https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦелуй, Рома, целуй)
Как мне нравятся они))) Элиза такая прямолинейная и простая, за словом в карман не полезет, но в этом есть свой шарм, с ней не надо юлить и кого-то изображать. Не надо ничего додумывать, придумывать. Насколько они разные с сестрой, как две противоположности. Романа же сам как шкатулка с секретами, а других читает с лёгкостью, но наверное его давно никто так не удивлял, как Элиза.
Как всегда на самом интересном месте) Ооочень интересно, какие мысли у Ромы) огненно-ледяная пара)♥️♥️♥️
Я последнюю строчку перечитала раз 50 , ахаххахахахахах!)
Господиииии, как же я люблю вот этот нестандарт, не такая как все) это же вулкан просто!!!!!
Что это было? Что они творят )))
Как же это чертовски малооооооо???хочется взахлёб читать эмоции Ромы, как он видит всю эту картину.
АльЁ, Гугл, куда платить, чтобы прода выходила почаще и побольше?
Представляю почему Рома раньше нее просыпался и терялся из спальни))))))))очень интересно прочесть про его чувства.
Господи, куда обратится, чтоб тоже иметь такую выдержку, как у Ромы))))
Пошла жара)) люблю сюжеты, где героям приходится вынужденно рядом находиться
После прочтения глав, у меня в голове было только одно: Разумовский, ну что ты за мужчинааааааа
Какая уютная глава ❤️
Элиза реально нестандартная, я уже ожидала, что она встанет с кровати со словами: «какого черта, вали в зал», а она )))))
Глава прям в самое сердечко❤
Каааак это было крутоооо???крайняя глава — огонь, пожар и как обычно, нет огнетушителей.
Ты, что твориииишь, Автор? Это же надо так все закрутить, так преподнести, что сижу с улыбкой и не могу скрыть ликование своё)))
Такое тепло от этих сцен))
Роман, какой же ты крутой! Переплюнул своего брата??? я твоя фанатка теперь))
PS: я ненавижу эту платформу???то зайти не могу, то комент оставить, то не обновляет
Все интереснее и интереснее)))))
Так, про переезд все детали ясны, теперь нужны про регистрацию брака))))
ДВ,не обновляется,у меня у одной так?
Я все прочла! Роман, да вы hot man в кубе! Никак не меньше!!! Мамочки, что за стойкость характера?! Эта уверенность в каждом движении и мысли?! Знаете, сила Ромы в его спокойствии. Он не строптив и не взбалмошен. Не вспыльчив. Такое холодное спокойствие и рассудительность. Иногда мне кажется, что он даже в туалет ходит по расписанию:D простите!))) Такое его поведение дает два пути: либо люди его бояться, либо, наоборот, сами тянутся к нему. Он из той породы мужчин у которых на лице написано «самец». Во всех смыслах. Прям мужик мужиком.
Элиза, детка, если ты не падешь перед ним ближайшее время, то я тебя поколочу. Ты одними своими дикими танцами парня заставила бежать к другой справлять мужскую нужду))) И она размякает перед ним, но, естественно, всячески этого не признает даже сама себе. Типичная девочка)
Это пара запала в душу! Роман только начался, а я могу уверенно сказать они занимают лидирующие позиции в моем чарте! ( Вардан сорри). Мне кажется Роман, не такой «стальной» каким кажется на первый взгляд. Скорее бомба, которой не хватает щепотку пороха под названием- Элиза!
Что надо сделать, чтобы обновление выходило каждый день? ???
Жаль, что сюда нельзя вставлять смайлики
Тут были бы смайлики смешно до слез х10000000
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена