https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверно, никто не поверит, но я так ждала новый роман. И уже не было важно, про Элизу ли , про Екатерину какую-нибудь, главное, чтобы был именно твой роман ❤️ Я уже ни раз тут признавалась , что во мне есть дикое желание читать, но я ещё не нашла тут ни одного автора, кто так же великолепно писал бы романы, кто так искусно погружал бы в события. Одно сплошное разочарование. И тут увидеть начало нового романа — лучшее, что было за последние дни.
Я прям в предвкушении))) как же мне нравятся Роман и Элиза. А еще и 2 книги обещают, это же сколько будет удовольствия)))
Я читаю, я балдею, слова куда-то делись ???я до сих пор сижу улыбаюсь после прочтения , что это , если не зависимость ? ??
Божееее, мой любимый момент))))
Это же было грандиозное знакомство))))
Как я люблю ваши книги???С удовольствием начала эту.Очень интересные героини всегда♥️Спасибо♥️
С возвращениеееем!
Ура!
Невероятное начало)
После прочтения описания чувствую будет вывернута наши чувства с ног на голову)
Очень жду!
P.s. Всегда когда ела эту гадость на ночь, с утра не помнила кого я видела, даже обидно было)))))))
Ничегоооо себе , я , что сплю ????чистооо случайно зашла в уведомления и такая роскошь меня тут ждёт.
Мамочки! Это что ж такое получается? Девочкам еще в пятнадцать лет приснились Разумовские? Божеее… вот это поворот! Очень интересно.
Интересный такой обычай у вас, мне очень понравился. Надо бы и нам что-то такое:D
Поздравляю с началом нового романа!❤️
Поздравляю с новым романом!!! И Романом Разумовским тоже)))
Начало безумно вкусное, такое… многообещающее!
И в очередной раз хочу признаться вам в любви ❤️ я ждала вашего возвращения!
Какое начало !!!как же я скучала по тому ,чтоб каждый раз заходить сюда с проверками обновления ??
Безумно рада за автора ,что наконец переходит на другой уровень ,платный ,всегда удивлялась как это так ,какие то нелепые однотипные романы требуют денег ,а наш любимый автор со своими шедеврами за бесплатно все ))) в-общем поздравляю !!!
Поздравляю с началом нового романа ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена