Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2093 158632

Текущий рейтинг:
#2002 в Молодежная проза
#3465 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 22:30:29

Понравилась ассоциация Юры с грильяжем среди шоколадных конфет, об который можно сломать зуб)))☺ Охх.. Рич, пришло время пощелкать Юрца по орешкам, хотя намять бока не покатит, ребятишки смотрят)))
Спасибо!!! Ждем ответочку, как поступит наш Ричи)))

avatar
01.05.2019, 19:35:13

Ох хо хо! Сейчас, сейчас прольётся чья- то кровь) и я даже догадываюсь чья! А может Шварцввльд его тоже обольёт колой для симметрии? Спасибо)))

avatar
01.05.2019, 15:27:45

Какой милый Ричи позаботился о табунчике, они же голодные))). Аля вся растаяла)))
Ну все Кравцов пипец тебе. Пора на место тебя поставить.
Все так весело и позитивно!!! Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
01.05.2019, 15:08:29

Писец пришел котенку,и он больше не мяукал…
Эля спасибо за продолжение!
С праздником!

вот ведь идиот... мало того, что во время прогулки на мозги капал, так еще и сейчас такую подлянку устроил... убила бы, ей богу...
Эля, спасибо за продолжение))

Юра прощай,Юра прости....Юра быстрее беегиии!)
Спасибо!)

avatar
01.05.2019, 08:31:08

Шварц, ну почему ты такой обалденный)))

avatar
01.05.2019, 10:19:13

Вот все у наших лапочек так хорошо, что я в это просто не верю...читаю и с каждой продой жду какой-то ужасный подвох))

avatar
01.05.2019, 09:18:34

Беги и прыгай в воду Юрчик,а то тебе капец!!! Спасибо большое!!!

Добрый день.Элла,а как Вас найти в контакте?

А про что Юра хотел рассказать? Возможно он видел Рича с племянницей, и решил вставить свои пять копеек в их отношения, дав повод подозревать парня в измене? Только вот Аля не захотела с ним разговаривать. По сути подвоха стоит ждать от двоих: от Юры и Кристины. Эти оба не успокоятся, пока не сделают пакость. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.04.2019, 23:41:48

Ух!!!! неугомонный Шварцвальд. Не перестаешь удивлять. ))) Не можешь без своей апельсинки. А Апелькинка вся уже в твоей власти. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!! Муа ❤❤❤

avatar
29.04.2019, 12:40:18

А иначе и быть не могло, Апельсинка)) В Ричи нельзя не влюбиться) Ох, ну почему ж ты такой идеальный, Шварцвальд? Где ж такие мужики в реальной жизни прячутся? (

avatar
29.04.2019, 12:04:27

Спасибо большое!!!!!!!

avatar
29.04.2019, 10:52:46

Действительно,в такого лапочку не влюбиться нет ни единого шанса)
Спасибо огромное за продолжение!

Аля, у тебя просто нет шансов на обратное ^_^ с таким то парнем ^_^
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
29.04.2019, 09:57:16

Да, устрой им Рич незабываемую экскурсию по Одессе-маме (если прогулка на кораблике с Морвокзала, стоит еще увидеть красивый Стамбульский и Греческий парк по обе стороны от Потемкинской лестницы:))) )
Алька, чувства не спрашивают, накрывают сразу, в твоем случае, "шварцуют мгновенно"❤
Спасибо ❤❤❤

А разве можно иначе????)) Как не влюбиться в такого Аполлона))) спасибо за проду, рыбка❤️

avatar
29.04.2019, 09:23:49

Алькин влюбилась, как и Ричик)))

avatar
26.04.2019, 21:22:37

Втрескался наш Ричи... Ммм Симпотяшка И сам удивляется, что такое не может быть с ним. А как оказалось, апельсинка занимает все мысли. Классно!!!! Снова мой щечки болели от смеха. Обожаю твои великолепные словечки "отшварцована по полной"!!! Супер!!! Ну прям интересно, что хочет сообщить Маша Ричи. Нам надо переживать, Ярусь? Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа ❤❤❤