очень интересно, как вы покажете Красные фонари, такие небольшие продки думала, прям в несколько прод, что-ли.... Обьяли невпихуемое)))))

avatar
20.10.2022, 18:06:19

Ох и жду я когда этого хитрого адвоката накроет 9 валом и Женя будет носом и не только воротить. Не я не язва, ни разу ;)

avatar
20.10.2022, 18:45:37

Ооо) первое впечатление часто обманчиво;-) вот и наша Женечка промахнулась слегка в своих умовыводах)
Но зато прошла качественную подготовку;-) Разогрев, так сказать, вместо прелюдии))
Я в предвкушении, Марья)
Благодарю!

avatar
20.10.2022, 18:16:42

Блин, мне прям самой надо выпить глинтвейн перед прочтением - я не смоглаааа - щеки пылают от неловкости >

avatar
20.10.2022, 17:20:18

Что-то кажется мне, что это очень умела уловка и провокация от Павла;-) Будем посмотреть)))
Благодарю, Марья!

avatar
20.10.2022, 18:18:44

Блииииииин!! Вот это она зашла так зашла,)
Уууф..
Штоооош! Огнетушитель рядом) жду дальше!
Огромное спасибо!

Краснеть начинаю уже я))) Паша там явно покажет себя во все красе;)
Спасибо!

Отличная динамика,харизма Пашки так и прёт!) Очень ярко и образно!
Спасибо за такие эмоции...!!! Супер!

avatar
20.10.2022, 00:10:03

Вот ведь куда завёл нашу скромницу. ))) А теперь будет совращать. ))) А Женя с глинтвейном думают, что это они процессом руководят. Жук этот Паша. )))

avatar
20.10.2022, 02:31:59

Подловил таки! Усыпил и подпоил глинтвейном бдительность и осторожность. И хоть он тот еще редиска, но я на его стороне. Просто потому что знаю то, о чем еще не догадывается он. Что он тоже влип по полной. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Приглашает на "экскурсии". Конечно идём, только за...)

avatar
19.10.2022, 23:31:19

Не все безопасны улицы.
И йогурты тоже полезны не все.
А я безголовой курицей
Бреду с новым боссом навстречу судьбе.

Ах, всё это приключение.
Меня подгоняет проклятый глинтвейн
И глаз голубых свечение.
На улицу красных влечет фонарей.

И с дьявольскою улыбкой
Меня на экскурсию босс мой ведёт.
Пусть будет всё это ошибкой.
Мы только посмотрим. Начальник, вперёд!
Спасибо, Марьюшка, мы с Женей в восхищении от Гамбурга. Особенно под расслабляющими парами глинтвейна)))❤️❤️❤️

А где почитать дальше?

И не боится же она на просто посмотреть с ним идти?)) Фразочка про адвокатессу из уст Жени звучала как будто с ревностью. А в работе Паша зверь конечно, уделает кого угодно. Большое спасибо))

avatar
19.10.2022, 19:04:21

Ну, все, пошли выбирать огранку и караты)

avatar
20.10.2022, 10:23:19

На слабо взял , гад такой ! Хоть бы без приключений прогулка обошлась :))

avatar
19.10.2022, 21:50:44

Это лев любит охотиться. Змей-искуситель к тому же)))

avatar
19.10.2022, 22:22:18

Даже боюсь подумать куда она их может завести))))

avatar
19.10.2022, 22:59:02

Спасибо! Это они очень удачно зашли «на огонёк» )))