- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1913
1913
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Попаданцы в другие миры
#913 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 425798
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6477010
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4032961
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5012901
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 390492
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606379
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177990
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697879
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2664672
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552057
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978162
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 707477
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847230
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022709
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858777
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1260623
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по всему, Карины дар позволяет видеть истинную личину человека, который ее состарил зельем. увидела же она отца, хоть и не знала, что это отец. а русоволосый мальчик и есть потерянный ее брат Эдмундо, которого все сбились с ног искать. который тоже меняет вид зельем, а она видит его. но не знает в лицо, поэтому и не может понять. а вот он как раз все прекрасно понимает и внезапно стал "аристократом", по мыслям Торбьона. а также сказал о том, что ни в чем не знал проблем до определенных событий. вот, видимо, из-за этих событий он и прячется. поймём события - разгадаем загадку исчезновения наследника. возможно, он был свидетелем брачного ритуала (только непонятно, как он там оказался. или же опять многоходовочка тетки?) с колдуном тоже интересная линия. если он так хочет Карину в жены, что аж готов выкупить родовой амулет и разорвать связь его и с Торбьоном, и с его женой (видать, именно так он и оберегал Торбьона, через брачные узы), а потом, очевидно, убить самого Торбьона, чтоб влить себе новую стихийную магию в род, неужели Карина просто застала его врасплох и просто получила отсрочку выполнения им задуманного?
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно кто же подменил зелье? И почему? А ведь похоже что Корнелиус и есть тот пропавший сын гранд-канцлера... Ждём что принесёт им другой день!
Вдохновения Вам, здоровья, теплоты и уюта )))
Вот теперь и за Корнелиуса приходится переживать...
А кто подменил его зелье?!Кто то из магов Торбьона,чтобы его нашел наконец то отец?!
Ох, добрались интриганы и до Корнелиуса! Колдун зелье подменил?) Чтобы выполнить уговор с гранд-канцлером? Ну, если, конечно, под личиной садовника скрывается сын гранд-канцлера)
Хочется верить, ясно подменили на нечто безопасное... Спасибо, очень интересно❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Еще одна тайна будет разгадана,ведь еще раньше наша героиня видела другой образ.
очень интересная книга. очень нравится.
автору огромное спасибо - книга выше
всяких похвал.
Какая прелесть! Завтра узнаем про настоящую личность!
А комментарии ещё интереснее)
Спасибо, Оленька! ❤
и все таки это брат Каролайн
и где карнелиус и что там в подвале
Спасти садовника Корнелиуса!
Упс. Неувязочка ввшла. Забыла предупредить...) )))))
Любопытно, что же там такое)) ))
очень нравится книга.
прочитываю главу на одном
дыхании. большое спасибо
дорогой автор
А подвал - это портал?
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
Благодарю!
Что же там происходит? Может в подвале кто-то обитает? Чей-то дух? Например, дух особняка... Или дух бывшего узника... А может это колдун пробрался в особняк и спрятался там?
Хозяйке надо было заколотить вход в подвал, чтоб никто случайно туда не попал, а не надеяться на людскую память. Если только она специально это не сделала. А предупредила, чтоб вызвать любопытство...
Получается, что настоящая дочь в ванной плещется?! Вот энтому северному колдуну и отдать её в жёны!
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно!
Как интересно получается,если ей знакомо это место и она целовалась с ним,не могла она быть матерью той девушки,которую тетя в ванне "мочит"?
Ооо! Вот сейчас и последует то самое немыслимо вопиющее предложение, о котором говорится в аннотации)))
Что это будет?
Давай притворимся супругами?
Давай притворимся влюбленными?
По сути это будет выгодно Карине - тогда ей не будет грозить доугое замужество) но ритуал никто не отменял)
Деловые люди, головокружительные поцелуи ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена