Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10219 869300

Текущий рейтинг:
#1912 в Романтическая эротика
#610 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 13:51:37

Вот это водоворот закрутился!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2022, 13:32:24

Я приятно удивлена такому началу))) Хохотала от души)))

С такими продуманными подружками Жене и врагов не надо: если бы соответственным образом "предупрежденный" Паша добился своего - было бы полноценное изнасилование, а так - попытка, что малодоказуемо, но и то хлеб. А теперь - вперде, господин адвокат, вджобывать для-ради господ Кравцовых.

avatar
09.10.2022, 13:57:56

Ой, божечки:))) Я валяюсь под столом:))) Ржала я, аки лошадь:)))) Ну, прям, бедный-несчастный:))) И обидно ему, и больно, и бесится, и чуть не плачет)))) Уверена, у Павлика такого насыщенного вечера ещё ни разу в жизни не было:)) И согласился он с Кравцовой только для того, чтобы Женю захапать и по попе отшлепать)))) И не только:)))

Вот он обалдел!))от него поди ещё никогда не убегали на самом интересном месте!!! ?! Теперь дело принципа найти ее, вернуть и наказать!!! Он же злой ещё ко всему! Спасибо!!

avatar
09.10.2022, 12:08:57

Бедный Пашик! Лед даже понадобился!))))
Офигел просто от такой выходки)))
Большое спасибочки!

avatar
09.10.2022, 12:11:25

Вот это Женя пролетела птицей обломинго ,...бедный Паша ... аж "хрипел от боли"....

avatar
09.10.2022, 12:47:30

Ой, чую, он за своё «Да» цену сейчас как заломит. )))))
А у нас намечается новая сваха-манипулятор. ;) что придумает «Шрек» на этот раз? )

avatar
09.10.2022, 12:53:05

Спасибо,да уж чуть не отмрощил свои опухшие фаберже.

avatar
09.10.2022, 13:10:37

От души....я думала живот надорву от смеха) презентация - уцокал в закат, даст потрогать, но больше ничего не даст, как кавалерист после суток на коне))) вся глава- шедевр)) Опасный, но шикарный Паша!

Большое спасибо.

avatar
08.10.2022, 20:42:32

Не знаю еще мыслей Пашки, но то что такого финта, от считай готовой для него женщины, он не ожидал - это факт! х))))))))
Мы, кстати, тоже! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Огнище ,однако!!!!

avatar
09.10.2022, 08:25:49

В такой самый момент от него ещё никто не бегал)))))

avatar
08.10.2022, 21:17:14

Вот это обломинго нашему перфоратору)))

avatar
08.10.2022, 23:54:48

Как я люблю неожиданности)) вот и мальчик без штанишек получил нежданчик))) Автору респект и наше уважение)))

avatar
09.10.2022, 06:00:40

Спасибо, Марья, горячее шикарное начало! Пашка обрушился как ураган, цунами, еле ноги она унесла :))))) он теперь сам в шоке, мяско вкусное от кота убежало....

avatar
09.10.2022, 06:10:46

Блииин))))*ржу* Мне его даже жалко стало)))) Так раздракониться и облом)))

avatar
08.10.2022, 23:00:19

Ооочень горячее начало..... Женя зашла дальше, но..... как и известная героиня из Разрешаю стонать не позволила далеко зайти)) Марья- вы ювелир, ооочень тонко и очень на грани! Браво! Я балдю)))

avatar
08.10.2022, 22:42:53

Спасибо,вот это напор,да так Пашу на самом интересном ещё не обламывали.