https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694026875_16.png
Нестандартный ход
De Ojos Verdes
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада, что вы вернулись♥️♥️♥️ скучала по этим героям.
Увидела обновление и глаза из орбит чуть не вылезли))))))
С возвращением, Любимый Автор❤️Мы скучали
С возвращением, любимый автор! ❤️ безумно обрадовалась проде ❤️ а что же Рома в таком формате хочет остаться? Элиза, утри ему нос с его форматом))))))
С возвращением дорогой автор!
Мое сердце учащено начало биться когда я увидела обновление ❤️
ура!) спасибо!
Я безумно соскучилась ❤️ Перечитала все романы по второму или третьему кругу, если не больше
Скучаем ❤️
Мы навсегда уже с Вами, если нужно будет и год ждать, главное чтобы Вам было на душе хорошо ??????❤️❤️❤️
Каждый день захожу в комментарии,в надежде увидеть от вас сообщение)))Мы тут все,не думайте,что мы вас забыли))))Любим и ждем)
Любимый автор ,примите искренние соболезнования !!
Буду ждать хоть годами ,главное чтоб у вас все было хорошо !
Зашла сказать, что я дико соскучилась по нашим беседам ❤️
Примите искренние соболезнования ❤️Терпения вам и сил
Я как раз хотела написать, что-либо, чтобы просто от вас увидеть реакцию, меня уже опередили, вы ответили, значит небольшими шагами приходите, к осознанию потери и наверно частично к принятию.
Не буду много писать, это неуместно, просто иногда по возможности, пишите, хотя бы пару строк (я не про произведения), короткий комментарий, чтобы нам просто понимать, что вы с нами, я думаю, что мы все ваши читатели переживаем и мысленно поддерживаем вас.
Какие Ты, Любимый Автор?❤️ Я очень скучаем по нашим собраниям тут. По бесконечным обсуждениям, каким-то спорам. Я не знаю какие надо будет взыметь силы, чтобы вернуться к нам и как то с улыбкой с нами обсуждать этот роман ? как человек, проходящий через эту боль, могу сказать, что какое бы время не прошло , легче не станет) наверно, наоборот, оно будет усиливаться и когда фокус внимания будет чуть смещён, мы привыкаем с этим жить, проживая эту боль внутри. Моим фокусом стал мой ребёнок) Пусть Всевышний даст сил проживать эту боль
Я обещаю собраться и вернуться. Может, через несколько недель.
Нет смысла рассказывать, что такое потеря любимого родителя.
Надеюсь на ваше понимание и искренне желаю вашим родителям здоровья и долгих лет жизни.
Пара коммов после вчерашней главы ????какие бесстыдницы, вам только горячее подавай , да?????реагируем только на оХонь-пожар ?
автор, надеюсь все у вас в порядке, мы начинаем переживать
Надеюсь все хорошо!!!
Уже тревожно ?не помню, чтобы Аст пропадала так надолго
Очень надеюсь, что у нашего любимого автора все в порядке и просто какой-то форс - мажор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена