Книга. "Нестандартный ход" читать онлайн

Нестандартный ход

Цикл: Вне стандартов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор

Рейтинг:
417
947 54063

Текущий рейтинг:
#7703 в Драма
#12717 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

01.05.2023 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Нестандартный ход"

Она мечтала стать адвокатом, добиваться справедливости, носить строгие костюмы и быть независимой и востребованной. В ее детальном плане не предусматривалось места для одного очень привлекательного эрудита со всей его светской жизнью. Но он случился с ней. И все остальные пункты полетели к чертям.
А собственные чувства так потрясли ее, что она... предпочла сбежать.
Эксклюзивно на "Литнет".
Дилогия.
Книга первая. Бесплатно!
Ссылка на вторую книгу представлена в конце.#сильные_герои
#главный_герой_настоящий_мужчина
#главная_героиня_боится_своих_чувств
#неклассическое_противостояние_характеров
#семейная_жизнь
#молодая_героиня_становление_личности
#расставание_как_своеобразный_побегНаличие откровенных сцен и обсценной лексики.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 17:21:18

Как остановить смех, чтобы не выгнали соседи ?????

avatar
08.05.2023, 18:31:09

Участвовала в групповом порно ???она действительно это сказала ему ? Я перечитала несколько раз и смеялась до слез

avatar
10.05.2023, 05:57:58

Вот это у меня было доброе утро))))))
У меня была истерика, я не могла остановится)))))
Это просто топчик, ахаххахахахаххаха

avatar
09.05.2023, 16:27:47

Как дождаться завтра ???как перестать в голове крутить варианты событий? Как перестать думать о том, что впереди ещё одна книга?

avatar
08.05.2023, 05:49:39

Роман Аристархович, моё почтение! ❤️
Укротить строптивую - не каждому дано, а ему походу с лихвой)))

avatar
06.05.2023, 17:51:47

Ну Ромаааааан......, такой холодный снаружи и такой горячий внутри)))
На самом деле, очень интересно читать одни и те же ситуации, но с другого ракурса так сказать. С нетерпением жду, момента, когда Элиза переедет к нему, интересно, что там творилось за закрытыми дверями)))

avatar
08.05.2023, 09:42:23

Почему мои смеющиеся смайлы невозможно поместить сюда))))))
Это же так по-женски, думать что ну все, поставила шах и мат. А неееееет))))))) блин ОБОЖАЮ когда НАСТОЛЬКО профессионально укладывают на лопатки! Причем не придавая этому никакого значения!)))))))

avatar
08.05.2023, 08:05:42

Так, где в Москве можно выкупить вагон огнетушителей?
Роман Аристархович, я горю!
После каждого ответа, после каждого его взгляда ( который я представляю) ????это как так?
Мы, конечно, все подразумевали тут, что ты - сама невозмутимость, но чтобы настооооолько владеть эмоциями это , где такому учат??
Элизаааа - любовь?❤️Уложили на лопатки, приняли решение за тебя, отчитали , не хило так тебя тоже торкнуло в моменте ???дар речи потеряла боевая девочка

avatar
08.05.2023, 04:52:45

Теперь интересно прочесть про эмоции Ромы????спасибо за главу.Очень интересно ?

avatar
07.05.2023, 00:10:03

Блин,так круто все начинается ???????Я ещё первую книгу не дочитала.Соверешенно случайно наткнулась на неё,не думала ,что они связаны между собой)))

avatar
06.05.2023, 07:16:39

Вот это конечно глава!)))) прочитав последним строчки главы, я подумала: ну не фига себе какой Рома, интересно девки пляшут))))))))))

avatar
06.05.2023, 19:56:50

Не хочет литнет публиковать мой комментарий про Романа???10-ая попытка.
Это было огненно, а именно, смотреть все с его ракурса. Было бы круто, если и в жизни была бы такая опция)).

avatar
06.05.2023, 00:39:48

Я, как блудная дочь)))) время от времени делаю набеги на сторону, да все неудачные ????никто не цепляет , ни у кого нет таких сюжетов, от которых «волосы дыбом», когда сидишь такая уверенная, что разгадала все и такой бум (хренушки тебе, а не отгадки)???

avatar
06.05.2023, 17:39:48

Я не комментирую, потому что уже две проды намеренно не читаю)) коплю, чтобы потом побольше наслаждаться)))
Но каждый раз, я захожу и читаю комментарии девушек, и чувствую что в романе (и в Романе) огоньпожарбомба!!!

avatar
06.05.2023, 09:48:06

Роман герой конкретного романа)))
Это что за огонь внутри него полыхает?) Я тут немного обожглась)))
Вот как быть, если мне все Ваши герои нравятся? Можно мне микс крутых качеств главных героев в одном лице в моей реальности, пожалуйста? :))) Все быстро скажите аминь хахаха

avatar
06.05.2023, 10:16:52

Кто-нибудь ожидал такое от Ромки? Что за пожааааар???огнетушитель в студию, пожалуйста.

avatar
04.05.2023, 08:47:38

День рождения Евы, когда Рус пел, а Конон-варвар танцевалА! Помню, когда странный Рома впопыхах засобирался и покинул квартиру брата. Ох, как же интересно прочитать, что же им тогда двигало?
И еще момент, дядя их вообще с ума сойдут, когда узнает, что дочка «повелась» на парня не из их круга:D

avatar
06.05.2023, 00:36:36

Тук-тук, есть , кто живой??❤️
Как перестать сюда заходить, зная , что русским языком было сказано «обновление через день». Это лечится?

avatar
03.05.2023, 21:19:14

Дождалиииись!
В отъезде сейчас, поэтому только дошла до истории, видела уведомления, но не хотела читать впопыхах! Балдёж! Пусть через день, главное, что начало положено! ❤️
Роман огненный!

avatar
02.05.2023, 08:30:52

Так, окунуться в те же ситуации, но со стороны уже Ромы, а не Руслана, просто дичайшее удовольствие! Рома, тебя же выкрутит так, что обратно уже не вернешься! Это же какой контраст спокойного и рассудительного Ромы, и дикой, необузданной Элизы! Мамочки! Я уже впредвкушаю, как они останутся в закрытом помещении, уж простите меня…:D
Еще и Света. Так и думала, что она не отстанет. Руслан ее прогнал, так она решила вернуться к Роме, но и он не промах. Нет значит твердое нет. И будет ревности много благодаря ей. Спасибо, Светик))
Рома-робот, скоро полетят твои заводские настройки. Крепись, мой дружочек!