https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится Леся. Еще раз доказала какая она Крутая тетка, сама того не ведая.
Я не люблю красный, но мне нравится видеть его на других. Как будто специально для некоторых девушек создан этот цвет. Элиза точно входит в их число. Я представляю отвисание челюсти людей, а особенно(!!!) Ромы, когда она появится перед ними.
Рома-мужчина! Молча сделал, когда понял, что его не хотят услышать) мне кажется, или тут веет поведением Ваграма?
Ах… что за эталонные мужчины?!❤️
Оооооооххххх, прочитала главу и у меня внутри тааааакой клубок мыслей. Как будто кошка взяла поигралась, сделала везде узлы и убежала. Злая на Рому, злая на Элизу, быстро их в одну комнату, буду лупить и в угол ставить)))
Но Роме больше достанется)))
Прочитала главу это огонище)))) наконец то химия началась
Ничего себе,у нас скоро будет жарко)))неужели Элиза разобьет скорлупу Ромы)хихихихи
Не верю, что пишу это, но! Я готова ждать целую 16 главу
Элиза уже влюблена, и ее начнет задевать что Роман на нее не ведутся, и начнутся провокации и эпатаж))
Мое мнение, посмотрим правда или нет)
Иногда Элиза просто убивает???ее эти выпады настолько обескураживают, обезоруживают, что в моменте сидишь и не моргаешь, а потом дикий смех???? я хочу это все читать от лица Ромы, узнать, как он прифигел на коленно-локтевом моменте
Огонь! Хочу огонь! У меня в голове крутится вопрос, кто из них влюбится первее? Элиза или Рома? Ставлю на Рому, Элиза не оставляет мне шансов ставить на неё…
Давай, Ромыч, дай ей пару уроков того, что она бы усвоила на ура!))) да да да, я о том самом)) хехехехе
Мне очень интересно мнение Ромы на ее танец )))(
Их остроумные дискуссии - это отдельный вид удовольствия. Два эрудита нашли друг друга))) Элиза восхищает своим умением не вестись на дешёвые провокации и так изысканно опускать оппонента)))
Эта глава мне нравится больше всех!!!!)))) пока фаворитная!))) улыбка на все 32 зуба не сходила с лица))))
Ну какие они милые)) им судьба буть вместе! С другими они себя бы так не вели. Ах, любовь…❤️
Блиииин, так шикарно, такой вкусный эпизод))))
Будете смеяться))) но вот тут я захотела укатать Разумовского))) оставил девочку, пошел тусить, не додумался, посмотрите на него!
Когда уже начнется Жарааааа( танцующий смайл,смайл огняяяя)
Могу ли написать только одно - шикарно( браво автор)
Кто-то должен был осадить бабку! (Хи-хи)
Счет 1:0 в пользу Элизы
Божеее))))))Жаль Русик это пропустил))))
Это было шедеврально, ахахаххахаха!!!
Настолько, что я заставила маму и тетю слушать как я в истерике зачитываю эту часть ахаххахахаххахахах! Мать моя женщина, это огонь пушка хахахахахаххахахахах!!!❤️
Бабка выкусила все же ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена