https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748339531_52.jpg
Несносный Шварцвальд
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика
05.04.2019 — 07.06.2019
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис подписочкой!!!я с Вами!!!
Ой, как мужика расплющило то, как катком асфальтным. Но приятно, что Юра вытащил свою гнилую суть, и Аля это услышала. Зато теперь насчет него нет иллюзий. Спасибо, ждем продолжения.
Поздравляю с подпиской! ❤❤❤
Поздравляю с подпиской!!!)) Жаль, что мне не удастся узнать, чем все закончится(( надеюсь, что когда-нибудь мне удастся приобрести этот роман)) передаю пламенный привет Ричи! Я скучаю, мой сладкий)
Яся, с подпиской:) я с тобой)
Поздравляю с подпиской, Ярусь!!! Буду с тобой до окончания романа!!! Как обещала)))
Рича не оставлю!!! Муа ❤❤❤
Твикс, с подпиской! Очень рада за тебя))) Все будет круто!))
Поздравляю моя хорошая ❤️ я с тобой! Буду переживать за нашего горячего красавчика Рича и бойкую красотку Алю до конца!!!!
Поздравляю с подпиской!!
Поздравляю с подпиской, дорогая))) Я влюблена в Рича и мимо него не пройду)))))
С подпиской!!!
С подписочкой, Элла! Жаль я не смогу продолжить это путешествие дальше. Жителям Донбасса можно надеяться только на розыгрыши, а на играх, увы!, еще не заработала. Лёгкого написания и всего самого светлого! Надеюсь, чтл удача будет ко мне благосклонна в скором времени и я к Вам присоединюсь.
Добрый день!
Цену на подписку поднимать будете?
Или такая останется. И будет скидка?
Спасиб.
Поздравляю))
Поздравляю с подпиской))
О,Боже ,какой мужчина.....)))
Спасибо!!!
прибила бы этого идиота!!! совсем мозгов нет, чтобы такое предлагать?.. так обидно за Алю... и хочется надеяться, что теперь он пропадет с радаров... а Ричик - молодец!!!
Эля, спасибо за продолжение)))
Элла а продолжение теперь по ночам будет выходить?Очень интересно,приятно читать))).
Ну, Юра-скотыняка. И с этим ничего не поделаешь. А Ричик хорош! Ну прямо рыцарь. Дядя наш по ходу одобрил выбор Шварцика)))
Ну что, Юрчик отвали, получил фашист гранатой. Лапочка Ричи завоевывает расположении апельсинки!!! Обожаю!!! Хорошо, что у Ричи есть такой хороший дядя!!! Который со слов Шварцвальда лучше отца. Хотя жалко, что отцы не хотят понимать своих детей.(( А генерал должен всегда присутствовать, чтобы солдатик всегда смирно стоя))).
Заряжаешь позитивом Ярусь!!! Прям бальзам на душу. Обалденно пишешь!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!! Муа ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена