Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2093 158632

Текущий рейтинг:
#1992 в Молодежная проза
#3454 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да,да то самое)))
спасибо!!!!!!

Как-то у них все слишком хорошо, что даже страшновато... да и неизвестно какие новости ему принесут...

avatar
26.04.2019, 08:47:00

Круто Ричи, ты попал на Любовь!!! Насколько она окрыляет, но иногда от неё больно падать, надеюсь ваша любовь с Витаминкой будет только парить!! Спасибо большое за главу, жду продолжения!!

avatar
26.04.2019, 08:54:45

Отшварцил Ричик Алю))) но она то украла его сердца)

avatar
26.04.2019, 09:03:26

Твои мысли в правильном направлении Ричи))) ❤"дурею от счастья и любви"❤
Даже перешли к разговорчикам о себе, хотят узнать больше друг друга))) Спасибо, наслаждаемся чтением❤

avatar
26.04.2019, 09:47:07

Вот нечаянно она нагрянула❤❤❤ , да Рич?Да что может быть еще лучше , ночная Одесса и песни Стаааса!!!!
Спасиб дорогая!

avatar
26.04.2019, 09:56:23

Поплыл Шварцвальдик)))
Интересно,что там папаня задумал,не женить ли Рича надумал?
Спасибо за продолжение!

Как романтично и мило)) наблюдать за нашей горячей парочкой)) любовь она такая приходит не гадано не жданно)) но что там произошло??какие новости ждут нашего Рича??? Так значит наш красавчик знаком с Стасом))) интересненько)) спасибо лапуля за проду ❤️

avatar
26.04.2019, 08:23:30

Любовь это, Ричи, любовь)) мои вы ёжики мимимишные)) Отшварцена по полной...так вот как называется это состояние))

там кому-то неймется, что по нему слёзы не льют?.. ишь ты... фото он увидел, соскучился, беспокоится... А сам то не такой, каким Рича описал?.. А вот Шварц все правильно сказал!!!
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
25.04.2019, 10:05:03

Ууууу му*ачело!!!
Соскучился он видите ли,катись колбаской нафиг!!!
Шварц тебе скучалку то открутит.
Эля,спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2019, 08:17:59

Да Никитос, ты точно мудак, такую девочку обидел... ну все теперь, забудь, вычеркни из памяти. Ух ты))) Рич его так отшил))) Мимимишка порвет за свою Алю ❤❤
Спасибо, ждем дальше)))

avatar
25.04.2019, 06:17:15

Молодец Ричи! Как он бросился на защиту Апельсинки)) Мужик))

Балдею на их диалоги. Очень мне Рич нравится. Невзирая на привычный ему уклад и образ жизни, у этого мужчины четкие жизненные позиции. Видимо просто не попадалась ему раньше та самая женщина, что заставила бы его любить и жить иначе. Так что сейчас шанс есть. Спасибо, ждем продолжения.

Вот это сцена в душевой))) я бы тоже напридумывала себе кучу всего))) Аля ещё спокойно отреагировала..... А Рич красавчик,ловко обрил бывшего мудака Али!!!! Иж какой козлина,увидел фото с другим и сразу вспомнил, любовь видили те проснулась.... Соперничество почувствовал.... А хрен ему там!!!! Спасибо за проду, ласточка ❤️

avatar
25.04.2019, 00:56:38

Пошляк и Сладенькая - идеальная пара)))

avatar
25.04.2019, 00:19:55

Хорошо. Любви нет. Только притяжение и секс. Но ведь притяжение только к ней, может все же рассмотреть вопрос о чувствах? С Крис надо держать ушки на макушке...

avatar
24.04.2019, 21:30:36

начала читать, спасибо, пока интересно)

avatar
24.04.2019, 16:10:27

опасный был моментик ))) а Кристина скоро всех достанет совсем )))

avatar
24.04.2019, 21:08:47

Завистливая суч.. Кристи. Обламись!!! Ричи только для апельсинки. Аля пыхтела как паровозик, когда подслушивала разговор в душе. Ха ха приревновала ))) Ух чувствую не успокоится Кристи пока не напакостит. Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа . ❤❤❤