Книга. "Нестандартный ход" читать онлайн

Нестандартный ход

Цикл: Вне стандартов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные внезапные чу..., эмоционально открове..., фиктивный брак на спор

Рейтинг:
417
947 54049

Текущий рейтинг:
#7674 в Драма
#12698 в Современная проза


Полный текст 311 стр.

01.05.2023 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Нестандартный ход"

Она мечтала стать адвокатом, добиваться справедливости, носить строгие костюмы и быть независимой и востребованной. В ее детальном плане не предусматривалось места для одного очень привлекательного эрудита со всей его светской жизнью. Но он случился с ней. И все остальные пункты полетели к чертям.
А собственные чувства так потрясли ее, что она... предпочла сбежать.
Эксклюзивно на "Литнет".
Дилогия.
Книга первая. Бесплатно!
Ссылка на вторую книгу представлена в конце.#сильные_герои
#главный_герой_настоящий_мужчина
#главная_героиня_боится_своих_чувств
#неклассическое_противостояние_характеров
#семейная_жизнь
#молодая_героиня_становление_личности
#расставание_как_своеобразный_побегНаличие откровенных сцен и обсценной лексики.

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2023, 07:17:54

Очень рада, что вы вернулись♥️♥️♥️ скучала по этим героям.

avatar
27.10.2023, 02:18:53

Увидела обновление и глаза из орбит чуть не вылезли))))))
С возвращением, Любимый Автор❤️Мы скучали

avatar
26.10.2023, 20:41:06

С возвращением, любимый автор! ❤️ безумно обрадовалась проде ❤️ а что же Рома в таком формате хочет остаться? Элиза, утри ему нос с его форматом))))))

avatar
26.10.2023, 17:41:06

С возвращением дорогой автор!
Мое сердце учащено начало биться когда я увидела обновление ❤️

avatar
09.10.2023, 20:18:50

Я безумно соскучилась ❤️ Перечитала все романы по второму или третьему кругу, если не больше

avatar
07.10.2023, 20:52:02

Скучаем ❤️

avatar
05.10.2023, 08:41:35

Мы навсегда уже с Вами, если нужно будет и год ждать, главное чтобы Вам было на душе хорошо ??????❤️❤️❤️

avatar
23.09.2023, 10:59:46

Каждый день захожу в комментарии,в надежде увидеть от вас сообщение)))Мы тут все,не думайте,что мы вас забыли))))Любим и ждем)

avatar
07.09.2023, 20:27:59

Любимый автор ,примите искренние соболезнования !!
Буду ждать хоть годами ,главное чтоб у вас все было хорошо !

avatar
04.09.2023, 10:40:01

Зашла сказать, что я дико соскучилась по нашим беседам ❤️

Примите искренние соболезнования ❤️Терпения вам и сил

avatar
13.08.2023, 12:26:45

Я как раз хотела написать, что-либо, чтобы просто от вас увидеть реакцию, меня уже опередили, вы ответили, значит небольшими шагами приходите, к осознанию потери и наверно частично к принятию.
Не буду много писать, это неуместно, просто иногда по возможности, пишите, хотя бы пару строк (я не про произведения), короткий комментарий, чтобы нам просто понимать, что вы с нами, я думаю, что мы все ваши читатели переживаем и мысленно поддерживаем вас.

avatar
12.08.2023, 17:36:07

Какие Ты, Любимый Автор?❤️ Я очень скучаем по нашим собраниям тут. По бесконечным обсуждениям, каким-то спорам. Я не знаю какие надо будет взыметь силы, чтобы вернуться к нам и как то с улыбкой с нами обсуждать этот роман ? как человек, проходящий через эту боль, могу сказать, что какое бы время не прошло , легче не станет) наверно, наоборот, оно будет усиливаться и когда фокус внимания будет чуть смещён, мы привыкаем с этим жить, проживая эту боль внутри. Моим фокусом стал мой ребёнок) Пусть Всевышний даст сил проживать эту боль

avatar
24.07.2023, 07:50:45

Я обещаю собраться и вернуться. Может, через несколько недель.
Нет смысла рассказывать, что такое потеря любимого родителя.
Надеюсь на ваше понимание и искренне желаю вашим родителям здоровья и долгих лет жизни.

avatar
16.07.2023, 12:44:32

Пара коммов после вчерашней главы ????какие бесстыдницы, вам только горячее подавай , да?????реагируем только на оХонь-пожар ?

avatar
23.07.2023, 20:08:49

автор, надеюсь все у вас в порядке, мы начинаем переживать

avatar
23.07.2023, 04:14:03

Надеюсь все хорошо!!!

avatar
22.07.2023, 22:15:19

Уже тревожно ?не помню, чтобы Аст пропадала так надолго

avatar
22.07.2023, 18:04:32

Очень надеюсь, что у нашего любимого автора все в порядке и просто какой-то форс - мажор.