Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10219 869307

Текущий рейтинг:
#1912 в Романтическая эротика
#610 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2022, 21:57:09

Ох жеж, завтра в суде снова гладильный цех белья устроят!

avatar
10.10.2022, 20:18:41

Чего она такая наивная то ?. Подружайка конечно, тот ещё манипулятор. Так и хочется сказать, Женя открой глаза. На суд надо в гриме идти, что бы он ее не узнал, хотя наверно, это бесполезно, учитывая как его шибануло))

avatar
10.10.2022, 20:16:39

спасибо!

avatar
10.10.2022, 19:21:47

Добрая Женя. Не надо было в суд соглашаться идти. Но подругу бросить не могла. И это она ещё не знает, что Паша сказал ,,да". Впрочем, этого ещё и подруга не знает. Я так понимаю, Женю она предупреждать не станет. Или всё-же предупредит? Спасибо за продолжение)❤️

avatar
10.10.2022, 19:29:05

Такое впечатление, что Валентина и сама непрочь "крепко обняться" (исключительно для пользы дела), да костыли мешают..❤️❤️❤️

avatar
10.10.2022, 19:27:28

Ой ну прямо с первых строк зашёл роман. Спасибо Марья!!генофонд опять же хорош!!!

avatar
10.10.2022, 19:32:45

Господи, как она до своих лет то дожила, наивная такая?
Спасибо.

avatar
10.10.2022, 18:50:27

Евгения, трусиля повыше надень. Ох и припомнит Павел побег голых оп, однозначно.

avatar
10.10.2022, 18:32:20

Кто по специальности эта подруга Валя?? Мне почему-то кажется, что - актриса!! Как она сманипулировала с Женей, и она, как закланная овца на следующий день пойдет в суд на встречу с Пашей!!))) А он на этот раз не подкачает, ведь память у него хорошая и даже я бы сказала отличная!! На всю жизнь запомнит шарканье льдых квадратиков в трусах!!))) Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
10.10.2022, 18:25:54

Да… Женя - это очень серьёзно - юрист теперь не отстанет - это точно!

avatar
10.10.2022, 18:39:35

спасибо за главку, Марья!!! Все в шоке я смотрю, лучше б дали волю страсти!!!! А подруга хитрая...

avatar
10.10.2022, 18:43:10

Спасибо, Марья)) Жене в суд надо идти в кроссовках. Заодно до Вали добежит, проверит сломанную ногу)))

avatar
10.10.2022, 18:52:59

Спасибо! Валя точно манипулятор! Ох и влипла Женька!)))

avatar
10.10.2022, 18:08:54

Значит завтра предстоит нежданная встреча? Прилив «нежных» чувств завтра у Паши обеспечен. )

avatar
10.10.2022, 17:20:28

Весёленькая у мужика жизнь - явно ему не в первой подобный презент получать) А вот друзья у Жени явно с придурью - кто ж так формулирует «девочка придёт попросить за нас». Ну либо наоборот, очень хитрожо… и точно знали, что делают, «забыв» Женю предупредить, что посылают ее в качестве презента

avatar
09.10.2022, 21:22:03

Марьюшка, похоже разобьёт и украдёт наши сердца этот герой! Хорош мерзавец, с первой страницы дух захватывает от событий и скоростей!))) и при этом ещё и смешно! ну Паша ждёт от тебя подвигов и поступков ;))

avatar
10.10.2022, 11:46:35

Спасибо большое Марья, прям огнище сразу)))

avatar
09.10.2022, 23:40:26

Контузило Пашку, травма психологическая у него, теперь пусть не удивляются его отмороженным поступкам. х)))
Так понимаю, не смотря на полученную травму, продолжить знакомство он хочет, потому и согласился, в надежде, что на свою беглянку выйдет. ;)
А то ж не то что туфельку не оставила, но ни имя, ни номер телефона. И как искать тогда? Браться за это дело. А что поделать? х))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Кавалеристов обижать нельзя! Они ж вымерли почти... Как же ржала,спасибо, аж с подскоками! И главное, цель достигнута-волшебное-ДА.

Проду днём же выходит, да?:)