https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОруууууу????как это было шикарно!!!!! Кааааак я ждала пока эту бабулю-вампира кто-то опрокинет! Элиза-любовь! Так держать!
Пока я это читала, в голове у меня крутилось только одно: «ну-погоди, Дедуля, погооооодь! Вот выпадут у тебя зубы, я тебя кормить не буду???????
Про деда самое угарное! Как я смеялась))) Элиза, ты красотка! ❤️
У меня назрел вопрос! А про Карена будет книга, просто интересно если ли в нем, что-то человеческое и кто для него та девушка, что увидела Элиза? ( честно не знаю почему именно на 12 главе этой книги у меня назрел вопрос)
Такие милые перепалки у них))) я прям не могу) он с ней правда окунается в другой мир кажется)
Сидела, вдруг, вспомнила, что Ромка вчера ПИИЦОТ раз улыбался. Зашла, перечитала, сижу , улыбаюсь ????
АльЁ, дуркалЁт, тут Ваша пациентка ??????
Читаю комментарии ( всегда, как никто другой) и в очередной раз убеждаюсь, что Роман у нас у всех на такой высокой ступени, что ему все настолько доверяют, что никтоооооо, вот просто никто не сомневается в его порядочности, что никто там не торопит события , потому что мы ценим его именно таким сдержанным, правильным, рассудительным и ПРОСТО радуемся тому, что он улыбается ?????понимаете да, масштаб? Мы радуемся, что человек в этой главе улыбался больше, чем мы знаем о нем, даже в упоминаниях в предыдущем романе. Меня эта мысль поразила сегодня ????что он настолько скрытный, в себе, что мы радуемся количеству улыбок, а в этой главе Оно какое-то запредельное ????
Так, я пока читать не буду. Дождусь всю главу целиком)
Это очень классно❤ Каждый раз думаю, переварю и выскажусь, но каждый новый кусочек текста усиливает предыдущие эмоции и я всё перевариваю и перевариваю и никак не сформулирую нормально мысли)))) ну в общем, эти герои меня покорили❤ Кстати, в романе "Нестандартный Формат" мне порой казалось, что Еве по темпераменту как раз подходит именно Роман, но сейчас понимаю, что их союз был бы очень сухим и скучным. Думаю, Роман со своей вежливостью и сдержанностью не смог бы так раскрыть Еву, как это сделал Руслан. А Ева не смогла бы пробить на эмоции Романа, как это сделает темпераментная Элиза.
Привыкла я уже к хорошей жизни - проде по утрам через день))) очень хочется продолжения♥️
Такая Элиза смешная)))такая женщина -женщина. ??эмоциональная ,яркая)))Но в то же время с таким стержнем внутри,что держит слово,когда даже не каждый мужчина держит своё )Очень интересная героиня.Вообще я очень люблю твоих девочек.(прости,что я на ты,уже после всех твоих книг не могу на вы,кажется ,что знаю лично?)И интересно всегда читать от одной книги переходя на вторую,от одной сестры на следующую))
Я не умею оставлять красивые содержательные комментарии.
Читаю Вас давно еще с первых историй, иногда перечитываю истории.
Люблю ваше письмо♥️
Почему у меня дикая уверенность в том, что отец Лилит не примет инородное тело в лице Влада Разумовского? Нас ждет драма драмная, да? Относительно брата не делаю никаких предположений, а вот отец, обжегшись на племянницах, включит турбо режим относительно своей дочери, если почувствует хоть какие-то поползновения в ее сторону.
И ещё на днях, я для себя в очередной раз поняла, что вообще не готова променять тебя на кого-то другого❤️Я по-прежнему в поисках ( была) других авторов, по принципу популярности листала , закинула множество романов к себе , потому что количество звёзд было запредельным???но названия меня убивали и убивают)))))) я просто не понимаю, как можно продавать книгу с названиями: «ребёнок от Босса; босс и ребёнок от него; помощница босса; беременна от босса».
Я в сотый , тысячный раз пишу слова благодарности, что Ты - наш проводник в мир литературы. Что каждое название соответствует Роману, идее, событиям. Одно вытекает из другого. Что то, что мы читаем — искусство! Что каждое описание — это способ окунуться в мир героев!
Ещё в эти дни осознала, что у меня хватало времени только прочитать бегло, а стоящий коммент оставить не хватало. И тут я поняла, что мы так часто просим( читать , как требуем) проды, побольше содержания глав и так далее, и в моменте, забываем, что у кого-то тоже там жизнь?и работа, и семья, и друзья, и проблемы и хобби.
Люблю❤️
Любимый Автор❤️Привет!
Я немного пропала, готовимся к свадьбе, но ни одну проду, Я, конечно же, не пропустила)))
Я никак не хочу признавать, что Роман до сих пор не влюблён или хотя бы не питает каких-то вот прям чувств к Элизе.
Роман, как мне, кажется, такой собирательный образ , причём, именно, наилучших качеств всех предыдущих героев. Поясню, его поступки , все до единого - самые, что ни на есть правильные , хорошо обдуманные, стратегически верные ( лично для меня). Он не обещает золотых гор, он не посягает на чужое, он не лезет в душу, он не болтает попусту там, где это не надо. Даже там, где надо бы ( потому что того требует общество) он не высказывается , потому что всегда и всем даёт выбор. И даже в споре с Элизой, у неё есть выбор! Изначально! Идти на спор или нет, правильно ли она оценила умения «соперника» или нет.
Единственное чего я жду, это тот момент, когда Рома раскроется в плане эмоций))) не только с Элизой, а со всеми близкими)
Какой сдохнуть? НЕЛЬЗЯ сдохнуть! Мы тут всей толпой, были бы не прочь оказаться на её месте, а она хочет, чтоб пристрелили :D мы пристрелим за то, что не ценишь нашего принца!!!
Блин, ощущение будто Роман Аристархович кайфует от всех ситуаций, где есть Элиза. Мне кажется он в ней находит те действия, которые он хотел бы сделать, но ему не позволяли обстоятельства, груз ответственности. Это конечно все какой то прикол, но и одновременно надвигающийся вулкан событий)))))))
Я тут перечитала главу и мне попались слова про то, что Лилит падкая на споры. Девчонка тоже, видимо, будет с огоньком. Не будет ли там каких-нибудь игр или споров между ней и Владом?
П.С.: только не пиши, что я снова забегаю вперед)) ты не поверишь, но я ооочень жду историю этих ребят. На ровне с Иветой:)
Вааау)))как все интереснее получается,ниче се))))))Представляю шок Элизы,ну мать,держись)))
Теперь все дружно ждём хальвет????
Я пошла играть в баскетбол… может, там какой-нибудь Роман Аристархович захочет преподать мне урок… Готова проиграть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена