https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1992 в Молодежная проза
#3454 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида,да то самое)))
спасибо!!!!!!
Как-то у них все слишком хорошо, что даже страшновато... да и неизвестно какие новости ему принесут...
Круто Ричи, ты попал на Любовь!!! Насколько она окрыляет, но иногда от неё больно падать, надеюсь ваша любовь с Витаминкой будет только парить!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!
Отшварцил Ричик Алю))) но она то украла его сердца)
Твои мысли в правильном направлении Ричи))) ❤"дурею от счастья и любви"❤
Даже перешли к разговорчикам о себе, хотят узнать больше друг друга))) Спасибо, наслаждаемся чтением❤
Вот нечаянно она нагрянула❤❤❤ , да Рич?Да что может быть еще лучше , ночная Одесса и песни Стаааса!!!!
Спасиб дорогая!
Поплыл Шварцвальдик)))
Интересно,что там папаня задумал,не женить ли Рича надумал?
Спасибо за продолжение!
Как романтично и мило)) наблюдать за нашей горячей парочкой)) любовь она такая приходит не гадано не жданно)) но что там произошло??какие новости ждут нашего Рича??? Так значит наш красавчик знаком с Стасом))) интересненько)) спасибо лапуля за проду ❤️
Любовь это, Ричи, любовь)) мои вы ёжики мимимишные)) Отшварцена по полной...так вот как называется это состояние))
там кому-то неймется, что по нему слёзы не льют?.. ишь ты... фото он увидел, соскучился, беспокоится... А сам то не такой, каким Рича описал?.. А вот Шварц все правильно сказал!!!
Эля, спасибо за продолжение)))
Ууууу му*ачело!!!
Соскучился он видите ли,катись колбаской нафиг!!!
Шварц тебе скучалку то открутит.
Эля,спасибо за продолжение!
Да Никитос, ты точно мудак, такую девочку обидел... ну все теперь, забудь, вычеркни из памяти. Ух ты))) Рич его так отшил))) Мимимишка порвет за свою Алю ❤❤
Спасибо, ждем дальше)))
Молодец Ричи! Как он бросился на защиту Апельсинки)) Мужик))
Балдею на их диалоги. Очень мне Рич нравится. Невзирая на привычный ему уклад и образ жизни, у этого мужчины четкие жизненные позиции. Видимо просто не попадалась ему раньше та самая женщина, что заставила бы его любить и жить иначе. Так что сейчас шанс есть. Спасибо, ждем продолжения.
Вот это сцена в душевой))) я бы тоже напридумывала себе кучу всего))) Аля ещё спокойно отреагировала..... А Рич красавчик,ловко обрил бывшего мудака Али!!!! Иж какой козлина,увидел фото с другим и сразу вспомнил, любовь видили те проснулась.... Соперничество почувствовал.... А хрен ему там!!!! Спасибо за проду, ласточка ❤️
Пошляк и Сладенькая - идеальная пара)))
Хорошо. Любви нет. Только притяжение и секс. Но ведь притяжение только к ней, может все же рассмотреть вопрос о чувствах? С Крис надо держать ушки на макушке...
начала читать, спасибо, пока интересно)
опасный был моментик ))) а Кристина скоро всех достанет совсем )))
Завистливая суч.. Кристи. Обламись!!! Ричи только для апельсинки. Аля пыхтела как паровозик, когда подслушивала разговор в душе. Ха ха приревновала ))) Ух чувствую не успокоится Кристи пока не напакостит. Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа . ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена