https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как всегда на самом интересном месте... А вообще интересно получается, ждешь их отношений больше, чем своих.))) И это при том, что ни грамма романтики, и даже намёка на романтику, вообще не знаешь, чего от них ждать) Дорогой автор, вот скажите пожалуйста, как дожить до послезавтра и не сойти с ума от ожидания продолжения?
В следующий раз, когда я буду выдвигать свои версии развития сюжета, просто скажи, что это все пустое, потому что тебя ждет бомба!!! Нет, понятно, что он не от большой любви делает предложение, там точный расчет по всем фронтам и даже исход придумал в нескольких вариантах. Но чтобы вот так?! Рома, ты вообще с какой планеты стратегов и аналитиков попал на грешную землю? Ты даже считаешь потраченное время во время вздоха и выдоха своего, да?
АШАЛЕТЬ… Я в нокауте, девчат:D
А дикарка эта сразу согласится, культурно пошлет его или состроит хорошую мину и с достоинством примет свое поражение? Ей выпал Джек-пот, о котором она еще не подозревает)
И влюбится она все-таки первая, а потом вроде как опровергнет собственную теорию, родившуюся в голове пока будет с Ромой, но потом разочарование накроет с головой…
И отредактирую свой комментарий. Не хочешь же ты сделать так, что на одной из интимных встреч с Раей именно она подкинула идею Роме о женитьбе? Хотя нет. Рома же ни с кем не делится своими проблемами.
Требую срочно продолжения, женщина!!!
Очень оригинальное предложение♥️♥️♥️ Роман все от и до просчитал и проанализировал)
Я прочитала и не знаю, что писать, потому что такое удовольствие испытала. Как будто наркоману дали дозу)))
Вернусь позже со всеми своими одами восторга))))))
Намасте! Ххахахахахахах
У Элизы что-то зашевелилось)))
Еще во времена Руслана я писала, что Рома заложник своего семейства, так как старший и бунтарство в какой-то степени не для него. А Руслан совершенно другой. Свободный, открытый, делает то, что хочет и говорит точно так же. А Роме приходится вариться в этом котле, да, сейчас я поняла его чуть лучше, без этих знакомств, возможно, что-то было бы не так в его бизнесе или еще что. Но он молодец! Он даже в этом во всем умудрился найти плюсы для себя, своего развития и для своего дела. Мужчина! Пользуется правильно всеми привилегиями своей семьи и при этом, он имеет их, а они наивные думают, что это он у них до сих пор под колпаком)
Не с тем бабуля Настя связалась, ох, не с тем.
Рома, в свойственной своей манере иди спокойно в ЗАГС с простой смертной, да еще и с не русской красавицей. Это будет контрольный выстрел в голову дорогой бабуле:D
Блин, перечитываю каждый раз, и как будто есть Роман Аристархович и есть Рома. И осознаю, с каким диким восторгом я читаю о нем, какой он статный, великолепный и превосходный. Просто любовная любовь ❤️❤️❤️
Я перечитала эту главу несколько раз, причём в свойственной манере для Романа( который естественно придумала я сама)????? Роман толком ещё не начался, а он уже многих (бывалых) главных героев переплюнул , потому что эта сдержанность, спокойствие, мужское слово — такое крутое сочетание. В очередной раз, благодарю тебя Автор за эти романы❤️Что тут собраны одни наркоманки, которые всегда ждут
Человека нет что ли эту бабку убить ??
Хотя, я представляю что ей устроит Элиза.
Мне так нравится этот роман ,совсем другая история ,совершенно непохожие с предыдущей ,я честно восхищаюсь вашему таланту ,после каждой вашей истории я думаю «ну лучше этой я уже не прочитаю».
Итак.
Зачем он выкинул её резинку? Она ему так мешала? Моя романтичная душа в печали, что эти два балбеса, не увлечены ещё друг другом.
У меня появилась новая версия скоропостижного брака двух абсолютно противоположных личностей! Бабуля Настя ужаснется, конечно, но ни разу не допустит мысли, что сама толкнула Рому на такой нестандартный ход своей манией найти достойную и очень породистую невесту старшему внуку))) Мне нравиться строить догадки. Которая из двух окажется настоящей?))
Почему я была уверена, что мы здесь услышим о Карене)))) моя интуиция меня не подвела)
Слишком он разбитым мне показался в конце истории Руслана и Евы)
Рома, Роман, ну какой мужчина, спокойствие и огонь в действии) каждое слово впитываю!)
Если рычаг давления на Сэмика это Карен, то ок. Пусть будет так. Жаль, конечно, что сделав миллиметровый шаг впереди, Элиза убежала на десять шагов назад. Эх, Рома… скорей иди и окольцуй бестию.
Мне впервые (не верю, что я это пишу) кажется, что Карен может сделать что-то доброе. Маленький плюсик в карму его сгнившую душу не очистит и даже затеряется, но все же… Отбитый на всю голову чувак может делать добрые дела.
Я, которая даю себе слово не читать , чтобы зайти и разом большой кусок прочитать ?????и я, которая захожу даже в день, когда не планируется продолжение.
Роман, Ромка, когда ты уже нам раскроешь своих тараканов???сколько выдержки, какое спокойствие исходит от него.... Какой шикарный урок преподал и так неожиданно огненно раскрылся ????уж очень хочется послушать его версию этих событий.
Элиза пока не удивляет???все стабильно.
Но Карен знатно удивил ( если это правда, конечно).
Вы заметили, что большинство из нас обращаются к нему строго по имени отчеству, это сочетание такое крутое - Роман Аристархович?! Ему очень идет, его строгости, его сдержанности можно позавидовать) это просто огненный огонь) Единственное, я понимаю, что тут все в нестандартном формате, но какую выдержку надо иметь, чтобы хотя бы не симпатизировать такому СЛИШКОМ МУЖЧИНЕ?))
просто я: не буду заходить много дней подряд, чтобы потом прочитать разом все главы...
так же я: захожу в день по "тыщумиллион" раз посмотреть нет ли продолжения
Хотела написать и забыла все слова)) дважды перечитала сцену, где Рома преподает урок. Ну до чего же красивый момент… хорошо, что поцелуя не было, НО(!!!) даже если бы он был, мне кажется, рефлексы Элизы просто не сработали бы))) девушка была бы под властью такого красивого, во всех смыслах, мужчины, и спокойно ответила бы на поцелуй Ромы. И это ошибочное мнение о том, что они не интересуют друг друга, как мужчина и женщина… чем дольше они будут оставаться наедине и узнавать друг друга, раскрываться, тем ярче это теорию будет лететь вниз с высоты птичьего полета. Хочу чтобы эта девочка первая влюбилась❤️
Меня Роман Аристархович с каждым разом приятно удивляет)))) эти резкие выпады так смотрятся красиво, гармонично в ситуации. Я просто в восторге, честное слово!)))))
(Ну почему здесь смайлы не выходят)….
Я судорожно извиняюсь что ничего не комментирую. Я читаю, улыбаюсь, думаю, строю догадки(не так много, как с Русланом, правда) и читаю продолжение. В конце это ее «Ром, поцелуй меня, м?» равносильно тому, что она спросила «Ром, какая погода сегодня?» то есть, она это так спокойно сделала. Я прям это прочувствовала. Всем нужна любовь и забота❤️
И еще мне кажется, что их скорый брак был оформлен, чтобы отвадить Сэмика и Свету.
Ну зачем так…. Как теперь жить до воскресенья ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена