Книга. "Нестандартный ход" читать онлайн

Нестандартный ход

Цикл: Вне стандартов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор

Рейтинг:
417
947 54050

Текущий рейтинг:
#7688 в Драма
#12706 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

01.05.2023 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Нестандартный ход"

Она мечтала стать адвокатом, добиваться справедливости, носить строгие костюмы и быть независимой и востребованной. В ее детальном плане не предусматривалось места для одного очень привлекательного эрудита со всей его светской жизнью. Но он случился с ней. И все остальные пункты полетели к чертям.
А собственные чувства так потрясли ее, что она... предпочла сбежать.
Эксклюзивно на "Литнет".
Дилогия.
Книга первая. Бесплатно!
Ссылка на вторую книгу представлена в конце.#сильные_герои
#главный_герой_настоящий_мужчина
#главная_героиня_боится_своих_чувств
#неклассическое_противостояние_характеров
#семейная_жизнь
#молодая_героиня_становление_личности
#расставание_как_своеобразный_побегНаличие откровенных сцен и обсценной лексики.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 08:27:37

Мне нравится Леся. Еще раз доказала какая она Крутая тетка, сама того не ведая.
Я не люблю красный, но мне нравится видеть его на других. Как будто специально для некоторых девушек создан этот цвет. Элиза точно входит в их число. Я представляю отвисание челюсти людей, а особенно(!!!) Ромы, когда она появится перед ними.
Рома-мужчина! Молча сделал, когда понял, что его не хотят услышать) мне кажется, или тут веет поведением Ваграма?
Ах… что за эталонные мужчины?!❤️

avatar
05.07.2023, 21:52:45

Оооооооххххх, прочитала главу и у меня внутри тааааакой клубок мыслей. Как будто кошка взяла поигралась, сделала везде узлы и убежала. Злая на Рому, злая на Элизу, быстро их в одну комнату, буду лупить и в угол ставить)))
Но Роме больше достанется)))

avatar
05.07.2023, 21:23:34

Прочитала главу это огонище)))) наконец то химия началась

avatar
06.07.2023, 00:50:31

Ничего себе,у нас скоро будет жарко)))неужели Элиза разобьет скорлупу Ромы)хихихихи

avatar
04.07.2023, 18:29:01

Не верю, что пишу это, но! Я готова ждать целую 16 главу

avatar
02.07.2023, 13:33:37

Элиза уже влюблена, и ее начнет задевать что Роман на нее не ведутся, и начнутся провокации и эпатаж))

Мое мнение, посмотрим правда или нет)

avatar
03.07.2023, 10:47:30

Иногда Элиза просто убивает???ее эти выпады настолько обескураживают, обезоруживают, что в моменте сидишь и не моргаешь, а потом дикий смех???? я хочу это все читать от лица Ромы, узнать, как он прифигел на коленно-локтевом моменте

avatar
28.06.2023, 11:09:33

Огонь! Хочу огонь! У меня в голове крутится вопрос, кто из них влюбится первее? Элиза или Рома? Ставлю на Рому, Элиза не оставляет мне шансов ставить на неё…

avatar
29.06.2023, 22:06:19

Давай, Ромыч, дай ей пару уроков того, что она бы усвоила на ура!))) да да да, я о том самом)) хехехехе

avatar
29.06.2023, 08:02:06

Мне очень интересно мнение Ромы на ее танец )))(

avatar
27.06.2023, 22:16:01

Их остроумные дискуссии - это отдельный вид удовольствия. Два эрудита нашли друг друга))) Элиза восхищает своим умением не вестись на дешёвые провокации и так изысканно опускать оппонента)))

avatar
26.06.2023, 17:42:48

Эта глава мне нравится больше всех!!!!)))) пока фаворитная!))) улыбка на все 32 зуба не сходила с лица))))

avatar
26.06.2023, 09:49:04

Ну какие они милые)) им судьба буть вместе! С другими они себя бы так не вели. Ах, любовь…❤️

avatar
26.06.2023, 05:23:52

Блиииин, так шикарно, такой вкусный эпизод))))

avatar
23.06.2023, 12:46:56

Будете смеяться))) но вот тут я захотела укатать Разумовского))) оставил девочку, пошел тусить, не додумался, посмотрите на него!

avatar
22.06.2023, 13:23:25

Когда уже начнется Жарааааа( танцующий смайл,смайл огняяяя)

avatar
21.06.2023, 17:48:58

Могу ли написать только одно - шикарно( браво автор)
Кто-то должен был осадить бабку! (Хи-хи)
Счет 1:0 в пользу Элизы

avatar
20.06.2023, 19:31:48

Божеее))))))Жаль Русик это пропустил))))

avatar
19.06.2023, 21:38:45

Это было шедеврально, ахахаххахаха!!!
Настолько, что я заставила маму и тетю слушать как я в истерике зачитываю эту часть ахаххахахаххахахах! Мать моя женщина, это огонь пушка хахахахахаххахахахах!!!❤️

avatar
20.06.2023, 13:03:54

Бабка выкусила все же ))))