https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1986 в Молодежная проза
#3422 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрис коза завистивая,у нее нет такого мужика вот и бесится ходит.
А я вот нисколечко в Шварце не сомневалась,поэтому угорала по полной,пока читала подслушанный Алей разговор.
Спасибо за продолжение!
с богатой фантазией Али нужно быть осторожным в разговоре ^_^ но Кристина эта уже выбешивает... так и напрашивается на нее фраза из х/ф "Любовь и голуби"...
Эля, спасибо за продолжение)))
Тьфу ты блин...я сама Ричи чуть не кастрировала! Повезло тебе, мой сладкий, что это всего лишь фен))
Повезло тебе Ричик, что это был всего лишь фен)
А Крис злится и плюется ядом. Зато Рич очень порадовал, отшил быстро стервозу. Мужык, по-другому и не скажешь. И на ее приставалки не повелся, с его то сексуальностью Спасибо, ждем продолжения.
блиин Рич и Аля потрясная пара))...милашечки))
спасибо!
Хи-хи))) вот точно нельзя подслушивать, столько напридумываешь в мыслях, а на самом деле разговор о "розетке и фене"... Ричик плюсище тебе, что так защищаешь свою Алю от прилипалы Кристины, такой няшка❤
И Аля такая умничка, с ребятами поговорит, подскажет, выручит, как работник супер!))) Спасибо, вдохновения, после проды романтическое настроение ❤☺❤
Все, всё, ухожу в монастырь, больше моё сердце не выдержит завидовать Али!!! Спасибо большое, жду продолжения!!!
Неугомонный Ричи. ))) Зацеловал Алю)) Ну т.е ты поняла. Зайченок с батарейкой энерджайзер. Помог Ричи бедолаге своему или остался дожидаться чтобы вечером заглянула хозяйка )))
Очень прикольно идет изложение со стороны Аля, а потом как все это видит газами Шварцвальдца. Каждая прода - это Бомба!!! Все так восхитительно!!!
Жду продолжения!!! Спасибо большое, Ярусь!!! Муа ❤❤❤
Шварцик, а у тебя просто неуёмный аппетит)))
Ты ж мой сладкий мимишка)) Какие ж они няшные)) так все у них сладко, страстно...блин, я прям боюсь, что сейчас что-то пойдёт не так. Не может же все быть так гладко? Короче, я жду какой-то подвох...а не, жду я не только подвоха, но и Стаса)) его даже больше))
Спасибо) не просто с такими взрослыми детьми!
Ай да Рич))) неутомимый мишка-энерджайзер ❤❤ затащил все-таки Алю в свою берлогу)))
Ух какой ненасытный наш Ричи))) Бедная Аля))) такой массаж с непривычки))) Ох молодежь, молода да зелена) вообразят себе взрослых и море по колено им на все.... Спасибо за проду, радость моя ❤️
А что Шварц молод, горяч и желанная девочка рядом , конечно енерджайзер безотказно работать будет! Но Але ведь еще работать надо, а у него гадкого в мыслях только секас в больших количествах....
Спасибо Ясик!
Секс машина Рич, ваууууу!!! Спасибо большое за главу!!!
Спасибо за продолжение!
Шварц бесподобен!!!❤❤❤
Тремя оргазмами тут не пахнет. Похоже до утра им точно не уснуть. Дорвались до сладкого, теперь пока не упадут от изнеможения. Спасибо, ждем продолжения.
Очень жарко!!! Ну прям ураганище эмоции!!! А как все весело преподнесено, животик болел от смеха)))
Ты моя "как лазерная коррекция зрения для слабовидящего". Это улет!!!!! И все в таком безбашенном веселом духе!!! Обожаю как ты все это преподносишь в книге. Это мега мега Круто, Ярусь!!!!
Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа ❤️❤️❤️
Ооо!❤️❤️❤️Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена