https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2003 в Молодежная проза
#3473 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как горячо!)
Мне понравился их разговор,понравилось,что не стал обещать Але воздушных замков,а предельно ясно и честно ответил,что не знает,что будет в конце смены,главное,сказл то что чувствует.
До конца смены еще далеко,глядишь и созреют до чего нибудь большего)
Спасибо за продолжение!
наконец-то поймал свою Апельсинку ^_^ оторвались на славу и даже никто не помешал))) хорошо поговорили на языке тел ^_^ да и такой разговор тоже прошел хорошо ^_^ пусть пока все зыбко у них, зато Рич не юлит, а сказал как чувствует))) а там глядишь и окончательное прозрение нагрянет))
Эля, спасибо за продолжение))
Ну вот и дождался Рич свою апельсинку!!)) А то уже жалко было его стояк постоянный))) Ух зажгут они не по-детски))) тоже хочу быть молодой и в лагерь к Ричу))) спасибо за проду, кисуня ❤️
Ой, Шварцик, не зарекайся. Влюбишься ещё как... И будешь не медведь, а влюблённый и уже не одинокий волк.
И вообще паразит, ты мну распалил, пойду-ка я в душ *бурчит*
Ага... а когда закончится смена, сам поскачет за Алей, потому что она сама того не ведая пролезла уже в сердце Рича.
Спасибо Ясик, горяча глава!
Вот так доброе мне утро)) это ж просто вау...завидую я нашей Апельсинке...такого мужика отхватила. И Ричи...ох,и хорош же, чертяка. Заводит нас одним своим словом)
Горячая глава!!! Рич ответил на вопрос на 5, а секс с ним на все 100 , красавчик!!! Спасибо большое за главу!!!! Ответить
Поговорили...ахх..мм, главное выяснили, что "антенна ловит лишь один сигнал" и оба на одной волне))) Спасибо за проду❤❤❤
Ну вот действительно,как тут пройти мимо такого экземплярчика?)
Я бы тоже не прошла))
Эля,спасибо за продолжение,и с подпиской!
Конечно невозможно пройти мимо))) Такой леденец на палочке, слюной подавиться можно))) Аля не робей,бери в охапку Рича и наслаждайся!!! Спасибо за проду солнышко ❤️
И снова здравствуйте)) таки я снова с вами)) Святые барбариски , как же это мило! #МояАпельсинка - это как бальзам на душу! Я прям лужицей растеклась от этой главы !
Мда... 100% невозможно пройти мимо такого броневика!!!! Сдается постепенно Апельсинка. Да и невозможно устоять, когда на тебя так смотрят и хотят. ))) Получиться поговорить как планировала Аля с Ричи? Или снова растает перед натиском красавца Шварцвальда. Жду продолжения!!! Спасибо, Ярусь!!!
50 ОШ - это было круто ^_^ ну наконец-то Аля решила таки рискнуть и перестать бегать))) а Рич все больше и больше мне нравится ❤ с таким ни один принц не сравнится!!!
Эля, спасибо за продолжение)))
Не удержалась и приобрела подписку)) поняла, что таки я поклонник Вашего творчества ☺
Ухх... порхают бабочки... совместное фото...чувственные танцы...нравится прямолинейность Шварррцвальда))) Аля решайся, не бойся рискнуть и поймать ваше счастье))))
По идее мимо броневика пройти можно, если только внутри не сработает магнит и не примагнитит так что никак не сдвинешься)))
Вот теперь дорвутся до танцев...(завистливо вздыхаю...)))
Спасибки!!!!
Яся, молодца!!! Наслаждайся написанием ну и мы тебя поддержим!!!Цемкаю!!!
Похоже Алю объявили девушкой, даже не спрашивая ее разрешения. Рич просто поставил ее перед фактом. На самом деле прет как танк, но ему удается покорить сердце девушки. Спасибо, ждем продолжения.
А-аааааа, как здорово, ребятки очень, очень мило общаются!!!!!! Как бы и я хотела апельсин, можно у Ричи попросить? Шучу))) Аля, у него в мыслях и сердце только ты!! Спасибо большое за главу Ответить Ответить
Моя Апельсинка и всё тут. Так что привыкай, Аля)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена