Книга. "Нестандартный ход" читать онлайн

Нестандартный ход

Цикл: Вне стандартов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор

Рейтинг:
417
947 54049

Текущий рейтинг:
#7674 в Драма
#12698 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

01.05.2023 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Нестандартный ход"

Она мечтала стать адвокатом, добиваться справедливости, носить строгие костюмы и быть независимой и востребованной. В ее детальном плане не предусматривалось места для одного очень привлекательного эрудита со всей его светской жизнью. Но он случился с ней. И все остальные пункты полетели к чертям.
А собственные чувства так потрясли ее, что она... предпочла сбежать.
Эксклюзивно на "Литнет".
Дилогия.
Книга первая. Бесплатно!
Ссылка на вторую книгу представлена в конце.#сильные_герои
#главный_герой_настоящий_мужчина
#главная_героиня_боится_своих_чувств
#неклассическое_противостояние_характеров
#семейная_жизнь
#молодая_героиня_становление_личности
#расставание_как_своеобразный_побегНаличие откровенных сцен и обсценной лексики.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 14:47:39

Любимый автор, где вы????? Нам срочно надо!!!

avatar
22.07.2023, 08:50:33

Дорогой автор, надеюсь у вас все хорошо ?

avatar
22.07.2023, 01:06:59

Любимый автор, все ли у Вас хорошо?❤️

avatar
21.07.2023, 20:01:27

Дорогой Автор, с Вами все хорошо?

avatar
20.07.2023, 13:48:39

Тук-тук, есть , кто живой?

avatar
18.07.2023, 19:19:51

Что хочу сказать, эту книгу, я прямо перечитываю, то есть каждую главу, до того, как выйдет следующая, я читаю раза 2, чтоб лучше в голове все подружилось.
И я продолжаю настаивать, что эти двое идеально подходящая друг другу пара, я бы наверно из всех пар поставила бы их на первое место по совместимости друг с другом.
В «нестандартном формате», кто-то в комментариях написал что Еве бы больше подошел Рома, и автор тогда написала, что в этой книге вскользь это будет упомянуто, так вот НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, флегма Ева этого парня не вывезла бы))

avatar
17.07.2023, 22:59:22

А можно, чтобы у входа всегда дежурили пожарники????? это было огонь-пожар

avatar
18.07.2023, 08:38:07

Страсть, темпераментность, огонь, жар и тяга, как от них искрит!!! Что же будет, когда нагрянет любовь♥️

avatar
18.07.2023, 01:32:37

Прочла еще утром, а написать комментарий добралась только сейчас.
Скажу так, если бы это было блюдом, то оно было бы красивым и вкусным!
У Ромы сбылась мечта о которой он столько грезил. Добрался таки до волос Элизы))

avatar
15.07.2023, 21:55:45

Спасибо моей дочери, которая отрубила вай-фай и не дала опубликоваться моему комментарию после вчерашней главы ???только сейчас заметила. Я всю главу читала улыбаясь, щеки болели, дочь тоже не совсем понимала, что я так лыблюсь , но активно улыбалась тоже ???крыша едет, дом стоит.
А вообще, почему уже нельзя сделать так, чтобы можно было оставлять голосовые комментарии. Это было бы просто круто, прочитал главу и сразу вываливаешь свои неподдельные эмоции, дикий ржач, слезы, сопли ?????

avatar
14.07.2023, 09:56:58

Вай меее… что за красоту я прочитала?! Пардон, но рому с Элизой комментировать мне не хочется) за исключением одного, я требую, чтобы у них были дети) чтобы переплюнули в этом вопросе Еву с Русланом❤️ она меняется рядом с Ромой и желание быть свободной от детей тоже изменится. А эта их фишка коленно-локтевого)))
Хочу! Хочу! Хочу! Хочу романа про Влада и Лилит. Третий неказистый:D что за парень нас ждет?! Я уже в предвкушении. Парень, живущий в теплых странах не сменит ли свою геолокацию? Интересно…
Жду этот роман, как и роман Иветы.
То есть, ожидание максимальное❤️

avatar
11.07.2023, 11:36:45

Я в сотый раз хочу отметить, что это было не описать словами, как великолепно???эмоции зашкаливали так, что я никак не могла собрать мысли в кучу.
Ещё такой момент, что тут сцены, откровенно говоря, ГОРЯЧИЕ, но это ни разу не было пошлым. Эти сцены добавили такой изюминки, потому что дикая Элиза открылась с другой стороны, но, как Ромка уверенно принимает решения мне понравилось больше))) обычно, всем героям надо год на подумать, а тут раз и взял все в свои руки. Когда отнёс «тревожный чемоданчик» в спальню я ликовала ???и лыбилась, как ДЭБИЛ
А ещё хочу отметить, что тут собралась какая-то осознанная аудитория ???
Без упреков, без каких-либо наездов, без тупых комментариев ???
Спасибо , дорогой Автор, что балуешь нас такими вкусными главами

avatar
09.07.2023, 17:04:15

Мой внутренний голос орал истерикой «В спальню! Неси сумку в спальню!» и он ее туда и понес! Я вам со всей серьезностью заявляю, я чувствую этих Разумовских!:) готова быть их сестрой. Младше Ромы и старше Руслана❤️

Элиза, я тебя даже девочкой уже называть не хочу) молодая девушка, которая точно знает чего хочет и делает это. Многим бы у тебя курсы пройти «Хочу-делаю.»
Я всем довольно. Мне понравились все то, что делала она и как это воспринимала пропуская через себя. Она бы ушла, если бы Рома ее не остановил. Мы это все знаем. Пусть для кого-то это и было, возможно, пошло или как-то грязно. Не знаю. Тут уже пусть каждый опирается на свои ощущения.
Очень многое ведь зависит от руки, которая пишет. А с этим, девушка, у вас промахов точно нет.❤️

Сколько нам осталось до окончания романа?

avatar
09.07.2023, 23:20:04

Хорошо хоть покусала)))

А вообще хочу в очередной раз отметить, как вкусно вы пишите. Мне почему-то хочется говорить именно вкусно))). Местами хочется прям мурлыкать от удовольствия. Момент, где он перечислял то, что знает о ней, или то, как он поставил ещё две точки после её точки, или их первый совместный вечер у окна, где они пили и где он преподал ей "урок". Да вообще много моментов. Когда роман будет окончен, обязательно перечитаю уже полностью без вынужденных перерывов. Там столько всяких вкусных красивых фраз. Не всегда мне герои импонируют(но только не здесь), но всегда вы так красиво пишете.
И ещё эти сцены 18+, вот вроде откровенно, но так чувственно и совсем не пошло, хотя весьма неожиданно, но это же Элиза (чего я собственно тут удивляюсь (тут умирающий от смеха смайлик), я реально смеялась с её утренного возврата долга ). Самый что ни на есть нестандартный ход)))

Жду следующей дозы))

avatar
09.07.2023, 17:16:19

Ну и кто будет спорить, что это идеальная пара?)
Я конечно такого хода не ожидала, но с другой стороны а чё такова?) муж и жена, что хотят, то и делают

avatar
09.07.2023, 16:17:25

Для меня фактом является то что он изменяет пусть и фиктивной жене, фу как после такого можно в него влюбиться. Фиктивный брак ведь не означает что нужно унижать жену любовницей, она же ему не изменяет

avatar
09.07.2023, 21:07:27

Слов нет, море эмоций, вау♥️

avatar
06.07.2023, 08:51:14

Да, уж со стороны Ромы, прям перебор, то шифровались, а то на глазах у кучи любопытных начали потребности удовлетворять((( Я думаю, что Рая просто поумнее других, создаёт впечатление ему, мол она по-серьёзному на него не претендует, а так побежала бы вприпрыжку замуж, тем более она его круга, как оказалось. А Элиза, что с нее взять? На определённые уступки, она пошла. Молоденькая бунтарка♥️♥️♥️

avatar
09.07.2023, 20:46:13

Супер!!!?

avatar
09.07.2023, 17:10:12

Эммммм
Аааааа
Блииииин
Вот это даааа
Эмммммм
Ааааа что писать то??? Как выразиться, блин )))))