Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2093 158632

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#3473 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 15:50:45

Ух как горячо!)
Мне понравился их разговор,понравилось,что не стал обещать Але воздушных замков,а предельно ясно и честно ответил,что не знает,что будет в конце смены,главное,сказл то что чувствует.
До конца смены еще далеко,глядишь и созреют до чего нибудь большего)
Спасибо за продолжение!

наконец-то поймал свою Апельсинку ^_^ оторвались на славу и даже никто не помешал))) хорошо поговорили на языке тел ^_^ да и такой разговор тоже прошел хорошо ^_^ пусть пока все зыбко у них, зато Рич не юлит, а сказал как чувствует))) а там глядишь и окончательное прозрение нагрянет))
Эля, спасибо за продолжение))

Ну вот и дождался Рич свою апельсинку!!)) А то уже жалко было его стояк постоянный))) Ух зажгут они не по-детски))) тоже хочу быть молодой и в лагерь к Ричу))) спасибо за проду, кисуня ❤️

avatar
22.04.2019, 09:51:26

Ой, Шварцик, не зарекайся. Влюбишься ещё как... И будешь не медведь, а влюблённый и уже не одинокий волк.
И вообще паразит, ты мну распалил, пойду-ка я в душ *бурчит*

avatar
22.04.2019, 09:59:50

Ага... а когда закончится смена, сам поскачет за Алей, потому что она сама того не ведая пролезла уже в сердце Рича.
Спасибо Ясик, горяча глава!

avatar
22.04.2019, 05:36:04

Вот так доброе мне утро)) это ж просто вау...завидую я нашей Апельсинке...такого мужика отхватила. И Ричи...ох,и хорош же, чертяка. Заводит нас одним своим словом)

avatar
22.04.2019, 04:32:21

Горячая глава!!! Рич ответил на вопрос на 5, а секс с ним на все 100 , красавчик!!! Спасибо большое за главу!!!! Ответить

avatar
22.04.2019, 08:52:51

Поговорили...ахх..мм, главное выяснили, что "антенна ловит лишь один сигнал" и оба на одной волне))) Спасибо за проду❤❤❤

avatar
21.04.2019, 13:48:16

Ну вот действительно,как тут пройти мимо такого экземплярчика?)
Я бы тоже не прошла))
Эля,спасибо за продолжение,и с подпиской!

Конечно невозможно пройти мимо))) Такой леденец на палочке, слюной подавиться можно))) Аля не робей,бери в охапку Рича и наслаждайся!!! Спасибо за проду солнышко ❤️

avatar
20.04.2019, 12:50:23

И снова здравствуйте)) таки я снова с вами)) Святые барбариски , как же это мило! #МояАпельсинка - это как бальзам на душу! Я прям лужицей растеклась от этой главы !

avatar
19.04.2019, 23:42:15

Мда... 100% невозможно пройти мимо такого броневика!!!! Сдается постепенно Апельсинка. Да и невозможно устоять, когда на тебя так смотрят и хотят. ))) Получиться поговорить как планировала Аля с Ричи? Или снова растает перед натиском красавца Шварцвальда. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!!

50 ОШ - это было круто ^_^ ну наконец-то Аля решила таки рискнуть и перестать бегать))) а Рич все больше и больше мне нравится ❤ с таким ни один принц не сравнится!!!
Эля, спасибо за продолжение)))

avatar
19.04.2019, 15:00:11

Не удержалась и приобрела подписку)) поняла, что таки я поклонник Вашего творчества ☺
Ухх... порхают бабочки... совместное фото...чувственные танцы...нравится прямолинейность Шварррцвальда))) Аля решайся, не бойся рискнуть и поймать ваше счастье))))

avatar
19.04.2019, 18:54:44

По идее мимо броневика пройти можно, если только внутри не сработает магнит и не примагнитит так что никак не сдвинешься)))

avatar
19.04.2019, 17:54:19

Вот теперь дорвутся до танцев...(завистливо вздыхаю...)))
Спасибки!!!!

Яся, молодца!!! Наслаждайся написанием ну и мы тебя поддержим!!!Цемкаю!!!

Похоже Алю объявили девушкой, даже не спрашивая ее разрешения. Рич просто поставил ее перед фактом. На самом деле прет как танк, но ему удается покорить сердце девушки. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.04.2019, 12:14:20

А-аааааа, как здорово, ребятки очень, очень мило общаются!!!!!! Как бы и я хотела апельсин, можно у Ричи попросить? Шучу))) Аля, у него в мыслях и сердце только ты!! Спасибо большое за главу Ответить Ответить

avatar
19.04.2019, 09:04:02

Моя Апельсинка и всё тут. Так что привыкай, Аля)))