Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869494

Текущий рейтинг:
#1371 в Романтическая эротика
#446 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох ты ж ^_^ а Женя зря так скептически отнеслась к данной подработке то ^_^ Паша вон даже на все её условия согласен - а это огого какое преимущество с ее стороны ^_^ да и к тому же слова Светы не мешало бы припомнить!!! Паша у нас не просто мужик хороший, но и юрист отличный - то, что прописано для Жени ^_^ и для личной жизни, и для избавления от бывшего... а от Ленчика только Паша или Никита помочь сможет... хотя если честно в шоке от родителей Жени... ладно бывший оказался тем ещё гадом, но родные буквально отказались - это не укладывается в голове... радует, что от этого брака хоть одно светлое осталось у Жени - без Маши ей бы совсем худо было...
Маша, спасибо за продолжение)))

avatar
14.10.2022, 19:30:54

Ох и подруга-чтоб Паша точно не отказался)) Женя уверена просто так не согласится, должно что-то или кто-то подтолкнуть принять приглашение.....спасибо,Марья❤️

avatar
14.10.2022, 21:02:11

какая хорррроооошаяяяя подруга.....так и норовит продать свою подругу себе в угоду....

avatar
14.10.2022, 21:02:54

Марья, спасибо за главу! ❤️ Улыбка до ушей! И Валя хороша так хороша и Женя прекрасна, ну для Паши даже слов нет какой же высококлассный и предприимчивый специалист ;)))

avatar
14.10.2022, 21:20:07

Вооот! На ловца и зверь! Пашка не то что квартиру- всю многоэтажку отсудит за Гвмбург! )))

avatar
14.10.2022, 21:20:19

Спасибочки! ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2022, 17:23:56

Валя — подруга-огонь!)Ханума на минималках).

avatar
14.10.2022, 17:37:19

Он и начнётся в Гамбурге немецкое кино!

avatar
14.10.2022, 17:34:08

А вот тут, Женюся, не надо стесняться и вместо требований конверт от бывшего мужа в лапы Бояринова. И пусть себя проявляет во всей красе. Ну ты поглянь, какой м… мужик в руки плывёт! )))

avatar
14.10.2022, 17:14:37

Святой человек....))))))))))))))))))) Хороший мужик! ))))))))))))) (я до слез)

Какой хитрюга! Интересно, Женя Гамбург то увидит или только из окна отеля... стоя, лёжа, снизу вверх...)))

Придется поверить. Жене срочно надо искать адвоката, а он вроде уже и есть, и навсегда отвадить бывшего муженька от квадратных метров!

avatar
14.10.2022, 17:08:35

Валя - "вражеский" агент и вербовщик 80-го уровня! Настоящая подруга!))

avatar
14.10.2022, 17:12:16

Согласится согласится!)) Канеш)) прям на все угу)))
Подруженция просто огонь))
Большое спасибо!

О, карму прочистить Пашка всегда ЗА! А вот про остальное - даже я пока сомневаюсь((
Спасибо!

avatar
13.10.2022, 23:43:41

Ну вот, пора Жене брать документы от бывшего и нести одному широкоплечему и весьма сексуальному юристу-практику) он и квартиру отсудит, и дымоход прочистит, и рожу бывшему мужу начистит)))
Спасибо, Марья!

avatar
14.10.2022, 07:34:54

Книга бомба. Жду с нетерпением....

avatar
14.10.2022, 02:30:05

Ой, есть у нас такой на примете. никакого майора не нужно, у нас как раз юрист... Да красивый. Да умный! К женщинам, правда, очень неравнодушен, перевоспитывать придется. Но где наша не пропадала))) Спасибо, Марьюшка)))❤️❤️❤️

avatar
13.10.2022, 22:49:36

Тут у нас уже решение проблем рядом ходит, бубенчиками звенит, чтоб слышнее было. Только кабы феечка счастье не проворонила в силу своей ущербности из-за сказочной сущности. Высокоэфирное существо оказалось не готово к таранному напору современного рыцаря. Ну что поделать- вечером деньги, утром стулья! Сначала женилку в ход пустил, только потом дракона может быть щёлкнет по носу.

avatar
13.10.2022, 22:37:09

Спасибо, Марья)) Без этой грусти ей бы адвокат не понадобился))) Так что, пьем чай, ждем продолжения)