Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1912
5329 606968

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1078 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 14:08:01

А кто у нас мышка? )) )) )

Спасибо мышке! Ура Торбьону!

avatar
29.09.2022, 10:13:48

Спасибо мышке! Не успели гады добиться согласия. Нашли чем прельщать!
Но где же брат?

avatar
29.09.2022, 09:25:32

Как хорошо, что успел! Милые крошки лучше всех)))
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

аааа что дальше проду проду проду

avatar
29.09.2022, 08:12:04

очень нравится и очень интересно.
книга выше всяких похвал.
спасибо большое автору.

avatar
27.09.2022, 18:41:08

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно кем же была её мать? И вообще куда подевался Торбьон? Надо спасать Карину!

Спасти Карину от двоемужества!

avatar
27.09.2022, 14:01:32

Так так так, и кем же она была?

avatar
27.09.2022, 13:28:31

Благодарю!
Ооооо! И кем же была её мать? Неужели северной королевой? Может у нее тоже был тайный брак? Потому и сбежала? Ой, как всё переплелось... Но где же Торбьон? А мышка? Может мышка остановит церемонию? Такой волнительный момент...

не не не кариночка не поддавайся

avatar
27.09.2022, 07:40:28

Когда же нас муж спасёт))
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
27.09.2022, 07:35:14

очень интересная книга.
при чтении погружаюсь
в сказочный мир. спасибо огромное

Если всё так логично, как рассказывает северный колдун, почму ж не попытался сделать Карине нормальное предложение

avatar
26.09.2022, 20:16:45

Спасибо большое за продолжение!!!
Какие яркие и красивые воспоминания )))) Очень интересно откуда появился Эгмунд? Ждём продолжения с большим интересом!
Вдохновения Вам и хорошего настроения )))

avatar
26.09.2022, 08:45:30

Спасибо, Оленька, самое интересное впереди))) ❤❤❤
Очень жду продолжения)

как ??? дайте проду срочно

Ещё одна разгадка, ещё одна интрига! :)

avatar
26.09.2022, 07:48:14

дорогой автор большое спасибо.
замечательная книга.очень нравится.

avatar
25.09.2022, 19:35:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Грандканцлер почуствовал гордость за дочь! Ну а колдуну то не поздоровится!