Книга. "Несносный Шварцвальд" читать онлайн

Несносный Шварцвальд

Цикл: Сладкое с перцем

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, наглый герой

Читать
Рейтинг:
2109
2092 158630

Текущий рейтинг:
#2007 в Молодежная проза
#3458 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

05.04.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Несносный Шварцвальд"

Меня, по жизни ответственную и исполнительную, угораздило впервые, на эмоциях, провести ночь с тем, чьего имени даже не знаю.
Он – Ричард Шварц. Заносчивый, невыносимый выскочка, который всегда делает и получает то, что захочет. Теперь он хочет меня… Не на одну ночь, а в полное его распоряжение.
Летний молодежный роман. Море. Юмор. Секс.
А так же встреча с полюбившемся героем Стасом Багировым из романа "Не моя"
В книге много нецензурных выражений и реалистичных постельных сцен.


591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 09:31:27

У нас был вожатый по фамилии -Соленый))) ему дали самых маленьких, тк он был обаяшка))) а у нас был Витя вожатый. Сейчас бы я сказала что у него манера общаться была... ну... как у лиц с нетрадиционной ориентацией. На эту тему даже сценка была на концерте.

avatar
15.04.2019, 09:03:27

Ой что-то будет! Надеюсь до драки не дойдёт. В лагере я была один раз и таких шуток у нас не было((( Порой так жалею, что лагерная жизнь прошла немного мимо меня! Рич крут))) Но я бы тоже на месте Али была бы в бешенстве от таких поступков))) но это только с одной стороны, а вот с другой... Эх, горячо! Прода супер!

Аля... с кем ты решила потягаться?.. кто ж машет перед тигром куском свежего мяса?.. а Рич - молодец!!! какая говорящая песня ^_^
Эля, спасибо за продолжение))

Эля, сегодня только начала читать эту книгу) эмоций куча, как всегда,легко, весело и много страсти))) спасибо,жду продолжения)

Шварц и Аля действительно поднимают настроение!)))Спасибо огромное!!!!!
А после подписки скачивание будет возможно?эту историю я прочитаю еще не раз!

avatar
15.04.2019, 07:17:25

Да, Юрец, прощай)) Ох, Апельсинка, ничему тебя жизнь не учит) правильно, Ричи, покажи им, кто тут главный...а то совсем от рук отбилась наша Апельсинка)

Ну Алекса сдает твоя броня по-тихоньку))) уже начинаешь искать глазами нашего секси-шмекси)) А он тоже хорош,не сдается стойка стоит на своем!!! Бедный Юрец)) спасибо за проду, конфетка ❤️

avatar
15.04.2019, 09:01:33

Ричик не был бы Шварциком, если бы не попытался устранить соперника)))

Каков наглец! Юре остаётся нервно курить в коридоре. А вот наша Аля стала присматриваться к Ричу по другому. Шутка с медузой прикольная. Мы больше ночью шухарили. Спящему человеку со стороны ног снимали бортик с креплений и тихо ставили сетку на пол. Получалась горка. Спящий медленно съезжал вниз и упирался ногами в пол, а потом резко начинал отталкиваться, чтобы вернуться к подушке. Это мы назвали подготовка в водолазы. Со стороны смотрится жутко смешно. Спасибо за продолжение.

Это шикарно)
Большое спасибо!)

avatar
15.04.2019, 10:44:22

Алечка наверно не поняла посыл Рича про Юру, ,ой пожалеет....
СПАСИБО!

avatar
14.04.2019, 15:51:54

Спасибо, дорогая!
Твой Рич офигенный) а Апельсинка вообще супер))
Жду продолжения...)

Ух как! Молодец, Рич)))

avatar
13.04.2019, 15:02:22

Ричик хорроший!!бросил все и пошел помогать Але,молодца! Думаю она оценит))

avatar
13.04.2019, 13:05:11

Кто крутой панац? Я крутой пацан!!!) Заработал баллы Ричик. Молодец!!! Холошиииии мой. Потихоньку растает наша Эльза. Супер все!!! Жду продолжения!!! Спасибо!!! ❤❤❤

avatar
13.04.2019, 06:59:53

Ай, Рич герой!!!! И баллы получил и приз надеюсь будет в виде медлячка с Апельсинкой!!!!! Если бы можно было здесь добавлять музыку добавила бы песню Басты "" Медлячок"" Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2019, 18:38:07

Прочитала начало и прям вау. Как чувственно, как горячо. Вау -вау! Супер! Спасибо, пошла читать дальше

Рич, какой красава!!! Прям завоевывает мое сердечко))) но конечно до Димаси далеко))) ох а как он ее привязал ремнём,как ласкал....прям конфетка)) очееень жгучий диджей!!! И как Аля находит силы сопротивляться ему))) спасибо за продочку,крошка❤️

avatar
12.04.2019, 16:39:31

Я пока ещё ни разу не читала что-то из лагерной жизни! Спасибо за книгу))) Очень легко читается. За героями интересно наблюдать)))

Мой герой! И Але помог, и план на танец сварганил. Все успевает, лапочка. Элла, спасибо за пожелания, но разве завтра мы не увидимся?