- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не)случайная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561001092_75.jpg
(не)случайная невеста
Диана Хант
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 186 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4852
4852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2642 в Попаданцы в другие миры
#4501 в Любовное фэнтези
Полный текст
208 стр.
Публикация:
18.06.2019 — 10.08.2019
Аннотация к книге "(не)случайная невеста"
12+ Жених изменил мне прямо на свадьбе, причём… со мной самой. То есть с моим двойником из драконьего мира, который вздумал поменяться со мной местами.
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Теперь она займёт мое место, а меня отправят на отбор невест к местному чешуйчатому… я хотела сказать, грозному и безжалостному Владыке.
А ещё мой двойник, который оказался той ещё стервой, в этом мире сильно подпортил жизнь… Да кому только не подпортил! И меня здесь теперь все просто ненавидят!
А больше всех - тот, за чье сердце мне предстоит бороться.
Умница-красавица-тихоня-попаданка
Властно-харизматичный Владыка
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытной Варваре..... А вот что нашей девочке делать с её то "мун" Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Мне эта история тоже очень нравится. По больше вдохновляющих муз.
Описание прям заинтересовало.
А книга легко читается!) Спасибо автору! ^_^
Спасибо
А Мертвая долина находится в пределах Веалуна? А то если нет,Алена будет расцениваться как сухопутная вторженка с временным хвостом...
ох и найдет Алена на свой хвост приключений !!!! ))))
Спасибо!
Удивила меня Ксана! Но главное, что Алёне это помогло))) а все то думали, что поцелуи вспоминать ей надо)
Классно прописан подводный мир и русалки с их любопытством! С улыбкой на лице стлала сегодняшнюю проду)
Заинтриговали в конце.... ясно, понятно, в в мертвой долине ждать хорошего нечего)
Спасибо
"Бронзовый загар" у русалок???!!! Нет, я понимаю, что они смуглые, но загорающие русалки даже для фэнтези, немного трудно представить...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ой, как бы Владыке снова ее спасать не пришлось)) И снова ОЙ, если беловолосый выполнил обещание, то Владыка будет знать, куда она направилась! Ой-Ой! Поди, ринется спасать безголовую и увидит, что отличает Алену от Селены)) Она ведь туда с русаленком поплывет и в обиду точно не даст! Ну, это так, фантазирую, в рядли все так просто получится, а как увидится, еще больше вариантов)) Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ну Аленка...даже не знаю, что написать, книга очень нравится))) очень жду когда расскроется, что она иномирянка, ладно другие, но Владар то ее прежнюю знал)) хотя амнезия вещь такая)))) спасибо большое!
Наконец то я добралась до вашей новой истории! Очень круто! Не могла оторваться, забив на все дела, пока не прочитала всё!)) отлично прописанный мир, яркие герои, карусель увлекательных событий!
Очень сопереживаю Алёне)) и пока не представляю как будут развиваться из отношения с Владаром. Я б не переставала думать о том, что у него чувства к Селене и какие воспоминания остались, что у него всплывает сразу в памяти... Так что я вся в ожидании как вы всё завернёте)))
А Марсик... блин, он шикарен!!! Я просто влюбилась в него)))
Так что спасибо за такую Историю! С нетерпением буду теперь каждый день ждать прод))
Если нужны эмоции, пусть вспомнит, как её Владар от русалок спасал)))!! Там страсть в чистом виде)))!! А по хорошему, наверно чувствовать надо как то эту Мун, как руку, ногу, что то теплое внутри??? Спасибо!! Захватывающе!!!
Ей просто нужен поцелуй от Владыки и поплывет русалкой)
а может быть опять поцелуй ?! ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена