Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1913
5332 607195

Текущий рейтинг:
#625 в Попаданцы в другие миры
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2022, 04:13:39

Судя по всему, Карины дар позволяет видеть истинную личину человека, который ее состарил зельем. увидела же она отца, хоть и не знала, что это отец. а русоволосый мальчик и есть потерянный ее брат Эдмундо, которого все сбились с ног искать. который тоже меняет вид зельем, а она видит его. но не знает в лицо, поэтому и не может понять. а вот он как раз все прекрасно понимает и внезапно стал "аристократом", по мыслям Торбьона. а также сказал о том, что ни в чем не знал проблем до определенных событий. вот, видимо, из-за этих событий он и прячется. поймём события - разгадаем загадку исчезновения наследника. возможно, он был свидетелем брачного ритуала (только непонятно, как он там оказался. или же опять многоходовочка тетки?) с колдуном тоже интересная линия. если он так хочет Карину в жены, что аж готов выкупить родовой амулет и разорвать связь его и с Торбьоном, и с его женой (видать, именно так он и оберегал Торбьона, через брачные узы), а потом, очевидно, убить самого Торбьона, чтоб влить себе новую стихийную магию в род, неужели Карина просто застала его врасплох и просто получила отсрочку выполнения им задуманного?

avatar
11.09.2022, 21:24:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно кто же подменил зелье? И почему? А ведь похоже что Корнелиус и есть тот пропавший сын гранд-канцлера... Ждём что принесёт им другой день!
Вдохновения Вам, здоровья, теплоты и уюта )))

Вот теперь и за Корнелиуса приходится переживать...

А кто подменил его зелье?!Кто то из магов Торбьона,чтобы его нашел наконец то отец?!

avatar
11.09.2022, 13:44:35

Ох, добрались интриганы и до Корнелиуса! Колдун зелье подменил?) Чтобы выполнить уговор с гранд-канцлером? Ну, если, конечно, под личиной садовника скрывается сын гранд-канцлера)

avatar
11.09.2022, 11:48:08

Хочется верить, ясно подменили на нечто безопасное... Спасибо, очень интересно❤️❤️❤️

avatar
11.09.2022, 10:20:28

Спасибо за продолжение! Еще одна тайна будет разгадана,ведь еще раньше наша героиня видела другой образ.

avatar
11.09.2022, 07:56:49

очень интересная книга. очень нравится.
автору огромное спасибо - книга выше
всяких похвал.

avatar
11.09.2022, 07:37:03

Какая прелесть! Завтра узнаем про настоящую личность!
А комментарии ещё интереснее)

Спасибо, Оленька! ❤

и все таки это брат Каролайн

и где карнелиус и что там в подвале

Спасти садовника Корнелиуса!

avatar
09.09.2022, 17:07:45

Упс. Неувязочка ввшла. Забыла предупредить...) )))))
Любопытно, что же там такое)) ))

avatar
09.09.2022, 07:35:53

очень нравится книга.
прочитываю главу на одном
дыхании. большое спасибо
дорогой автор

avatar
09.09.2022, 07:25:12

А подвал - это портал?
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
09.09.2022, 07:17:46

Благодарю!
Что же там происходит? Может в подвале кто-то обитает? Чей-то дух? Например, дух особняка... Или дух бывшего узника... А может это колдун пробрался в особняк и спрятался там?
Хозяйке надо было заколотить вход в подвал, чтоб никто случайно туда не попал, а не надеяться на людскую память. Если только она специально это не сделала. А предупредила, чтоб вызвать любопытство...

Получается, что настоящая дочь в ванной плещется?! Вот энтому северному колдуну и отдать её в жёны!
Большое спасибо за продолжение!
Очень интересно!

Как интересно получается,если ей знакомо это место и она целовалась с ним,не могла она быть матерью той девушки,которую тетя в ванне "мочит"?

avatar
08.09.2022, 18:00:30

Ооо! Вот сейчас и последует то самое немыслимо вопиющее предложение, о котором говорится в аннотации)))
Что это будет?
Давай притворимся супругами?
Давай притворимся влюбленными?
По сути это будет выгодно Карине - тогда ей не будет грозить доугое замужество) но ритуал никто не отменял)

Деловые люди, головокружительные поцелуи ;)