https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2002 в Молодежная проза
#3465 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась ассоциация Юры с грильяжем среди шоколадных конфет, об который можно сломать зуб)))☺ Охх.. Рич, пришло время пощелкать Юрца по орешкам, хотя намять бока не покатит, ребятишки смотрят)))
Спасибо!!! Ждем ответочку, как поступит наш Ричи)))
Ох хо хо! Сейчас, сейчас прольётся чья- то кровь) и я даже догадываюсь чья! А может Шварцввльд его тоже обольёт колой для симметрии? Спасибо)))
Какой милый Ричи позаботился о табунчике, они же голодные))). Аля вся растаяла)))
Ну все Кравцов пипец тебе. Пора на место тебя поставить.
Все так весело и позитивно!!! Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Писец пришел котенку,и он больше не мяукал…
Эля спасибо за продолжение!
С праздником!
вот ведь идиот... мало того, что во время прогулки на мозги капал, так еще и сейчас такую подлянку устроил... убила бы, ей богу...
Эля, спасибо за продолжение))
Юра прощай,Юра прости....Юра быстрее беегиии!)
Спасибо!)
Шварц, ну почему ты такой обалденный)))
Вот все у наших лапочек так хорошо, что я в это просто не верю...читаю и с каждой продой жду какой-то ужасный подвох))
Беги и прыгай в воду Юрчик,а то тебе капец!!! Спасибо большое!!!
Добрый день.Элла,а как Вас найти в контакте?
А про что Юра хотел рассказать? Возможно он видел Рича с племянницей, и решил вставить свои пять копеек в их отношения, дав повод подозревать парня в измене? Только вот Аля не захотела с ним разговаривать. По сути подвоха стоит ждать от двоих: от Юры и Кристины. Эти оба не успокоятся, пока не сделают пакость. Спасибо, ждем продолжения.
Ух!!!! неугомонный Шварцвальд. Не перестаешь удивлять. ))) Не можешь без своей апельсинки. А Апелькинка вся уже в твоей власти. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Муа ❤❤❤
А иначе и быть не могло, Апельсинка)) В Ричи нельзя не влюбиться) Ох, ну почему ж ты такой идеальный, Шварцвальд? Где ж такие мужики в реальной жизни прячутся? (
Спасибо большое!!!!!!!
Действительно,в такого лапочку не влюбиться нет ни единого шанса)
Спасибо огромное за продолжение!
Аля, у тебя просто нет шансов на обратное ^_^ с таким то парнем ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))
Да, устрой им Рич незабываемую экскурсию по Одессе-маме (если прогулка на кораблике с Морвокзала, стоит еще увидеть красивый Стамбульский и Греческий парк по обе стороны от Потемкинской лестницы:))) )
Алька, чувства не спрашивают, накрывают сразу, в твоем случае, "шварцуют мгновенно"❤
Спасибо ❤❤❤
А разве можно иначе????)) Как не влюбиться в такого Аполлона))) спасибо за проду, рыбка❤️
Алькин влюбилась, как и Ричик)))
Втрескался наш Ричи... Ммм Симпотяшка И сам удивляется, что такое не может быть с ним. А как оказалось, апельсинка занимает все мысли. Классно!!!! Снова мой щечки болели от смеха. Обожаю твои великолепные словечки "отшварцована по полной"!!! Супер!!! Ну прям интересно, что хочет сообщить Маша Ричи. Нам надо переживать, Ярусь? Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена